«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 18

Настройки
Все вбежали в комнату Агяха, а тот лежал без сознания. Рядом с ним была перепуганная Джерен. Д: Папа! (подбежала к нему) Папа! Папочка, что с тобой?! Джен: Папа! Открой глаза! ПАПА!!! Нед: ДЯДЯ! Джен: Папа!!! Джем: ОТОЙДИТЕ! Нужно проверить, есть ли у него пульс... Джемре приложила пальцы к сонной артерии, но пульса не было. Тогда все вновь испугались. Д: НЕТ! ПАПА!!! Джен: Джемре?! Что с папой? Скажи что-нибудь! Джем: У него нет пульса. Нужно немедленно позвонить в скорую! Джемре схватила свой телефон и позвонила в больницу. Недим увидел, как Джерен сидела и вся тряслась. Она понимала, какую ошибку совершила и теперь жалеет об этом. Недим подбежал к любимой, чтобы успокоить её. Н: Джерен. Джер: Недим... Джерен крепко обняла Недима и не хотела отпускать. Недим обнял её в ответ, прижимая к себе ещё крепче. Джерен не могла успокоиться от происходящего и заплакала ещё сильнее. Н: Джерен, не плач, пожалуйста. Ты навредишь нашему ребенку. Успокойся, я рядом, любимая... Всё будет хорошо, я тебе обещаю. Спустя 15 минут приехала скорая и забрала Агяха. Все тоже отправились в больницу на машинах. Агяха сразу отвезли в реанимацию и все начали ожидать врача. Недим отвёл Джерен в сторону, чтобы поговорить. Нед: Джерен? Как это произошло? Когда мы вбежали в комнату, ты была рядом с дядей. Что произошло?? Почему с ним такое случилось? Джерен не могла ничего сказать, словно проглотила язык. Она просто положила свою голову в грудь Недима. Недим не мог не утешить Джерен и вновь крепко обнял её. Он не понимал, что происходит, почему это случилось с Агяхом, он не мог обвинить в этом свою жену. Та и что бы Джерен могла такого сделать, чтобы у Агяха случился приступ - думал Недим. Прошёл час спустя операции. Наконец-то вышел доктор. Джен: Доктор, ну что? Как мой отец? Дам: С ним же всё в порядке, не так ли?! Сех: Как господин Агях? Скажите что-нибудь же... Д: Не волнуйтесь. С господином Агяхом уже всё хорошо. Вот если бы вы приехали на 5 минут позже, то мы бы не смогли его спасти... Все вздохнули с облегчением и от радости начали обнимать друг друга. Джен: А мы можем его увидеть? Когда можно забрать его домой? Д: Домой ему пока что нельзя. Пусть эту ночь он проведёт здесь, а завтра будет видно. Скорейшего выздоровления! Доктор ушёл. А Джемре решила съездить домой, чтобы взять некоторые вещи господину Агяху. Вернувшись в особняк, она зашла в его комнату и увидела на полу какую-то бумагу. Джемре подняла её и увидела... Это был тот тест! Тест на ДНК. Джем: "Нет! Только не это!!! Джерен, как ты могла? Из-за тебя господин Агях чуть не умер! Как она могла?!!" Сказала Джемре. Она просто не могла поверить, как Джерен могла так поступить? Почему она это сделала? Почему соврала ей? Джемре просто не находила себе места, но собравшись с силами взяла то, зачем приехала в особняк и направилась в больницу, чтобы отвезти некоторые вещи. Ближе к 21:00 часам, всё вернулись домой, кроме Дженка (он решил остаться с отцом). Недим отвёл Джерен в комнату. Она до сих пор дрожала от страха и ничего не осознавала. Недим помог ей переодеться и уложить спать. Он видел, как любимая сильно испугалась и у него от этого разрывалась душа. Он тоже чувствовал ту боль, которую испытывала Джерен. Недим сел рядом с ней и взял ладонь, поглаживая её. Джерен просто смотрела в одну точку и всё время молчала. Недим понимал, каково ей сейчас и ничего не говорил. Когда Джерен уже заснула, он лёг рядом с ней. До рассвета Недим не мог спать, всё время смотрел на свою Джерен, но потом силы покинули его и он уснул. Наступило утро. 9:29. Недим проснулся раньше Джерен и чтобы не разбудить её, поцеловал её, переоделся и спустился вниз. Там стояла Джемре с тестом в руках. Джем: Недим! Недим увидев её, очень удивился. Джемре стояла сама не своё, со стеклянным взглядом. Всё же, Недим решился к ней подойти. Н: Джемре, что случилось?! Джем: Знаешь почему, Недим?... Почему господин Агях попал в больницу? Из-за кого он сейчас там?? Н: Джемре, что ты говоришь? Ты не в себе... У дяди был просто сердечный приступ. Ему и до этого было не хорошо. Что за глупости? Джем: Я тоже так сначала думала, пока не узнала всю правду... Н: Джемре, ты о чём?! Говори же! Джем: Господин Агях попал в больницу... из-за Джерен! Недим тут же пришёл в шок, но в тоже время и в ярость. Н: Что?! Что ты несёшь? Причём тут Джерен? Послушай, Джемре... Мы сейчас все в плохом состоянии от вчерашнего, но это уже через чур! Не смей обвинять Джерен! Она на такое не способна, поняла меня?! Она моя жена и я ей полностью доверяю! Джем: Вот как? Тогда в таком случае я тебе покажу то, что Джерен показала твоему дяди, из-за чего он теперь в тяжёлом состоянии. Джемре дала Недиму тест и он быстро выхватил его из рук. Результаты его просто поразили. Он не мог в это поверить. Первое - то, что они с Дженком родные братья, а второе - то, что его любимая, единственная жена, которой он всегда доверял и любил её, предала его. В этот момент сердце Недима было разбито вдребезги. Земля под его ногами словно остановилась и он не знал, что делать. Как он теперь будет смотреть в глаза Дженка, осознавая правду? А Джерен? Как он сможет её теперь вообще признавать своей женой? Недим закрыл на минуту глаза. Его переполняли злость и ненависть. Он не смог сдержаться и побежал к Джерен. Джерен тем временем уже проснулась и смотрела на себя в зеркале, приложив руки к животу. Вдруг в комнату ворвался Недим. Он посмотрел на Джерен с такой злостью, что ей стало не по себе. Дж: Недим?! Что происходит? Нед: Это ты объясни мне, Джерен! Как ты могла... Как ты могла так поступить? Дж: Недим, та о чём ты? Я не понимаю... Хотя Джерен на самом деле всё понимала. Она знала, что Недим скоро всё равно обо всём узнает и была готова к этому. Нед: От кого, от кого, но от тебя я такого не ожидал, Джерен... Мой дядя... Он сейчас в больнице. Он чуть не умер, Джерен. Чуть не умер из-за тебя! Дж: Недим, не надо! Прошу, не говори так! На глазах Джерен начали скапливаться слёзы, а к горлу подходил ком. Наибольшее, чего она боялась, то это сейчас потерять Недима. Потерять любимого... Она была уже готова умереть за этот ужасный поступок. Нед: Ты была единственным человеком, которому я здесь доверял, Джерен! Как жаль... Человек, которого я люблю всем сердцем и душой, вот так вот взял и предал меня! Я просто не могу в это поверить... Где та Джерен, которая когда-то была невинными ангелом, который вместо бед, приносил счастье и радость в этот дом, в эту комнату? Почему так случилось? Когда ты стала такой безжалостной? Дж: Недим, я... Нед: Помолчи, пожалуйста... Я не хочу больше слышать твой голос. Произошло то, чего я так боялся... Ты становишься такой же, как Шениз - коварной и жестокой. С этого момента, я больше не хочу тебя видеть, Джерен...💔 И это то, чего так боялась Джерен... Любимый человек, который был долгое время вместе с ней, за пару секунд отказался от неё. Внутри её вспыхнул огонь: огонь боли и злости. Всё закончилось! Закончилась любовь, счастье, радость... Всё уничтожилось. Недим больше не стал ничего говорить и покинул комнату, громко хлопнув дверью. Джерен уже не смогла выдержать и по её щекам потекли реки слёз. Она не знала, что ей делать. Как она теперь будет жить? Как она будет без Недима? Неужели на этом всё? Прекрасная сказка, в которой она была счастливой закончилась. Он ушёл, даже не выслушав её. Сердце разрывалось в груди, ноги подкашивались так, что Джерен упала на пол. Всё вокруг неё словно потемнело, мир стал чёрно-белого цвета. Больше ничего не осталось, лишь глубокая рана в душе и сердце... Недим тоже не мог до сих пор прийти в себя. На его глазах наворачивались слёзы... С одной стороны, он жалел о том, что сказал любимой, но с другой он