Часть 5
27 сентября 2021 г., 14:17
Примечания:
Простите за отсутствие, вот вам прода
В: Да иди ты!
П . посмеивается.
В. обиженно лег на свою кровать и повернулся к стенке, спустя 30 минут он уже сапел.
П. встал с кровати и пошёл в душ, после того как он помылся, он лег спать.
[ Утро 06:56 ]
В. проснулся, посмотрел на время. Встал и пошёл в ванную, умылся и переодевшись пошёл к морю.
[Спустя время Вару сидел у моря и наблюдал за природой, некого не было как вдруг. Кто то прижался грудью к его спине и начал обнимать за шею]
П: что ты тут делаешь? И почему встал так рано
В. немного приафигел. Организм выспался и я проснулся, а ушёл потому что скучно было
П: понятно, а почему меня не разбудил?
В: незнаю
П: Пошли поедим?
В: Пошли
[ Они встали и и пошли хавать. После они пошли прогуляться, и вернулись уже в отель 12:37 ]
В. зашёл в комнату и лег на кровать.
П. зашел тоже в комнату и сел на край своей кроватке, тем самым достал телефон и начал в нём ползать.
. стук в дверь .
В и П: Входи
[ В комнату зашёл Феликс и закрыл дверь]
Ф: Я хочу передать что завтра мы едем домой, Куро так сказал.
В: Окей
П. промолчал переписываясь с кем то и немного нервно.
Ф: Кстати,а где вы были?
В: тебе какая разница?
Ф: ладно, ладно.. Я тогда пошел . ушёл из комнаты и направился в свою.
В: Наконец-то он ушёл!
П: А чо так?
В: Просто он...
Примечания:
Следующая часть будет не скоро, простите(..