Анонимные чаты сближают

R
Заморожен
91
автор
Размер:
49 страниц, 5 271 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 35 Отзывы 24 В сборник

3.

Настройки
10:25 самолет_стреляющий_в_небеса: ну привет))) не знаю почему я встала раньше обеда но раз уж не сплю можно тебе написать просто_чел_идите_на: Я занят. самолет_стреляющий_в_небеса: ты всегда по утрам занят (( работа? просто_чел_идите_на: Да. самолет_стреляющий_в_небеса: с людьми? просто_чел_идите_на: Не хочу гадать, как ты поняла. самолет_стреляющий_в_небеса: тебя бесят люди а бесишься ты каждый день тоже общепит? просто_чел_идите_на: Школа. самолет_стреляющий_в_небеса: бляяяяяяяяяяяяяя сочувствую просто сочувствую дети это пиздец просто_чел_идите_на: Если бы только дети. самолет_стреляющий_в_небеса: начальство ебанутое? просто_чел_идите_на: И оно тоже. самолет_стреляющий_в_небеса: мое такое же (( недавно грозили вычесть из зп за то что вилки не натерла хотя их вообще посудомойщицы натирали всегда просто_чел_идите_на: Если б меня ругали за вилки, я был бы рад. самолет_стреляющий_в_небеса: а тебя за что ругают? просто_чел_идите_на: Не утихомирил ученика, кидавшегося стульями. Вызвал родителей за пятую подряд двойку. Не поставил отличнице высший балл, который она не заслужила. Не нашел педагогический подход к ученику, который пришел на мой урок всего раз с начала года. Не стал проверять задание, которое оформили как попало, хотя правила оформления я диктовал. самолет_стреляющий_в_небеса: ты конечно строгий учитель, но ученики походу не лучше просто_чел_идите_на: Я не строгий, я адекватный. А ученики — сборище избалованных идиотов. самолет_стреляющий_в_небеса: мда ты наверное математику ведешь просто_чел_идите_на: Химию. самолет_стреляющий_в_небеса: бля я так ее ненавидела в школе ты б знал просто_чел_идите_на: Это намек? самолет_стреляющий_в_небеса: да какой намек нахрен на что просто жалуюсь какая я тупая: D просто_чел_идите_на: Рад, что мне нет нужды жаловаться на остроту своего ума. Разве что на учеников и коллег. самолет_стреляющий_в_небеса: а коллег то за что за какие грехи просто_чел_идите_на: На все готовы, лишь бы директор похвалил. Умудряются обвинять меня в том, в чем виноваты сами. Распускают слухи о моей внеучебной жизни несмотря на то, что это — не их дело. самолет_стреляющий_в_небеса: что ж ты такого во внеучебное время делал что слухи пошли извини если не хочешь — не отвечай! просто_чел_идите_на: Не хочу. самолет_стреляющий_в_небеса: ну и пошло в жопу я б вот не хотела чтоб ктото с работы про мои новеллы знал просто_чел_идите_на: То есть, мне знать можно? самолет_стреляющий_в_небеса: ты не менеджер ты меня не уволишь))) просто_чел_идите_на: Я могу отказать тебе в удовольствии общения со мной. самолет_стреляющий_в_небеса: а как же то что я капец навязчивая?)))) просто_чел_идите_на: Меня это от тебя не спасет, не сомневайся. самолет_стреляющий_в_небеса: ну не нравится не общайся ((( или тебе нравится, но ты не признаешь? чел? а точно работа удачи там с детьми!!! пусть хотя бы сегодня они не кидаются стульями!!! 00:07 самолет_стреляющий_в_небеса: ты опять в сети)) сверху подумали и дали мне премию)) эта прекрасная леди купит себе еды!!! просто_чел_идите_на: Хотел бы я так сказать о себе. самолет_стреляющий_в_небеса: про прекрасную леди? просто_чел_идите_на: Не смешно. Про еду. Моя зарплата напугает даже дьявола. самолет_стреляющий_в_небеса: моя страшнее) просто_чел_идите_на: Не собираюсь считать деньги в чужом кошельке. самолет_стреляющий_в_небеса: ой бля: DDD было б что считать я экономлю как могу пишу новеллы работаю а денег нихуя (( просто_чел_идите_на: Тратить нормально надо. самолет_стреляющий_в_небеса: сказал чел с зп три гроша не, серьезно ты нахуя работаешь то если один стресс и зп жопа ? просто_чел_идите_на: У меня тот же вопрос к тебе. самолет_стреляющий_в_небеса: не ну диплома у меня нет не срослось а писатели без диплома не сдались никому кроме говносайтов с говнопорно я б писала че поинтереснее если б мне за это платили хочу короче не только работать еще жить хоть иногда просто_чел_идите_на: Я уже называл тебя дурой? самолет_стреляющий_в_небеса: да (((( просто_чел_идите_на: Беру свои слова обратно. Ты не дура. Ты непроходимая наивная идиотка. самолет_стреляющий_в_небеса: ну блять неприятно я обиделась извинись хотя бы просто_чел_идите_на: Не собираюсь. Мне без разницы. самолет_стреляющий_в_небеса: я тебе чтото сделала разве? просто_чел_идите_на: Ты раздражаешь меня своим немыслимо наивным мировоззрением последние три дня без перерывов. Я меньше всего ожидал, что мой собеседник окажется таким, как ты. самолет_стреляющий_в_небеса: ну и иди нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *пользователь самолет_стреляющий_в_небеса отправил вас в черный список* *вы не можете отправлять сообщения пользователю самолет_стреляющий_в_небеса* [Не отправлено] просто_чел_идите_на: Извини [Не отправлено] просто_чел_идите_на: я не спал две ночи [Не отправлено] просто_чел_идите_на: я сегодня снова не усну

[Вы действительно хотите удалить 3 сообщения?]

[Сообщения удалены]

91 Нравится 35 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)