Глава 2
17 сентября 2021 г., 11:22
--куда мы идем--спросила я у Фазана и Милы
--МЫ СЛЕДИМ ЗА РАДУГОЙ И КИРИЕШКОЙ! --ответила Фазан
--НА ХУ Я ?!
--ты не забыла как они вели себя в школе?х
--1 у меня кратковременная память, 2 нет, яой я не забываю..
--не удивлена--сказала Мука
--так вот--продолжила Фазан--может у них там еще больше любви будет? Да и тем более скучно.. |<
--а при чем я?
--ты хорошо знаешь яой.
--ладно..
¤¤¤
Мы подошли к нашим голубкам
--вы нахуя за нами следите?--сказал Кириешка
--просто, нельзя?
¤¤¤спустя час¤¤¤
--принеси 500 рублееей! Пожалустооо!--требовали мальчики, а именно Болото, Радуга и Кириешка
--ДА ОТСТАНЬТЕ ОТ НЕЕ! --и тут мне пришла гениальная идея--а хотите 1000?)
--ДА--все сразу подбежали ко мне
--ну тогда.. Радуга и Кириешка, поцелуйтесь в губы)
¤¤¤
--окей..--согласился Макс, и тот же момент поцеловал Радмира-- а теперь деньги
--ага, идите нахуй, я добилась вашего поцелуя и теперь просто съебусь читать фанфики :}
--АХ ТЫ ШЛЮХА
¤¤¤
Через пять минут я была уже дома и размышляя о поцелуе Радужной Кириешки