Новые союзники
20 сентября 2021 г., 15:13
Прошло несколько дней Лепестянка не выходила из клетки хотя она была открыта. Голод морил ее. Она решилась выйти только что бы поесть. Пространство было огромное! Лепестянка решила подойти к белой кошке которая разговаривала с котом который был тоже белый но с рыжими пятнами. Лепестянка подошла к ним.
-Здравствуйте. Можете мне подсказать где можно поесть.
-Ой здравствуй. Мы уже волновались что ты там умрешь с голоду.-раздался нежный голос белой кошки.-иди за мной.
-Давай знакомится. Я Длиннохвост. Это моя подруга Белоснежка. Как тебя зовут?
Лепестянка подумала что ее имя слишком детское и решила что она даст себе новое имя.
-Лепесток.
-Какое красивое имя. Только можно к тебе вопрос?
-Да можно.
-Прости за прямоту но откуда у тебя красные треугольники под глазами.
-Я с ними родилась...
-Они великолепны!-сказал кот.
-Правда? Просто где я раньше была меня за них недолюбливали...
Нахлынули грустные воспоминания о том страшном дне.
-Здесь можно много встретить котов со всякими разностями.
-А почему?
-Здесь двуногии проводят над нами опыты и нас изучают... Так вот и еда.
Лепесток посмотрела на миску с какими то квадратиками.
-Это точно еда? А где мыши белки?
-Мы это не едим по началу будет непривычно но потом привыкнеш.
-Ладно...
Лепесток стала есть этот корм. Он был не очень вкусный но есть было можно.
-Кстати размяться не хочешь?
-Хочу!
-Тогда пойдем за мной у нас есть тренировочная площадка где можешь потренироваться. А вечером приходит самая главная кошка во всем этом здании и кто хочет может с ней сразится.
Лепесток просто кивнула. Пара проводила кошку в тренировочный зал. Весь день Лепесток занималась и к вечеру пришла кошка. Ее звали Ленточка. Наверное это из за того что она ходила с повязкой на глазах но только как буд-то она все видела...