Однако , здравствуйте

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 948 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня день был прекрасный . Время не тянулось , на работе все как по маслу . Настроение отличное . Ах в последнее время ,точнее месяца два уже как я в таком прекрасном состоянии . А все из за чего ,точнее из за кого . Да , виной всему мой мужчина , я просто тонула в его внимании . С работы забирает , вкусненьким кормит , причем регулярно . Подарочки дарит ( я вот ему говорила чтобы не делал этого , не люблю когда мне дарят дорогие подарки ) ну это все мои тараканы так что .. Конечно же он все равно их дарит . И вот уже как две недели намекает мне что хотел бы , чтобы я не работала . Я бы тоже не прочь , но решила пока игнорировать это его предложение . Самое любимое в нем то ,что он вне зависимости от ситуации , всегда учитывает мое мнение.  Да и любила я в нем , ( да кажется  я в него влюбилась  ) его крепкие и такие теплые объятия . Что касается "я кажется влюбилась в него " я всегда избегала этого . Ведь если ты любишь значит ты в отношениях значительно теряешь вес своего права голоса . Ты становишься слугой своих чувств . Зависимой от него , все больше желая его , присутствия ,внимания и ответных чувств , в той же мере . Но к сожалению такое редкость , в наше то время . И не нужно отрицать . Выхожу я сегодня с работы в восемь и конечно меня будет ждать мой любимый ( пусть его уши это не слышат , еще рано ) . До конца рабочего дня остался ровно час . Один очень интересный момент , я довольно редко раньше приводила себя в порядок ,точнее освежала макияж перед концом рабочего дня . И что вы думаете , да вот уже два месяца я делаю это каждый день.  Это конечно не сложно , оказалось реально раньше всего лишь было не для кого . А скажете вы " а для себя " для себя то я иногда прекрасна да вам не прочитали правильно "иногда " . С самооценкой у меня конечно беда . И с этим вот сейчас борется мой мужчина . За что я ему очень благодарна . Только закончив с макияжем я вышла в зал , очень вовремя потому что приходит клиент . Ах да , совсем забыла рассказать вам немножечко о себе : Меня зовут Диана . Мне 27 лет . Да я уже в возрасте когда , по мнению взрослых прошлого поколения , я должна быть замужем и в окружении детей . Да , когда то я и желала этого . Лет так в двадцать выйти замуж , нарожать себе к тридцати годам четверых. Но , что то пошло не так . Так ладно , не будем о грустном . Клиентка оказалось не совсем клиенткой , девушка была очень красивая , ухоженная. Было видно что девушка не из бедных . Пришла она ко мне , чему я очень удивилась . И почему то мои тревожные мысли , привели меня к выводу ,что эта особа как то связано с моим мужчиной . И меня моя интуиция не подвела . Уже сидя в кофейне , рядом с моей работой ( ушла я ненадолго оставив свою партнершу по работе ) . Девушка предложила мне выпить по чашечке кофе и возражений она не принимает . Почему бы и нет как говорится . - Если получится , давайте сразу перейдем к делу , по какому поводу вы ко мне пришли . - сказала я ей , ну я действительно не могу на долго отлучиться с работы . - Да конечно . Пришла я к вам поговорить по поводу Артура . - говорит она и мне становится не по себе . Ожидая худшего я спросила у нее , что же она хочет мне сказать . - Я невеста Артура . Мы с ним помолвлены вот уже как два месяца и у нас этой осенью свадьба . - сказать что я была в шоке , ничего не сказать . Пытаясь переварить услышанное и сдержать в себе внезапный гнев и ревность я промолчала . На что она продолжила - Узнав от его друга , что он тут нашел себе развлечение , вдали от меня .  Я не смогла более оставаться в нашем с ним доме . - очень уж колко она все это говорила , на что я просто молчала . Наверное мой взгляд говорил за меня , все не сказанное. Потому она смотрела на меня взглядом , подобно которому жалеют бездомных . И для общего блага , я решила молчать дальше . Уж на такую голову мне не хотелось открыватт рот . И возможно чувствуя свое превосходство надо мной и видя мое молчание она продолжила свою речь с нескрываемой издевкой и фальшивой вежливостью - Вот всегда он так со мной . Куда бы он не ехал на командировку , найдет себе временное развлеченье . Я конечно знаю что он вернется ко мне , ведь он мой и любит меня . Но ревность всегда берет надо мной верх . Особенно когда очередным его развлечением стала такая симпатичная девушка . - явно с усмешкой в голосе она замолкает и смотрит на меня ,  слегка приподнимая уголок губ , в подобии улыбки . Возможно я бы продолжила сидеть в немом шоке , но тут я вспомнила что надо бежать на работу . Отвлекшись на эту мысль я глубоко вздыхая ровным голосом отвечаю ей - Я вас услышала . Благодарю вас за потраченое время . Я обязательно поговорю с ним и поставлю все необходимые точки . Прощайте . - не знаю откуда во мне столько терпения нашлось . Не дожидаясь ее ответа я быстрыми шагами удаляюсь . Забегая в отдел я смотрю на время уже половина седьмого  , еще пол часа и я увижу его . Что мне делать ? Как быть ? В голове был хаос от множества мыслей от сказанных ею слов . От всего этого  мозг был готов взорваться . Я была очень зла , я готова была позвонить ему и наорать на него  сказав какой он ужасный и обманщик . Я хотела и плакать и крушить , сердце стучало как бешеное, явно не желая терять свое . В голове шла война ...  Наяву же я сидела на стуле и по максимуму старалась себя успокоить . Помню еще напарница заходила спрашивала выйду ли я в зал , на что я ей кажется дала отрицательный ответ . Я набрала стакан воды и достав из сумки успокоительное ( знаете ли с возрастом без него никак ) залпом выпиваю стакан воды вместе с моей чудо таблеткой. Сижу я все же в таком состоянии еще минут двадцать  и вижу что пора собираться домой . Рабочий день подошел к концу . Я немного успокоилась но меня немного трясло от того , что я сейчас увижу его и ... я хотела без истерик , без криков  , спокойно поговорить и послушать что же он мне скажет .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник