почему именно я?

NC-21
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 10 425 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Ты:* Эх...Мира.. как же я скучаю по тебе...* Воспоминания~~ 9 лет назад.. Ты сидела возле песочницы ,к тебе подошла какая-то девочка. Ты: Ты кто, я раньше тебя здесь не видела ?: Меня Мира зовут, мои родители недавно переехали и теперь мы здесь живем- девушка улыбнулась, и села возле тебя. (Мира- Ми) Ми: Ты тут давно живёшь? Ты: Сказать что давно, не могу. Мы приехали сюда 4 года назад. Отцу предложили роботу, и нам пришлось переехать. Ми: Мы тоже переехали из-за роботы- девушка радостно улыбнулась, и взяла тебя за руку. Ми: Давай, от этого момента, мы будем друзьями? В этом районе я всё равно никого не знаю. А мне кажется, что с тобой будет весело. *Эту улыбку сложно забыть, в ней было столько добра, что когда я смотрела не неё, было сложно не отводить взгляд. Её глаза так светились, а сколько же было в них жизнерадостности, счастья. Она была тем самым лучиком света. Только она была со мной в трудных моментах. С того момента, мы не разлучались, были конечно ссоры, но я не могла долго злиться на неё. Почему выбрали её? Она была обычной девушкой, которая радовалась всему.. Влюбленная дурочка, которая постоянно повторила рассказах про своих парней. Она не заслуживает лежать в больнице..* Из твоих раздумий, тебя вытянул чей-то голос. Это был Кадзутора Кад: Т/и, тебе уже достаточно, давай ты пойдешь домой, отдохнёшь. Я могу провести тебя домой, говори адрес. Ты: Не стоит, за мной друг заедет. Кад: Ага, друг значит..- тихо сказав себе под нос. Достав телефон с кармана, ты позвонила Баджи. Разговор~ Ты: Привет, забери меня домой. Б: Т/и, ты что пила? Ты: Немного..Ик.. Б: Я понял,говори адрес, я сейчас же приеду. Ты: **** **** Б: Жди. Конец разговора ~ Облокотившись на барную стойку, тебя клонило в сон. Не прошло пару минут, как ты уже уснула. Ты:Мм, где это я?- протерев глаза, ты посмотрела вокруг, ты заметила что за рулём был Баджи Б: Ты уже проснулась. Ты: А куда мы едем? Б: Действительно, куда же, ко мне домой. Мне кажется, твои родители будут не в восторге видит тебя в таком виде. Ты: Ты прав- положив руку на голову, у тебя начала болеть голова. Ты: Мм, я ведь совсем немного выпила, а уже так мутно. Б: А по виду так и не скажешь, что ты мало выпила. Ты: Я ведь серьёзно. Б: Так и я не шучу, и вообще, почему ты работаешь в таком месте? Есть ведь много работ. Ты: Тут платят много. и я смогу помочь Мире..- опусти голову вниз, настигла тишина. Ты: И вообще, почему тебя это волнует? Б:... Б: Выходи, мы приехали Ты: Ты ведь не ответил..- вы вышли из машины. Баджи жил один, ещё когда он был в 8 классе, родители развелись. Сначала Баджи жил с мамой, но недавно она умерла. Отец поехал в Америку, по роботе, а Баджи остался сам в этом доме. Ему было сложно, когда отец покинул его с мамой, так ещё и она потом умерла.. мне кажется, ему больше всего досталось, хоть у каждого похожие ситуации. Баджи открыл дверь, и вы зашли внутрь. Б: Будешь что-то кушать?- он пошел на кухню, а ты за ним. Ты: Я не очень хочу, мне ещё завтра нужно пойти к Мире, и на роботу. Б: Чай будешь? Я завтра не очень занят, так что я завтра могу подвести тебя. Ты: Тебе ведь в школу Б: И что? Б: Какой чай любишь? Ты: Мне любой. Б: Хорошо, сейчас сделаю. Ты: Хотя стой, у тебя есть что-то крепкое? Б: Ну, где-то вино было. Ты: Вот и договорились ,давай наливай. Б: Ты и так пила сегодня, тебе вставать рано, нет. Ты: Ну хотя бы немного! Я пить много не буду, пожалуйста!..- подойдя ближе к парню, ты начала упрашивать его Б: Хорошо, но немного - Баджи достал из верхней полки вино. Взяв бокалы, он начал наливать вино. Сев за стол , вы выпили по бокалу. Ты: Мгхмг , вкусненько!- положив бокал назад, ты посмотрел на Баджи, который всё ещё пил. Ты: Как же я раньше не замечала, какие у тебя красивые глаза.- сложив руки в замочек, и положив на них голову, ты начала любоваться Б: Что ты несёшь? Ты: Ещё и волосы.. Ммхм- еле встав со стула, ты подошла к Баджи. Взяв его волосы,ты вдохнула запах его волос. Б: Т/и , ты чего? Ты: Ах~ Б: Ты пьяна, давай ты пойдешь спать, пошли- Когда Баджи встал, он взял тебя на руки и потаскал в комнату. Положив тебя на кровать, он укрыл тебя одеялом, и собирался идти, как тут ты начала что-то говорить. Ты: Не оставляй меня - ты села, потянувшись к Баджи, ты приближала своё лицо. Ваши лица были от несколько миллионов от друг друга. Его теплое дыхание, оно обжигало тебя. Б: Ты действительно хочешь этого? Смотря на него, в его глаза, ты не сдержалась и поцеловала его. Ваши губы сомкнулись во едино. Баджи не сопротивлялся, он ответил на твой поцелуй. Баджи начал страшно снимать одежду с тебя. Вы все так же целовались. Твои руки вонзились в его волосы, ногами ты обнимала таз парня. Как вдруг ваш поцелуй прервался. Б: Прости, я не могу это сделать с тобой, пока ты в таком виде.- Парень сел на край кровати Ты: Тогда я сама всё сделаю - встав с кровати, ты села на пол, напротив ног Баджи. Б: Т/и, не нужно этого делать Ты: Почему? Ты не хочешь? Как по мне, твой дружок очень сильно этого хочет.- ты усмехнулась, и начала растягивать ширинку. Когда ты стянула с парня штаны и трусы, ты увидела твёрдый стояк. Взяв член в руки, твои губы начали целовать член, оставляя мокрый след. Проводя языком по члену, Баджи тяжело вздыхал. Усмехнувшись, губами ты прикоснулась к головке члена. Ты не стала тянуть, поэтому, ты начала водить языком и губами по головке, затем начала засасывать член полностью, при этом помогая себе рукой. Рукой водя по члену, и нежно перебирая в руке яйца. Б: Мхм~, всегда хотел, Ах~, что бы,Мм~ ты мне отсосала ,Ах~ - парень положил свою руку тебе на голову, при этом помогая тебе. От этих слов, ты начала ещё больше и глубже заглатывать член. Вскоре времени, парень кончил и твой рот наполнился спермой, которую ты проглотила, и слизала остатки с губ. Б: Я даже не знаю что сказать..- парню стало неловко Ты: А говорить ничего и не нужно. Мне понравилось, давай когда нибудь повторим.- еле договорив, ты уснула. Баджи это заметил, и положил тебя на кровать, укрыв тебя одеялом , парень покинул комнату.
Примечания:
66 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)