«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 16

Настройки
Джерен обрадовалась и побежала к матери из особняка. Дж: Мама! Мама!! С: Дочка, что?? Дж: Можешь меня поздравить... Ты скоро станешь бабушкой! С: ЧТО?!! Сехер обрадовалась и крепко обняла Джерен. С: Джерен, я так рада!! Ты уже сообщила Недиму? Дж: Ещё нет. Когда вернётся, сообщу. Мне не верится, мама! Я скоро буду мамой!! Джерен снова обняла Сехер. Ближе к вечеру Дженк, Джемре и Недим вернулись с компании домой. Джерен решила всех собрать в особняке, чтобы сообщить о беременности. Как раз зашли её сестра с мужем и любимый. Недим сразу же пришёл в объятия Джерен. Он окунулся носом в её волосы и вновь почувствовал их нежный аромат. Они простояли так несколько минут, а потом Джерен отстранилась, чтобы сообщить всем радостную весть. А: Невестка, ты хотела нам кое-что сказать... Мы тебя слушаем. Что-то случилось? Дж: Фух...(Джерен глубоко вздохнула) Я так волнуюсь, чтобы сказать это, но я должна... Я... БЕРЕМЕННА!! Все сначала были в шоке, особенно Недим, но потом все очень обрадовались. Н: Это правда??! Дж: Угу... Недим был невероятно счастлив. Он поднял любимую на руки и закружил. Дж: Недим, что ты делаешь?! Отпусти! Н: Я стану отцом! СТАНУ ОТЦОМ!! (отпустил её и поцеловал в лоб) Джерен, ты сделала меня очень счастливым. Я очень рад! Дядя, ты слышал это??! Я буду папой! А: Я очень рад за вас, сынок. Да пошлёт Аллах вам здорового ребёнка. Н: Спасибо! Дж: Спасибо, папа Агях... Джем: Примите и наши с Дженком поздравления! Дж: Спасибо, сестра! Дай Аллах и вы скоро будете родителями. Джем: Кхм..кхм... Джемре немного засмущалась и её щеки моментально покраснели. Джен: Спасибо, Джерен. Дам: Я тоже очень рада. Пускай родится крепким и здоровым! Н: Спасибо, Дамла. Дж: Спасибо, дорогая! Н: Мы тогда пойдём к себе... Теперь Джерен нужно побольше отдыхать, правда любимая? Дж: Правда, муженёк. Пойдём! Недим и Джерен пришли к себе в комнату. Он завёл её за руку и посадил на кровать. Дж: Недим, что ты делаешь? Я что маленький ребёнок что-ли?? Н: Ты теперь беременна, носишь нашего ребенка. Хочешь ты этого или нет, но я буду заботиться о тебе! Дж: Ай, муженёк, ну что со мной может случится?! Я что куда-то исчезну или меня тут съедят теперь? Н: Джерен! Это не обсуждается! Дж: Оф, ну ладно... Тогда, если так, принеси мне что-нибудь поесть, а то ты меня теперь и на кухню без разрешения не отпустишь! Н: Конечно не отпущу. Там же лестница, вдруг не дай Аллах ещё подскользнёшься? Дж: Недим... Н: Сейчас принесу. Что ты хочешь? Дж: Хочу панкейков! Н: А они у нас точно есть?? Дж: Незнаю, но если ты мне их не принесёшь, мне придётся съесть тебя, любимый! Н: Оф, ладно... Попрошу Нуртен, чтобы приготовила. Дж: Только пусть поторопится! Недим ушёл на кухню. Комната Дженка и Джемре. Джемре готовила постель, а Дженк смотрел в окно. Потом он подошёл к ней и обнял за талию. Джем: Дженк, что ты делаешь?(повернула к нему голову) Джен: А что? Ты ведь моя жена! Я не имею права тебя обнимать? Джем: Имеешь, имеешь... (повернулась к нему) Я так рада за Недима и Джерен. Они скоро будут родителями, а у меня будет племянник, ну или племянница. Джен: А почему бы нам тоже не завести ребенка, Джемре? Джем: Ай, ну Дженк, сколько ещё можно? Я же говорила, что пока что не хочу...(отстранилась от него) Джен: Почему? Почему не хочешь? Есть какая-то причина? Джем: Да, есть! Но я не могу о ней пока-что сказать... Ты сам позже обо всём узнаешь. Дженк просто вздохнул и лёг на кровать, а Джемре вышла за дверь и позвонила своей подруге. Джем: Алло, Гонджа?! Г: Алло, это кто? Джем: Ты что меня не узнала? Это же я - Джемре! Г: А, Джемре... Я тебя не сразу узнала. Как ты? Давно уже не звонила лучшей подруге... Я узнала, что ты даже замуж вышла. Расскажи хоть, как тебе живётся в особняке Карачаев? Джем: У меня сейчас нет времени разговаривать... Это долгая история, когда-нибудь я её тебя расскажу, но не сейчас. У меня к тебе есть дело. Сможешь мне помочь? Г: Да, конечно, говори. Джем: Нужно сделать тест ДНК для двух парней... Ты сможешь это сделать? Г: Смогу, конечно, ты просто достань мне материал для теста. Джем: В этом проблем нет... Хотела спросить, как долго это займёт время? Г: Ну не знаю. Этого я не могу сказать тебе точно... Возможно 2 недели. Джем: Две недели??! Почему так долго? Г: Прости, подруга, быстрее не получится. У нас ещё много людей помимо тебя... Но я постараюсь для тебя сделать быстрее. Джем: Хорошо, а если я тебе заплачу? Сможешь справиться за несколько дней? Г: Не знаю, может и смогу... Джем: Отлично, тогда завтра встретимся в кафе. Там всё и обсудим. Г: Хорошо, тогда увидимся. Джем: До встречи! Джемре бросила трубку и ушла в комнату. Время уже было ближе к полуночи. Джемре ещё не спала. Когда она заметила, что Дженк уснул, взяла ножницы и немного отрезала прядь волос, положив их в пакетик. Потом Джемре поднялась в комнату Недима и Джерен. Недим тоже уже спал, но Джерен в комнате не было. Джемре это не заметила и быстро подошла к Недиму, отрезав и ему прядь волос. Джем: Получилось!(сказала она шёпотом) Она положила прядь волос в отдельный пакетик и поспешно собралась покинуть комнату. Только Джемре подошла к двери, как перед ней зашла Джерен. Она немного расстерялась и даже испугалась. Дж: Сестра, что ты делаешь в нашей комнате?! Джем: Я это... Пришла к тебе, смотрю, а тебя в комнате не было... Вот и собралась уходить. Дж: А зачем ты ко мне приходила? Тебе что-то нужно?? Джем: Та просто мне не спалось, я думала и ты не спишь... Пришла, чтобы поболтать... Но я уже тоже захотела спать, поэтому пойду. Спокойной ночи. Джемре поспешно покинула комнату и ушла к себе. Дж: Что это с ней?? Какая-то странная... Джерен в чём-то заподозрила сестру, но сильно не предала этому значения и легла спать. Наступило утро. Джемре уже вышла из особняка и поехала, чтобы встретиться с подругой. Джерен смотрела на неё из балкона. Дж: Ох, сестра! Ты точно что-то задумала! Но что именно?? Ничего, я скоро узнаю, какие дела ты проворачиваешь... Джерен ещё немного постояла и ушла в комнату. Недим уже проснулся. Дж: О, муженёк, доброе утро! (села возле него) Н: И тебе доброе утро, милая. (поцеловал её в щеку) Ты куда-то ходила? Дж: Та нет... Выходила на балкон подышать свежим воздухом. Ты же меня не отпускаешь саму на улицу! Чувствую себя в этом особняке, как птица чувствует себя в клетке... Н: Ладно, если хочешь, поедем на набережную, погуляем там? Дж: Хорошо, тогда я пойду собираться... Недим кивнул головой, а Джерен побежала в гардеробную. Тем временем Джемре приехала в одно из кафе, где её уже ожидала Гонджа. Джем: Привет, Гонджа! Г: Привет, дорогая... Они обнялись и сели за столик. Джемре не стала тянуть и достала волосы Дженка и Недима, передав их подруге. Джем: Вот, вчера еле добыла... Г: Хорошо, это тоже сойдёт.(положила их в сумку) На сколько быстрее ты хочешь получить результаты? Джем: Ну хотя бы через дня два, три... Вот, я принесла деньги.(достала их из сумочки) Здесь 5 тысяч лир. Только пожалуйста, постарайся сделать тест как можно быстрее... Г: Хорошо, подруга, хорошо. Я же сказала, что сделаю... Но зачем ты так торопишься? Почему тебе нужен этот тест? Джем: Я сейчас не могу это сказать... Боюсь, если расскажу, не смогу спать по ночам. Поэтому ничего не спрашивай, пожалуйста, ладно? Г: Ладно. Это не моё дело. Джемре собиралась уходить. Они вновь обнялись с подругой и Джемре уехала домой. Прошло три дня. Джемре привезли результаты тестов. Она выбежала, что их забрать и пошла сразу в комнату, закрывшись на замок. Джемре поспешно открыла тест и результаты её привели в шок! 99,99 % положительного сходства между Дженком и Недимом. Они братья! БРАТЬЯ! Джемре узнав об этой новости, ещё долго не могла отойти. Она тяжело взглотнула и собралась с мыслями. Потом переоделась и поехала в тюрьму к Шениз, забыв спрятать тест. К ней собиралась в комнату идти Джерен. Дж: Эта Джемре точно что-то проворачивает! Что она могла делать в нашей с Недимом комнате? Сейчас мы узнаем! (зашла в комнату) Джемре... Джемре там не было. Как только Джерен собиралась уходить, она увидела на кровати бумагу. Она взяла, чтобы прочитать что там и стала в шок. Дж: ЧТО?! Недим и Дженк родные братья??? Джерен, пока никто не видел, спрятала тест у себя и убежала в комнату. Через полчаса, Джемре прибыла к Шениз. Ей дали пропуск и через некоторое время она встретилась с рыжей ведьмой. Джемре уже ожидала её в комнате переговоров. Привели Шениз. Она конечно же не была рада видеть невестку, но у неё не было выбора. Ш: Зачем ты сюда пришла? Что ты хочешь?? Джем: Какая же ты всё таки коварная, Шениз! Я просто поражаюсь тебе... Как же ты...у меня просто, просто в голове это не укладывается! Мне очень жаль, что у Дженка и Дамлы такая мать, как ты... Тебя даже матерью нельзя назвать, ты просто настоящий дьявол! Ш: Переходи ближе к делу. Я не собираюсь слушать тут твои бредни! Джем: Ах бредни значит? А то, что Дженк и Недим родные братья, это тоже бредни?? Шениз испугалась и встала перед Джемре. Ш: Что ты несёшь?! Это уже слишком, Джемре!!! Я не позволю тебе говорить о таком! Джем: А что ты сделаешь? Что ты можешь, Шениз?? Посмотри на своё положение... Ты уже ничего не сможешь сделать! Но я пока-что ничего не скажу братьям, которым ты испортила жизни! Не ради тебя, конечно... Я не хочу их этим расстраивать, но придёт время и они обо всём узнают! Джемре злобно посмотрела на Шениз и ушла. Теперь эта ведьма поняла, в какой она беде и ей вряд-ли получится спастись. Конец 16 главы❤️Как думаете, расскажет ли Джемре всем правду? Что сделает Джерен с этим тестом?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)