18+
21 января 2022 г., 21:18
Примечания:
Вы меня не ждали... А я... Пришла:]. У меня не было идей. Да и желание ушло. Но резко захотелось начат снова писать. И вот вам часть:)
Роменский начал снимать одежду с Берга.
—Ром... Может не надо?! Ром!... Рома!!! САТАНА РОМЕНСКИЙ! —Крикнул Никита.
Миф остановился, посмотрел на Берга.
—Прости меня... Но жажда... Это... Оно... Поглащает меня.... Я... Хочу... Всего... ТЕБЯ.
!18+!(хотя похуй:>)
Роменский вцепился в губы Берга, не давая тому хоть слово. Своими длинными пальцами сжимал с0ски Никиты. Брюнет стонал, не понятно от боли или же от удоволствия. Наверное и то и то.
POV Никита:
*Я не понимаю.... Мне нравится это или же нет?. Иногда больно.... А иногда.. Круто?.. А! Что?! К-куда он?!
Конец POV Никиты.
Сатана снял с себя штаны и белье. Он взял свой ст0як, и резким движением вошел в @нал Берга.
—Ах!!!!.. Б-больно... Мхм... Кгх... П-п-прекрати...
Но вот такое чуство что Миф его не слушал.
Сатана выходил-входил, и снова, и снова. Роменский к0нчил прямо в @нал Берга. Из @нала выходила спеrма. Миф вытащил свой хуй.
Начал целовать все тело Берга. И даже оставлять засосы.
А в это же время Берг уже как то не понимал что происходит. Ведь это его первый раз. И еще и так жестоко.
Роменский начал засовывать свою руку в @нал Никиты.
Вот этого Берг точно не ожидал, и не был к такомк готов.
—Ах! Ах! Ах..... К-ак же больно.... Р-р-ром.... П-п-прекрати..
Сатана вытащил свою руку. Но теперь вместо руки опять же ч/\ен. Очень сильно двигался в течении 5минут.
Берг не выдержев это начел плакать.
И вдруг Роменский останавился.Возможно пришел в свое сознание. Да так и было.
—О боже Никита!! Прости прости прости!!!! Что Я натворил!!?!??
Он вытащил свой ч/\ен.
Похлопал руками: Он и Берг уже были одеты в пижамы. Роменский взял Берга на свои руки и телепортнулся.
Положил Никиту на кровать.Он смотрел на лицо Никиты, наверное минуту?.. Пять?.. Или же десять.. Выдохнув он вышел на балкон.
POV Роменский:
Как же я НЕНАВИЖУ эту свою сторону!Как... Как?! КАК МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА НИКИТЫ?! КАК Я У НЕГО ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЕ?!?! Почему... Почему только у меня така жажда-проклятие?!....... За что...
Примечания:
Сразу же стекло:) Если можете пожалуйста подкиньте идей!