Пролог
14 сентября 2021 г., 16:38
Примечания:
Это не 1 глава! Это информация к фанфику!
Половина моего класса ненавидит ЛГБТ, даже моя подруга Мила против! Сволочь.. ну ок.. для всего моего класса я придумала клички :>
Саша: давальщица
Мила: мука
Элина: фазан
Ангелина: ангел
Никита: пушкин
Егор: бомжов
Арсений: лЯгУшкА
Ризван: резинка (или же презик)
Гибадулин: ебадулин (или же биполярка)
Женя: мелочь
Максим Алещенко: клещ
Данил:болото
И так же те кто без кличек (мне фантазии не хватило..
Самир
Арсланов
Алибек
И КОРОЛИ НАШЕГО ФАНФИКА:
Максим Киреньков: кириешка
Радмир: радуга :>
Примечания:
Простите за маты.. жду тапочки |>