Люби меня, как свою жену!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 536 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вводная

Настройки
Лили. Вам ничего это имя не скажет. Вы его слышите впервые. Кто она? Обычная ученица обычного университета. У неё были светло-белые прямые волосы,детские черты лица и красивые голубые глаза.Всё просто на первый взгляд. Конечно, в конце всего повествования вы всё узнаете, буквально всё. Но ведь все произведения с чего то начинаются. —Лилу-у-у-си-и-и-ик! -прозвучал голос в квартире— ты дома? Молчание. Тот, кто хотел получить ответ явно его не получил—алё-ё-ё, дома кто то есть? - с жаждой получить наконец-то ответ опять прозвучал женский голос. Некто под местоимением "она" вошла в квартиру. Сняла пальто, осеннюю обувь,повесила сумку, не доставая из неё вещей. —Я же знаю ты тут —Никого тут нет... Голос был похож на мычание,непонятным и неразборчивым. —Ага! Так и знала! Чего молчишь? Сестрёнку встречать не выходишь. —Потому что тебе опять что то от меня понадобится, Эшленька. —Я тебе говорила меня так не называть! Зачем же так? Вот мы и знаем имена уже 2 героинь! Ха-ха, думаю достаточно на первое время. Или нет? —Эшленька! Эшленька! —дразнила свою сестру Лили. Но вместо агрессии в её сторону Эшли или же просто Эш пошла в свою комнату. Жили они не в общежитии, а одна в своей квартире, как было сказано ранее. —И ещё, поможешь ведь мне со сдачей? —Ммм? —Ах да, тебе же за другое оценки ставят, извини. — На нервах мои сыграть решила? Не дослушав Эш захлопнула дверь. "Бесит! ":-подумала про себя Лили. У них двоих были хорошие отношения между собой, но Эшли бесило то, как её младшая сестра разгильдяйствует. —Блядь! Я опаздываю—в ярости крикнула Лили Это было её первые слова за утро, посвящены они, видимо, были будильнику —Ненавижу! Но она быстро собралась:причесалась,накрасилась, оделась и пошла в университет. —Привет, Лили! —Сказал ей один из професоров —Отвали—ответила она ему. Она явно была в ярости, то ли из-за того, что проспала, то ли просто не выспалась, а может есть и другие причины. —Чего же ты так? —А тебе чего? —Она пошла дальше, даже не обернувшись —Храбрость проявилась? После лекции зайди в мой кабинет. Считай, приказ! Профессор говорил это с лёгкой ухмылкой на лице, если бы надо было описать выражение его лица, можно описать его так:" Хах, тебе конец. Какая же ты забавная кукла." Лекция закончилась. Лили может и присутствовала на ней, а смысл? Она сидела в телефоне, даже не слушая. Преподавателю было совсем всё равно, у него таких же учеников, как она ещё много, не зацикливаться же на одном! Тем временем Лили нехотя собиралась в кабинет к професору. Он её уже заждался. Сидел в своём кожаном чёрном стуле, смотря прямо на дверь, так и жажда, чтобы в неё кто то зашел. Его надежды окупились, в двери появилась девушка. Но это была не Лили, а его... Жена? —Ты! Я тебе звонила раз 100! Смерти моей хочешь? Да, это была его жена. Девушка лет 30 с волнистыми тёмными волосами в чёрном пальто поверх синего платья. —Видимо, у меня разрядился телефон—Ответил ей профессор. Его лицо и голос были невозмутимы. В отличие от жены он был абсолютно спокоен, по крайней мере на вид. Ведь к нему должна была прийти не жена— И ещё, ко мне должна прийти ученица, можешь уйти пожалйуста? —Уйти? Ты в своём уме? Я волновалась, что с тобой что-то случилось... А ты... А ты! Ты Козёл! —После этих слов девушка захлопнула дверь и в ярости ушла.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник