***
Как только закончились экзамены, мы сразу начали обсуждать , что нужно взять, куда именно поедим и всё такое. Я валялся в постели. Время было около 2х дня. Я заметил , что паршивец вообще не пишет в беседу. Может он передумал . Чёрт. Если это так, то это плохо. Из мыслей меня вырвал звук уведомлений. Я взглянул на экран и увидел сообщение от Эрвина. *Можешь не волноваться , он едит * *Я и не волновался *-нагло вру Хоть я так и написал , а сам уже готов в подушку визжать. Так, стоп. Мне нужно собрать одежду. Я открыл чемодан и начал складывать. В него полетели плавки, брюки, рубашка с вырезами по бокам, джинсы, футболки и толстовки. Вроде всё. -Леви, иди кушать - я спустился к маме и сел за стол. Мать у меня очень красивая . У неё чёрные , длинные волосы , стройное и шикарное тело и изюминка этого всего глаза. Они серые , как сталь и в них есть отлив голубого. Мне повезло и я внешностью пошёл в неё, а не в отца, который нас бросил. -Как дела в школе? -проживав кусочек бутерброда с икрой, спросила она. -Да , как всегда. Мам, мы с классом собираемся на море, ты же меня отпустишь? -Что?! Ты и с классом на море?! Ты же вроде не любишь такие тусовки, что же сейчас изменилось ? И да, конечно я тебя отпускаю. - со сверкающими глазами спрашивала она. -Ну , просто, решил отдохнуть со всеми. -отведя взгляд ,ответил я . Обычно я могу сдержать эмоции , но при маме это не возможно. Она знает, что я по мальчикам и , что сейчас мне один нравиться. Главное чтоб она не догадалась, что он едит с нами. -Тот парень, который тебе нравиться, он едит с вами, да? Ты поэтому согласился? Как мило. Боже ты должен меня с ним познакомить. -она что, мысли читать умеет? -Ну едит, но это не из-за него. И да он пока , что ещё со мной не встречается, так , что знакомить вас нет смысла. -я доел и положил тарелку в посудомойку. - Так, стоп, как это вы ещё не встречаетесь? Чего же ты ждёшь? Вот уведёт его какой-нибудь накаченный, высокий, сильный красавчик, а ты в дураках останешься . - ну, спасибо. Я , конечно, накаченный и сильный, но ростом не вышел, и мама , как на зло мне об этом напоминает. Поднявшись в комнату, я решил вздремнуть. Не расстелая постель, я лёг и начал думать. Думаю, все так делают перед сном. Как на зло мне на ум приходили только стыдные истории из детства. Но через несколько минут я почувствовал, что проваливаюсь в царство Морфея.Часть 1
14 сентября 2021 г., 21:46
Прозвенел последний звонок и мы наконец-то пошли домой.
-Хей,Леви, есть планы на лето? -спросила староста нашего класса. Мы шли домой всем классом.
-Нет, а что? -ответил в довольно грубой форме я.
-Мы просто все вместе собираемся поехать куда-нибудь отдохнуть, ты с нами? -Фарлан как всегда, за любой движ.
-Я против -Я старался идти немного в стороне от этих придурков.
-Да ,ладно тебе, с нами ещё поедут несколько ребят из 9-х классов. - опа, а вот это уже интересно.
-У них же экзамены, разве нет?
-Ну они же не всё лето писать их будут, как только закончат, мы им праздник устроим.
-Ну , я не знаю - на самом деле я уже согласен, так как из 9-х классов сто процентов поедет мальчик , который мне приглянулся. -Ладно, я согласен.
-Круто, тогда я сейчас добавлю тебя в нашу общую беседу и мы там всё детально обсудим.
Меня добавили в какую-то непонятную беседу, но мне всё равно. Среди других номеров я нашёл номер того мальчика.
~А вот и он - подумал я и подписал его номер как "паршивец"