осознавал, что она нанесла ему большой удар. Он не знал, куда бежать, что делать, как теперь смотреть на неё каждый раз, когда она будет проходить мимо. На душу словно упал тяжёлый камень, который останется там на очень долгое время. Он вышел на улицу, что подышать воздухом, но ему его всё равно не хватало. Его сердце сжималось от боли и предательства, а в груди всё горело. Он не выдержал и закричал. Закричал, что были силы. Но боль всё равно не проходила и он упал на землю на колени, начав её бить. Сколько в его душе было и зла, и ненависти, в то время и боли, и чувства виновности. Как теперь он будет жить прежде, он не понимал. Ему было на столько больно, что не хотел даже дышать... Время было около 14:00. Агяха привезли домой. Сехер и Дамла помогли ему подняться на верх, в его комнату. Джемре пришла встретить Дженка. Она его не видела словно вечность и бросилась в его объятия. Джерен сидела в комнате и до сих пор плакала. В комнату зашла Нуртен. Джерен тут же вытерла слёзы, чтобы никто не видел, что она плачет. Дж: Нуртен? В чём дело? Почему ты пришла?! Н: Господин Недим приказал собрать его все вещи, госпожа Джерен... Дж: ЧТО?!! Н: Простите... Дж: Погоди, погоди... Нуртен, что значит, простите? Ты наверное шутишь, не так ли? Недим не может так поступить. Не может... Это ведь просто шутка??! Н: Госпожа Джерен, мне бы тоже хотелось верить, что это шутка... Но к сожалению таков приказ. Я больше не могу ничего сделать, как собрать его вещи... Джерен подбежала к дверям гардеробной и преградила путь Нуртен. Дж: Нет, Нуртен! Ты туда не войдёшь без моего разрешения! НЕ СМЕЙ! Иначе я уволю тебя! Н: Госпожа Джерен, прошу не надо... Господин Недим так сказал, я не могу ему перечить. Дж: А мне значит можешь??? Я сказала, ты не войдёшь ТУДА!!! Точка! Нед: Нуртен! В комнату зашёл Недим. На глазах Джерен вновь наворачивались слёзы и подкатывал ком к горлу. Ей было на столько больно, что душа была готова просто кричать. Недим подошёл к Джерен. Его взгляд вновь стал злобным и яростным. Нед: Отойди, Джерен... Отойди, говорю! Но Джерен не стала сдаваться раньше времени, хоть и готова была сейчас заплакать. Дж: Нет, Недим! Я никуда не отойду! Хочешь ты этого или нет, но я не отойду! Недим, почему ты так со мной поступаешь? Почему так возненавидел меня, что и не хочешь видеть? Сколько это будет ещё продолжаться? Пожалуйста, Недим, выслушай меня... Джерен хотела взять его за руку, но он моментально её отдернул. Тут сердце Джерен словно остановилось, а по щеке покатилась слеза. Недим оттолкнул её в сторону и зашёл в гардеробную, чтобы забрать вещи. Когда он всё забрал, вышел к Джерен и ещё раз злобно посмотрел. Нед: Больше не попадайся мне на глаза! До родов будешь жить в этой комнате... Когда родится наш ребенок, мы немедленно разведемся. Не волнуйся, я буду помогать ему и заботиться, как все отцы. Но для тебя, мои чувства умерли навсегда, Джерен... Дж: Нет, Недим... Не говори так, умоляю. Не уходи! Недим!!! НЕДИМ! Джерен хотела побежать за Недимом и удержать его за руку, но уже поняла, что всё безполезно и тогда она пришла к Сехер, чтобы найти утешение в её материнских объятиях. Дж: Мамочка... Не успела она зайти, как Сехер встретила её пощёчиной. Рядом с ней были Джемре и Дживан. С: Убирайся отсюда, Джерен! Дж: Мама, ты чего? С: Не называй меня матерью! Бессовестная! Как ты могла такое сделать?! Как могла так с нами поступить? Ты такая же, как и твоя бабушка! Очень жаль... И твоя душа стала чёрной! Дж: Мама, не говори так, пожалуйста! Я ведь не думала, что так будет... Я не хотела, чтобы господину Агяху стало плохо. С: Мне всё равно, чего ты хотела, а чего нет... У меня больше нет такой дочери, как ты! Уходи из нашего дома и никогда сюда больше не появляйся! Джерен стало на душе ещё больнее. Даже мама от неё отказалась. Ей казалось, что весь мир не хочет её видеть. Разочаровавшись во всём, Джерен