♠️От ненависти до любви ♠️

NC-21
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 776 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

♠️ Что ты наделал!? ♣️

Настройки
Примечания:
Светит солнышко, поют птички. У всех начинается день с кофеёчка... Но не в этом доме. Все начинается опять с плача зонтика и смеху Вару. К. начал ругать Вару. В. передразнивает его. К: ЗАЧЕМ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД МОИМ ВАЛЕТОМ!?ТЫ НАДОЕЛ ВСЕМ! ТЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН!! ТЫ ПРОСТО НЕ КЧЕМНЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ КЛОН!! . орает на Вару и отчитывает. В. замолчал. К. продолжает орать на него в таком темпе. Plov Вару Я ненужный... Валет... Я.. Я.. Ненужный... Меня все ненавидят... Конец Plov Вару К. взял Зонтика на руки и унёс. В . просто молча ушёл в свою комнату, в которую не кого некогда не впускал и закрывался на ключ. В: я не кому не нужен... . Взял лег на кровать, снял очки и уткнулся в подушку и начал по тихоньку плакать. [ на следующий день ] В . проснувшись сел на кровать, после чего встал и подошёл к окну, сев на подоконник начал смотреть в окно, включив музыку,надел наушники. [Куро сильно обидел Вару, и ему даже не хотелось выходить из комнаты, он не с кем не общался. И сидел в комнате. Так прошла 1 неделя, он нечего не ел и поэтому в этот день он решил выйти] В. проснулся и сел на кровать. Я сильно голоден... Надо поесть... . встал,переоделся и спустился на кухню . [Там сидели все клоны, и Пик в том числе, не кто не заметил что Вару не выходил из комнаты 1 неделю, и когда он вышел на него смотрели как на какого-то новеньково, все были в Ахуе и всем было не ловко. Ведь из-за того что Вару не ел он похудел и был весь бледный, одежда мятая и вся чёрная, его глаза были красные, но их закрывали очки. Волосы были не убраны и не ухожаными.] . начал готовить завтрак. К. Встал из-за стола и подошел к Вару. Вару, прости меня... Пожалуйста, я тогда погорячился.. Прости.. В: отвали от меня... . сказал Валет хриплым голосом и немного заякаясь. Ф: доброе утро Ватрушка.. В. ударил рукой но кухонной мойки. ВЫ ЗАЕБАЛИ! ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я НЕ ВЫХОДИЛ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ИЗ КОМНАТЫ!!! НАДАЖЕ ВСПОМНИЛИ!! КОГДА Я УЖЕ ВЫШЕЛ!! . Начал кричать на них Вару. [ Всем стало немного обидно и не ловко, и даже стало жалко Вару] В: Всем на меня насрать! Даже моему королю! Ты та хотя бы и мог вспомнить обо мне Пикуша... Но нет... И тебе по*** на меня!! .Начал говорить пятый прикрикивая, дрожащим голосом. Мне из-за вас даже есть перехотелось, это и к лучшему. По скорее сдохну, по скорее и вам будет офигенно жить . развернулся и ушел в комнату закрывая на ключ. К: что же я наделал... П. Встал из-за стола и посмотрел на Куромаку. Из-за тебя!.. ВАРУ ДУМАЕТ ЧТО ОН НЕНУЖЕН!! ЧТО ОН ПОЛНОЕ ГОВНО!! НАХУЯ ТЫ ЭТО ЕМУ СКАЗАЛ!!? . начал орать на него . К: Пик я не хотел! Он просто попал под горячую руку! Вот и все.. П: ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ!? ЧТО ДАЖЕ ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН НЕНУЖЕН НЕ КОМУ!?!! К: Прости Пик... П: ЕСЛИ ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОЙ ВАЛЕТ УМРЁТ,Я УБЬЮ ТВОЕГО!! К: Но это бессмысленно! П . посмотрел на Куро и хотел бы ударить как тут. В . спустился на кухню и подошел к ним. У меня болит голова! Може не орать!? П. посмотрел на Вару и успокоился. Хорошо... Кушать хочешь?.. Ты не ел целую неделю.. В: надаже вспомнили про меня! Нет,не хочу. . посмотрел на Габри. Габриэль жду в своей комнате. Г: Хорошо Вару, доем и приду В. ушел в свою комнату. П. посмотрел на Габри. А почему именно тебя? Д: Они с Габриэлем лучшие друзья, и Вару рассказывает ему все, так же как и мне. Но мы ему обещали что не расскажем и не рассказываем! П: Ладно.. . ушел на 2 этаж. В. сидит на подоконнике и смотрит в окно. П. постучался к нему в комнату. В: Габриэль это ты? Если да то заходи, только дверь закрой потом.. П: нет это Пик... В: Чего тебе мой король в кавычках П: Можно я войду?.. В: Ты же знаешь я не кого в комнату не в пускаю, кроме Габриэля и Данте! П: тогда можешь вечером ко мне в комнату придти... В: ... Агрх... Ладно приду П: спасибо! . ушел в свою комнату. В: он сказал спасибо?... Ладно так, я жду Габриэля... Г. Зашел в комнату и закрыл дверь на ключ, подошел к Вару и они начали обниматься. В: поможешь мне?..
45 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (17)