Часть 1
14 сентября 2021 г., 16:21
Гречка: От лица Куромаку
Это был обычный холодный, мрачный день. Мы только недавно уехали от Федора, остальные клоны дурачились, просто зря тратят своё время...
Гречка закончилась:((
Куромаку вышел на улицу, взглянув на небо, оно было чистое... Он про себя сказал: Мне нужно отдохнуть, подышать свежим воздухом.. Как раздался грохот дверей, от туда вышел Вару и сказал: Эй! Курилка, нам тебя долго ждать?! Уже час прошёл! Куромаку обернулся и ответил: Разве прошёл час? Я ше недавно вышел.. Ладно, спасибо что сказал, я сейчас поднимусь. Вару недовольно фыркнул и ушёл, Куромаку зашёл в подъезд и стал подниматься по лестнице, он разглядывал вид в окне и не мог думать о чём то другом кроме Вару, всё же он пришёл к другим, они готовили печенье, Куромаку лишь наблюдал за процессом готовки, он погрузился в свои мысли и думал о Вару, о том какой у него противный характер и красивая внешность, как вдруг Куромаку понял, что любит этого гоблина..Он решил уйти подальше от Вару, он хотел уйти к себе, но стоило ему развернуться, как Вару шлёпнул его по заднице с криком: ЗАЧЁТНАЯ ЖОПА! Куромаку заметно покраснел и сказал: Твоя нездоровая дейтельность сбивает меня с толку! Куромаку развернулся и ушёл к себе. Этот вечер был весёлым и идеальным для того что бы влюбиться..
Примечания:
Бе. Я устала(( Извеняюсь что такая маленькая часть, фантазии не хватило(