Оказывается Нилл не один такой несчастный

R
Завершён
4
Размер:
8 страниц, 2 462 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Спалился

Настройки
Следующий день прошёл нормально. Только вот Нил не помнил со вчерашнего вечера ни капли, кроме расставания с Амарой. После ужина Чарли предложил снова пойти в пещеру ОМП(общество мертвых поэтов) все, конечно же, согласились. Тодд чуть сопротивлялся, но под уговорами и давлением со стороны друзей вскоре сдался, и согласился. Ночью: -Тодд снимай мантию! Ты в ней 24/7!- кричал Нокс, пытаясь стянуть плащ с Андерсона(он закутался)- тебе на жарко?! Лето же! Что ты под ней прячешь?! Даавааай же! Ну! Все же несколько минут борьбы, и мантия летит в сторону, оставляя суицидника в одной рубашке. -Ты ещё и в рубашке?!-крикнул Чарли-Как ты не сварился ещё?! Но вот случилось то, чего Тодд боялся больше всего. Острый взгляд, любопытство и внимательность Микса дали о себе знать, и рыжик с ноткой страха спросил: -У тебя бинты под рубахой, или мне кажется? Тодд пялился на Микса, а тот на него, все в пещере притихни присматриваясь к телу шатена, у всех по очереди глаза увеличивались и казалось что они вот вот вывалятся из орбит. Так прошла минута. Первый нарушил тишину Чарли: -Тебе не кажется… Что это Тодд-черт-бы-тебя-побрал-Андерсон?! Это из-за этого ты такой скрытный и пытаешься постоянно куда-то удрать!? Ты бегаешь... резаться!? -Н...Нет... все н.. не так.... - Тод пытался придумать отмазку. -Не ври! Ты кровью рисуешь! Что еще ты делать можешь!? - Крикнул на парня Перри.
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник