Разговор
14 сентября 2021 г., 19:22
В комнату вошла женщина.
На ней было длинное белое платье, струящееся по полу, как змея. Холодные глаза словно пробивали насквозь, а каблуки только усилили впечатление алчной царицы.
Впрочем, женщину нисколечко не смущало все это. Она стояла ровно, словно ожидая чего-то от своего собеседника.
- Я давно не видела тебя, Морис. - сказала она, сверкнув глазами.
- Ларисса...-обомлел мужчина.-Я...
- Не беспокойся, это не старые обиды.- ласково произнесла Ларисса. - Я пришла за наказанием. Твоим.
Женщина вытянула тонкое лезвие из рукава. На мече были руны, светящиеся синим светом.
- Итак.- Морис развернул капюшон и достал посох. На нем тоже были руны, но уже красные.
Удары следовали один за другим. Противники как будто разминались.
И вдруг руны на посохе мужчины засветились ярче.
- У меня есть только один шанс...- Морис увернулся от меча Лариссы и прыгнул в красный портал.
- Он будет зол... Очень зол.- прошептала женщина и ушла.
Примечания:
Если что, это предисловие. Оставляйте отзывы, пожалуйста!