Любители мистики

R
Заморожен
106
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 724 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 19 Отзывы 29 В сборник

Пиздец...

Настройки
Примечания:
Кошмары. Их никто не любит. Но любят ужасы. Это странно. Но их объединяет то, что это всё происходит не в реальности, не с нами. Только этот ужасный день, по настоящему кошмарный день был реален, не кошмаром, не просмотреный фильм, и это самое страшное. Сейчас Юкине, Ханма и Кисаки сидели в комнате двух последних и размышляли что же делать. После кучи попыток дозвониться до Майки, мысленно помолились. Нервную тишину, раздражающий звук гудков телефона и монотонный голос прервал Кисаки: - И что же делать, весь университет в опасности из-за вас идиотов - Наото же увлекается следованием - Но не мистикой же - Тайжу... - Ты предлогаешь чтобы он осветил всю территорию и въебал нам, за то что мы осквернили его жильё - А вроде Риндо увлекается мистикой - Так зовите его - Угу Тихий стук в дверь. Кисаки открыл её. Как и ожидалось, Инуи - Вы не... - Нет, прости, ты его до сих пор не нашёл? - Да, это так непохоже на него, он обычно всегда говорит куда уходит, а сейчас его нет уже второй день Кисаки с жалостью смотрел на красные, из-за слёз, глаза. Казалось, он сейчас сойдёт с ума. - Ты всех п... - ДА, Я ВСЕХ ПЕРЕПРОВЕРИЛ, РАЗ ПО 5, У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ СЛЫШАТЬ ЭТО ЁБАНОЕ "НЕТ„! - ... - Прости что накричал, но мне кажется, я сейчас просто потеряю рассудок - Я понимаю, просто отдохни - Хорошо, спасибо Парень исчез из поля зрения блондина. Ему было больно смотреть обычно хладнокровного Сейшу, таким. *Стук* - Привет, Риндо, можешь нам помочь? - Что такое? - Тут такое дело, эти идиоты кого-то призвали и теперь происходит всякая дичь. *Звук открытия замка* *скрип* - Входите Парень выглядел не очень. Синяки под глазами, растрёпанные волосы и сонный вид. Сразу видно, пареню продолжительное время не спалось - В последнее время с универом что-то происходит, и я это уже изучаю и думаю причиной является озлобленный дух Посреди комнаты стояла доска, которая очень похожа на доску в комнате Наото. Но ещё под ней была коробка и рядышком шкаф. Все смотрели разинув рты. - Что? Вы думали, я только кости ломать, да в истории разбираться могу? Ханма открыл шкаф, а там больше количество маскарада и костюмов. - Не зря вы в театральном кружке. - Угу Вдруг появился Ран. - Ой,я думал Рин будет один, хотел его напугать, привет ребята! - И вам тоже, Ран-сан! Младший Хайтани зло посмотрел на брата. - Так, ближе к делу, я тут поразмыслил и пришёл к такому выводу... Инуи было совсем плохо без тёплого тела рядом. Он любил спать на чужом теле, когда тот работал. Стук. Такой монотонный, но очень узнаваемый. Сейшу рывком встаёт с кровати и быстрым шагом подошёл к двери. Немного постояв, он услышал такой же стук. Еле сдержав улыбку, он открыл дверь. - Коко, Коко! Блондин обнял своего парня, а тот в ответ лишь погладил по спине. - Где ты был? - У меня были... дела - А почему мне не сказал? - Это так резко произошло, я даже забыл, прости, я... - Не извиняйся, это не твоя вина. Пойдем спать - Ага Инуи решил поспать с Коконоем. Лишь положив голову на подушку, блондин уснул, всё-таки, он очень в последнее время плохо спал. Хаджиме зыркнул на Сейшу и шёпотом произнёс: - какой красивый мальчишка~
Примечания:
106 Нравится 19 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)