Чт… б/\ять
26 сентября 2021 г., 10:37
Каникулы заканчиваются через полторы недели, все грустят и страдают. Но не Тодд. Он счастлив, ведь Амара(девушка Нила) больше не будет приходить к Нилу и усугублять ситуацию Тодда.
Но именно сегодня Нилла угодило забыть про то что в комнате, он живет не один, и привести свою возлюбленную к себе, зашли они почти бесшумно из-за соседей которые если пронюхают чем они собираются заниматься, точно будут подсматривать. Зайдя в комнату они лицезрели такую картину: Тодд сидит за столом и кровью из пальца что-то рисует. Нил был в шоке. Через приблизительно 30 секунд он подошёл оставив Амару отходить от шока в приоткрытой двери. Сам же посмотрел на рисунок. Он был очень красивый, Тодд рисовал его с Амарой, только вот сами персонажи на рисунке были карандашом. Кровь занимала только волосы и имена над головами. Вдруг Андерсон закатил глаза, и с размаху перечеркнул девушку окровавленным пальцем. Тут уже Нил вмешался. Он не ожидал что его скромный и тихий сосед будет резать себя только ради рисунка, и то, чтобы испортить, он тихо отошёл от стола и сказал девушке что пусть приходит завтра, сейчас у него есть небольшие проблемы. Амара фыркнула, но возражать не стала, и ушла домой.
-Что ты делаешь?-задал вопрос Перри скрестив руки на груди.
-Чт…- Тодд повернулся, и быстро среагировав, убрал рывком рисунок и смял, а ножик пихнул и тот упал между стеной и партой.- Ни-чего, я прос-сто…-голос дрожал он боялся что Нил видел…
-Давай выкладывай! И зачем палец резанул?-Нил был зол.
А Тод… что Тод он молча сидел и смотрел в пол.
Примечания:
Пожалуйста напишите хоть какие ошибки чтобы исправить …