Пиздец...
3 февраля 2022 г., 14:19
Примечания:
О мой бог, это что? Глава не за 11037 лет!? Невозможно
Кошмары. Их никто не любит. Но любят ужасы. Это странно. Но их объединяет то, что это всё происходит не в реальности, не с нами. Только этот ужасный день, по настоящему кошмарный день был реален, не кошмаром, не просмотреный фильм, и это самое страшное.
Сейчас Юкине, Ханма и Кисаки сидели в комнате двух последних и размышляли что же делать. После кучи попыток дозвониться до Майки, мысленно помолились. Нервную тишину, раздражающий звук гудков телефона и монотонный голос прервал Кисаки:
- И что же делать, весь университет в опасности из-за вас идиотов
- Наото же увлекается следованием
- Но не мистикой же
- Тайжу...
- Ты предлогаешь чтобы он осветил всю территорию и въебал нам, за то что мы осквернили его жильё
- А вроде Риндо увлекается мистикой
- Так зовите его
- Угу
Тихий стук в дверь. Кисаки открыл её. Как и ожидалось, Инуи
- Вы не...
- Нет, прости, ты его до сих пор не нашёл?
- Да, это так непохоже на него, он обычно всегда говорит куда уходит, а сейчас его нет уже второй день
Кисаки с жалостью смотрел на красные, из-за слёз, глаза. Казалось, он сейчас сойдёт с ума.
- Ты всех п...
- ДА, Я ВСЕХ ПЕРЕПРОВЕРИЛ, РАЗ ПО 5, У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ СЛЫШАТЬ ЭТО ЁБАНОЕ "НЕТ„!
- ...
- Прости что накричал, но мне кажется, я сейчас просто потеряю рассудок
- Я понимаю, просто отдохни
- Хорошо, спасибо
Парень исчез из поля зрения блондина. Ему было больно смотреть обычно хладнокровного Сейшу, таким.
*Стук*
- Привет, Риндо, можешь нам помочь?
- Что такое?
- Тут такое дело, эти идиоты кого-то призвали и теперь происходит всякая дичь.
*Звук открытия замка*
*скрип*
- Входите
Парень выглядел не очень. Синяки под глазами, растрёпанные волосы и сонный вид. Сразу видно, пареню продолжительное время не спалось
- В последнее время с универом что-то происходит, и я это уже изучаю и думаю причиной является озлобленный дух
Посреди комнаты стояла доска, которая очень похожа на доску в комнате Наото. Но ещё под ней была коробка и рядышком шкаф. Все смотрели разинув рты.
- Что? Вы думали, я только кости ломать, да в истории разбираться могу?
Ханма открыл шкаф, а там больше количество маскарада и костюмов.
- Не зря вы в театральном кружке.
- Угу
Вдруг появился Ран.
- Ой,я думал Рин будет один, хотел его напугать, привет ребята!
- И вам тоже, Ран-сан!
Младший Хайтани зло посмотрел на брата.
- Так, ближе к делу, я тут поразмыслил и пришёл к такому выводу...
Инуи было совсем плохо без тёплого тела рядом. Он любил спать на чужом теле, когда тот работал.
Стук. Такой монотонный, но очень узнаваемый. Сейшу рывком встаёт с кровати и быстрым шагом подошёл к двери. Немного постояв, он услышал такой же стук. Еле сдержав улыбку, он открыл дверь.
- Коко, Коко!
Блондин обнял своего парня, а тот в ответ лишь погладил по спине.
- Где ты был?
- У меня были... дела
- А почему мне не сказал?
- Это так резко произошло, я даже забыл, прости, я...
- Не извиняйся, это не твоя вина. Пойдем спать
- Ага
Инуи решил поспать с Коконоем. Лишь положив голову на подушку, блондин уснул, всё-таки, он очень в последнее время плохо спал. Хаджиме зыркнул на Сейшу и шёпотом произнёс:
- какой красивый мальчишка~
Примечания:
Интрижка :)