«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Через несколько дней Джемре и Дженк сообщили о своей свадьбе. А: Дженк, зачем ты привел сюда эту девушку? Я запретил ей сюда приходить! Дженк: Папа, выслушай нас! Мы с Джемре полюбили друг друга и решили пожениться. Джерен чуть ли не упала от этой новости. Хоть и Дженк ей больше не нравился, но она его до сих пор ревновала. А: Что? Дж: И ещё кое-что, папа! Джемре мне всё рассказала! Она выступала в том баре только из-за своего хобби. Джемре даже за это денег не брала! Она ничего плохого не сделала. Тут Агяха взяло чувство вины и он решил извиниться перед Джемре. А: Прости, дочка, я был не прав на счёт тебя. Что мне сделать, чтобы искупить вину? Джемре: Ничего страшного, господин Агях. Забудем об этом. Я хочу посмотреть, как дела у Недима. А: Его здесь больше нет! Джемре: Что значит нет? Дженк: Мы не хотели никому говорить... Недима отвезли на лечение в клинику в Лондоне, чтобы он стал на ноги. Джемре обрадовалась. Дж: Правда??? Это очень хорошо! Надеюсь, у него всё выйдет. Джерен взбесило то, что Джемре держится и за Дженка, и за Недима. Она расстроилась и пошла в дом. Сехер: Дочка, что с тобой? Нериман: Что случилось? Джерен: Иди мама! Иди в особняк и поздравь свою дочь! Сехер: Что это значит? С чем поздравить, Джерен? Джерен: Твоя дочь выходит замуж за Дженка Карачая! Нериман: Что?? Сехер: Что за глупости ты говоришь, дочка? Такого не может быть! Ты шутишь? Джерен: Мама, ты прикалываешься? Зачем мне над таким шутить? Иди и сама спроси у своей Джемре! Как только Сехер собралась идти, в дом зашла Джемре. Джемре: Мама? Что происходит? Сехер не выдержала и дала пощёчину Джемре. Сехер: Бесстыжая! Как ты могла с нами поступить? Как могла, Джемре??!! Джемре: Мама, о чём ты говоришь? Я не понимаю! Сехер: Ты знаешь о чём! У меня больше нет такой дочери, как ты! Раз уж ты теперь будущая жена Дженка, иди к нему и живи в особняке! Убирайся! Джемре психонула и ушла в особняк. Джерен обрадовала эта ситуация. Она ушла к себе в комнату. Джемре пришла к Дженку. Дженк: Джемре, что такое? Ты плакала?? Джемре: Джерен всё рассказала маме! Она не выслушав, выгнала меня из дома!! И сказала, что я ей больше не дочь... Джемре не смогла вновь сдержать слов и заплакала на плече у Дженка. Дженк обнял её и начал утешать. Домой пришла Дамла. Она увидела, как Джемре вместе с Дженком выходили с комнаты. Дамла: Брат?? Что происходит? Что здесь делает Джемре? Дженк: Мы Джемре решили пожениться, Дамла. Дамла: Правда? Ну...тогда я рада за вас. Желаю вам счастья. Джемре: Спасибо... Дженк: Спасибо, сестрёнка! Дамла: Джемре, если что, обращайся ко мне! Ты хорошая девушка! Джемре: Благодарю, Дамла. Дамла ушла к себе в комнату. Прошёл один месяц. Джемре и Дженк готовились к свадьбе. На Дженке был красивый черный смокинг с бабочкой, а у Джемре было белое платье с бретельками, которое подчеркивало её тонкую талию. В особняке была полная суматоха. Джерен и Нериман тоже готовились к празднику. Вдруг Джерен стошнило, она побежала в туалет. Нериман: Джерен, дочка, ты в порядке? Что с тобой? Джерен: Уже в порядке, бабушка. Наверное что-то не то съела. Нериман: Ну смотри... Началась свадебная церемония. Дженк и Джемре вышли к алтарю. Бракосочитатель: Господин Дженк, готовы ли вы взять в жены Джемре Йылмаз? Дженк: Да! Бракосочитатель: А вы Джемре Йылмаз, готовы взять в мужья Дженка Карачая? Джемре: Да. Бракосочитатель: Тогда объявляю вас мужем и женой! Можете обменяться кольцами. Все им похлопали. Как только Дженк и Джемре обменялись кольцами, во двор приехала большая чёрная машина. С неё вышел, не поверите кто! Недим! Недим, твёрдо стоявший на ногах! Все обрадовались приезду Недима. Только Шениз была в полном шоке. Теперь ей может наступить конец, ведь Недим расскроет её страшную тайну. Джемре и Дженк стали в ступор. Они были одновременно рады и одновременно в шоке. Недим поцеловал руку дяде Агяху. А: Недим, мой лев, неужели это ты? Н: Да, дядя, я! Они обнялись. Когда Недим со всеми поздоровался, он подошёл к Джемре и Дженку. Джемре смотрела на Недима и не могла оторвать от него глаз, но Недим даже не посмотрел на её сторону. Он подарил Дженку подарок и ушёл. В толпе он увидел её...Джерен. Джерен посмотрев на него искренне улыбнулась. Недим улыбнулся ей в ответ. Джемре заметила это и немного приревновала. Недим не стал сидеть на свадьбе и пошёл в особняк. А: Недим, ты не останешься на празднике? Н: Я очень устал с дороги, дядя. Хочу отдохнуть. А: Конечно, конечно, иди тогда, поспи. Недим кивнул и когда направился в сторону особняка, вновь посмотрел на Джерен. Наступило утро. Все спали после праздника. Джерен вдруг опять стошнило. Она почти всё утро просидела в туалете. И когда она поняла, от чего её рвало, сразу побежала к бабушке. Нериман: Бабушка, вставай! Вставай! Нериман: Что случилось? Я ещё хочу спать Джерен! Дж: Некогда спать, бабушка. Мне кажется, я беременна. Н: Что? Что ты такое говоришь? Как это может быть? Или у тебя что-то было с Дженком? Дж: Было... Еле тихим голосом сказала Джерен. Н: Ты что? Он же теперь женат! Что будем делать? Дж: Нужно проверить, беременна ли я или нет. Я схожу за тестом в аптеку. Н: Подожди, какой тест?! Не верю я в ваши эти тест. Нужно пойти на УЗИ. Собирайся, пока никто не встал. Джерен и Нериман собрались, пока все спали и пошли в клинику. Джерен лягла на УЗИ и там... Конец 5 главы❤️ Беременна ли Джерен? Что же теперь будет в особняке с приходом Недима?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник