10:25
самолет_стреляющий_в_небеса:
ну привет)))
не знаю почему я встала раньше обеда
но раз уж не сплю можно тебе написать
просто_чел_идите_на:
Я занят.
самолет_стреляющий_в_небеса:
ты всегда по утрам занят ((
работа?
просто_чел_идите_на:
Да.
самолет_стреляющий_в_небеса:
с людьми?
просто_чел_идите_на:
Не хочу гадать, как ты поняла.
самолет_стреляющий_в_небеса:
тебя бесят люди
а бесишься ты каждый день
тоже общепит?
просто_чел_идите_на:
Школа.
самолет_стреляющий_в_небеса:
бляяяяяяяяяяяяяя
сочувствую
просто сочувствую
дети это пиздец
просто_чел_идите_на:
Если бы только дети.
самолет_стреляющий_в_небеса:
начальство ебанутое?
просто_чел_идите_на:
И оно тоже.
самолет_стреляющий_в_небеса:
мое такое же ((
недавно грозили вычесть из зп за то что вилки не натерла
хотя их вообще посудомойщицы натирали всегда
просто_чел_идите_на:
Если б меня ругали за вилки, я был бы рад.
самолет_стреляющий_в_небеса:
а тебя за что ругают?
просто_чел_идите_на:
Не утихомирил ученика, кидавшегося стульями. Вызвал родителей за пятую подряд двойку. Не поставил отличнице высший балл, который она не заслужила. Не нашел педагогический подход к ученику, который пришел на мой урок всего раз с начала года. Не стал проверять задание, которое оформили как попало, хотя правила оформления я диктовал.
самолет_стреляющий_в_небеса:
ты конечно строгий учитель, но ученики походу не лучше
просто_чел_идите_на:
Я не строгий, я адекватный. А ученики — сборище избалованных идиотов.
самолет_стреляющий_в_небеса:
мда
ты наверное математику ведешь
просто_чел_идите_на:
Химию.
самолет_стреляющий_в_небеса:
бля я так ее ненавидела в школе ты б знал
просто_чел_идите_на:
Это намек?
самолет_стреляющий_в_небеса:
да какой намек нахрен
на что
просто жалуюсь какая я тупая: D
просто_чел_идите_на:
Рад, что мне нет нужды жаловаться на остроту своего ума. Разве что на учеников и коллег.
самолет_стреляющий_в_небеса:
а коллег то за что
за какие грехи
просто_чел_идите_на:
На все готовы, лишь бы директор похвалил. Умудряются обвинять меня в том, в чем виноваты сами. Распускают слухи о моей внеучебной жизни несмотря на то, что это — не их дело.
самолет_стреляющий_в_небеса:
что ж ты такого во внеучебное время делал что слухи пошли
извини
если не хочешь — не отвечай!
просто_чел_идите_на:
Не хочу.
самолет_стреляющий_в_небеса:
ну и пошло в жопу
я б вот не хотела чтоб ктото с работы про мои новеллы знал
просто_чел_идите_на:
То есть, мне знать можно?
самолет_стреляющий_в_небеса:
ты не менеджер
ты меня не уволишь)))
просто_чел_идите_на:
Я могу отказать тебе в удовольствии общения со мной.
самолет_стреляющий_в_небеса:
а как же то что я капец навязчивая?))))
просто_чел_идите_на:
Меня это от тебя не спасет, не сомневайся.
самолет_стреляющий_в_небеса:
ну не нравится не общайся (((
или тебе нравится, но ты не признаешь?
чел?
а
точно
работа
удачи там с детьми!!!
пусть хотя бы сегодня они не кидаются стульями!!!
00:07
самолет_стреляющий_в_небеса:
ты опять в сети))
сверху подумали и дали мне премию))
эта прекрасная леди купит себе еды!!!
просто_чел_идите_на:
Хотел бы я так сказать о себе.
самолет_стреляющий_в_небеса:
про прекрасную леди?
просто_чел_идите_на:
Не смешно. Про еду. Моя зарплата напугает даже дьявола.
самолет_стреляющий_в_небеса:
моя страшнее)
просто_чел_идите_на:
Не собираюсь считать деньги в чужом кошельке.
самолет_стреляющий_в_небеса:
ой бля: DDD
было б что считать
я экономлю как могу
пишу новеллы
работаю
а денег нихуя ((
просто_чел_идите_на:
Тратить нормально надо.
самолет_стреляющий_в_небеса:
сказал чел с зп три гроша
не, серьезно
ты нахуя работаешь то
если один стресс и зп жопа
?
просто_чел_идите_на:
У меня тот же вопрос к тебе.
самолет_стреляющий_в_небеса:
не ну диплома у меня нет
не срослось
а писатели без диплома не сдались никому кроме говносайтов с говнопорно
я б писала че поинтереснее если б мне за это платили
хочу короче не только работать
еще жить хоть иногда
просто_чел_идите_на:
Я уже называл тебя дурой?
самолет_стреляющий_в_небеса:
да ((((
просто_чел_идите_на:
Беру свои слова обратно. Ты не дура. Ты непроходимая наивная идиотка.
самолет_стреляющий_в_небеса:
ну блять
неприятно
я обиделась
извинись хотя бы
просто_чел_идите_на:
Не собираюсь. Мне без разницы.
самолет_стреляющий_в_небеса:
я тебе чтото сделала разве?
просто_чел_идите_на:
Ты раздражаешь меня своим немыслимо наивным мировоззрением последние три дня без перерывов. Я меньше всего ожидал, что мой собеседник окажется таким, как ты.
самолет_стреляющий_в_небеса:
ну и иди нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*пользователь
самолет_стреляющий_в_небеса отправил вас в черный список*
*вы не можете отправлять сообщения пользователю
самолет_стреляющий_в_небеса*
[Не отправлено]
просто_чел_идите_на:
Извини
[Не отправлено]
просто_чел_идите_на:
я не спал две ночи
[Не отправлено]
просто_чел_идите_на:
я сегодня снова не усну
[Вы действительно хотите удалить 3 сообщения?]
[Сообщения удалены]