×××
Хо находился в иллюзии Кицунэ. Его пожирали ужасные мысли, страхи, боль и отчаяние. –Прости! Прости меня! – он всё шептал в бреду. Однако, плохие мысли вдруг сменились хорошими. Время, когда он проводил с Иошито. Все воспоминания с ним. Он вспомнил то, что говорил ему директор, когда обучал его управлять своими силами. *...Ты можешь стать Нэкоматой, но для этого нужно либо достигнуть определённого возраста, либо набрать достаточный вес, либо иметь очень длинный хвост. Тебе до этого всего далеко. Других способов я не знаю, но ты станешь намного сильнее. Даже сможешь оживить человека...* Неожиданно Хо окутало синее пламя. –Тебе меня не победить! – Кицунэ нанёс ещё один удар. – Слабак. Оками держался как только мог. –Я не смогу,... зато он уничтожит тебя. – директор закашлял кровью, но ещё стоял на лапах. –Этот малец? – Хаяси безумно засмеялся. – Он такой же слабак, как и ты! Вдруг синий огненный шар полетел в Кицунэ, тот не успел увернуться. –Ублюдок! Я убью тебя!!! Хо стал намного больше, хвост раздвоился и на их концах висели огненные шары, глаза залились кровью. Ещё и ещё один шар летел в Хаяси. Он не мог увернуться и принимал каждый удар. –Да как ты... смог?... Я навёл на тебя безумие!... Ты не дол... жен... Кицунэ еле дышал, его лапы дрожали от ожогов и слабости. Он не успевал восстановиться. Последний удар и всё было бы кончено, но Хаяси успел исчезнуть. –Урод! Где ты?! –Он ушёл. – Оками шатался на лапах, кашляя, его голос стал хриплым. – Не беспокойся, мы с ним разберёмся. –Директор... – Хо ринулся помогать ему. –Я могу сам. Идём к Фукуде. Тело парня ещё было тёплым. –Хаяси высосал всю его энергию, но ещё не поздно. Ты можешь спасти его. Тебе нужно лишь перепрыгнуть через его голову и поделиться своей. –Я попробую. – Хо встал возле головы парня и посмотрел на директора. Тот кивнул ему. Хо закрыл глаза и сосредоточился. Он снова весь покрылся синим пламенем, затем осторожно перепрыгнул. Тело Иошито также покрылось им. В итоге, он начал дышать и открыл глаза. –Значит, это правда... – прошептал парень, смотря на Хо, а потом отрубился.×××
На следующий день Иошито проснулся в своей квартире. Он уже чувствовал себя намного лучше и привстал. Однако, голова ещё болела. –Иошито. –Хо? Перед ним сидел Хо в облике человека. –Прости меня! – Хо внезапно залился слезами и бросился в объятия хозяина. – Я очень сильно тебя люблю! Не хотел навредить тебе! Нужно было всё рассказать, но я боялся. Я хотел просто защищать тебя! Брюнет крепко обнял черныша. –Я тоже тебя люблю! – он тоже заплакал. И они вместе заливали квартиру слезами. Ну, что ж, история, так сказать, подходит к концу. Директор, как и говорил, с ёкаями нашли Хаяси. Тот всё также не мог нормально восстановиться, поэтому даже не сопротивлялся, когда они забирали его с собой в иной мир. Там с ним разберутся. Стало известно, что Иошито не единственная его жертва. Ещё многие пострадали. Повезло, что директор оказался ёкаем и заподозрил его, поэтому и согласился взять на работу. Иошито и Хо... Ну, что я могу вам сказать? –Иошито, хочешь... Ну... – Хо покраснел и прижал ушки (теперь по дому он может ходить с хвостом, ушками и в облике человека). Иошито погладил и поцеловал его. Любовь есть любовь... У автора столько эмоций. Спасите!Конец. Спасибо за прочтение!