Ты мой

NC-17
В процессе
114
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 068 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 70 Отзывы 25 В сборник

18+

Настройки
Примечания:
Роменский начал снимать одежду с Берга. —Ром... Может не надо?! Ром!... Рома!!! САТАНА РОМЕНСКИЙ! —Крикнул Никита. Миф остановился, посмотрел на Берга. —Прости меня... Но жажда... Это... Оно... Поглащает меня.... Я... Хочу... Всего... ТЕБЯ. !18+!(хотя похуй:>) Роменский вцепился в губы Берга, не давая тому хоть слово. Своими длинными пальцами сжимал с0ски Никиты. Брюнет стонал, не понятно от боли или же от удоволствия. Наверное и то и то. POV Никита: *Я не понимаю.... Мне нравится это или же нет?. Иногда больно.... А иногда.. Круто?.. А! Что?! К-куда он?! Конец POV Никиты. Сатана снял с себя штаны и белье. Он взял свой ст0як, и резким движением вошел в @нал Берга. —Ах!!!!.. Б-больно... Мхм... Кгх... П-п-прекрати... Но вот такое чуство что Миф его не слушал. Сатана выходил-входил, и снова, и снова. Роменский к0нчил прямо в @нал Берга. Из @нала выходила спеrма. Миф вытащил свой хуй. Начал целовать все тело Берга. И даже оставлять засосы. А в это же время Берг уже как то не понимал что происходит. Ведь это его первый раз. И еще и так жестоко. Роменский начал засовывать свою руку в @нал Никиты. Вот этого Берг точно не ожидал, и не был к такомк готов. —Ах! Ах! Ах..... К-ак же больно.... Р-р-ром.... П-п-прекрати.. Сатана вытащил свою руку. Но теперь вместо руки опять же ч/\ен. Очень сильно двигался в течении 5минут. Берг не выдержев это начел плакать. И вдруг Роменский останавился.Возможно пришел в свое сознание. Да так и было. —О боже Никита!! Прости прости прости!!!! Что Я натворил!!?!?? Он вытащил свой ч/\ен. Похлопал руками: Он и Берг уже были одеты в пижамы. Роменский взял Берга на свои руки и телепортнулся. Положил Никиту на кровать.Он смотрел на лицо Никиты, наверное минуту?.. Пять?.. Или же десять.. Выдохнув он вышел на балкон. POV Роменский: Как же я НЕНАВИЖУ эту свою сторону!Как... Как?! КАК МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА НИКИТЫ?! КАК Я У НЕГО ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЕ?!?! Почему... Почему только у меня така жажда-проклятие?!....... За что...
Примечания:
114 Нравится 70 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)