вернулась в особняк и зашла в их с Недимом комнату. Но когда она пришла, его там не было. Джерен приняла душ, быстро переоделась и лягла в кровать. Ей было совсем не комфортно спать самой, ведь каждую ночь она засыпала в объятиях любимого. Джерен не хватало его тепла, поддержки, заботы, любви... Только её ребёнок теперь придавал ей смысл жизни и если бы не он, Джерен наверное не смогла бы жить. Она вновь не смогла сдержать слёз. Её сердце так и кричало от боли и предательства. Неужели её теперь никто не простит? Все её теперь только ненавидят. Джерен осознавала все свои ошибки, но уже не сможет получить от всех прощения. С этими мыслями Джерен не могла долго уснуть. Она только и делала, что плакала без остановки... Тем временем комната Недима. Он сейчас переехал в комнату Шениз. Недим тоже уже лежал в кровати и думал о ней... о Джерен. Ему было так больно, так одиноко без неё, но он понимал, какую ошибку она совершила и это не простительно. Сейчас бы ему хотелось просто броситься в объятия любимой и вновь почувствовать её сладкий аромат. Но не мог. Не смог бы посмотреть ей в глаза. Недиму было бы очень больно видеть снова женщину, которая совершила плохой поступок и чуть не довела до смерти его дядю. Глаза Недима на миг стали мокрыми и вот-вот он был готов заплакать, но сдерживался, чтобы не почувствовать себя виновным. Он ещё немного подумал о ней и заснул. Наступило утро. Джерен не спала всю ночь, поэтому проснулась почти под обед. Вдруг она почувствовала резкую боль в животе. Это было просто нетерпимо. Когда Джерен встала с кровати, она заметила красное пятно на своей постели и тут не на шутку перепугалась. Дж: Нееет! Только не это... Пожалуйста, малыш, хотя бы ты меня не бросай. Не оставляй меня одну! В комнату зашла Нуртен. Джерен тут же накрыла пятно одеялом. Дж: Что такое, Нуртен? Ты что-то хотела? Н: Я хотела поменять вам постель. Если вы уже не будете спать... Дж: СТОЙ! Воскликнула Джерен. Она испугалась, что Нуртен увидит кровь и начала что-нибудь придумывать, лишь бы она не увидела. Дж: Это... Я сама поменяю, а ты иди, Нуртен... Н: Не поняла, госпожа Джерен... Дж: У тебя наверное куча и других дел. Ты иди иди... Я сама справлюсь. Н: Ну ладно... С подозрением ответила Нуртен, оставила чистое бельё и ушла. Джерен с облегчением вздохнула и принялась прятать окровавленную простынь. Когда она справилась, переоделась и сделала лёгкий макияж, спустилась вниз, завтракать. Но с ней никто даже не поздоровался. Тогда Джерен молча села за стол и тут все начали расходиться, говорив, что у них якобы куча дел. Джерен больше не хотела сидеть в особняке и поехала на шоппинг, чтобы хоть как-то отвлечься. Когда она вернулась домой, у неё вновь разболелся живот и в этот раз ещё сильнее, но Джерен не стала никому показывать свою боль, ведь и так всем было на неё наплевать. Джерен зашла в дом и отдала вещи Нуртен, чтобы та отнесла их в комнату. Тогда все, заметили, что с Джерен происходит что-то не ладное. Нед: Джерен, ты в порядке? Что это с тобой? Дж: А что со мной не так? Со мной всё хорошо... Со мной и малышом всё отлично, не так ли? Нед: Джерен. С тобой что-то происходит, но ты ничего не говоришь. Что случилось? Тебе плохо? Дж: Нет, со мной всё в порядке, я же сказала... Джем: Джерен! Мы ведь видим, что ты совсем не в порядке... Если хочешь, мы можем съездить к врачу. Дж: Нет, не нужно! Я и сама справлюсь. Мне больше не нужна ничья помощь... К тому же вы меня ненавидите. Я пойду... Джерен чуть не потеряла сознание, но Недим вовремя её схватил. Тут в его сердце ёкнуло что-то тревожное и он начал по-настоящему переживать за любимую. Нед: Джерен, ты точно в порядке? Так нельзя! Прошу, давай вызовем врача... Джерен тут же убрала его руки от себя. Хоть и хотела кинуться к нему и попросить о помощи, рассказать о своей боли, но не смогла. Дж: Не трогай меня! Со мной всё хорошо... Пойду отдохну и всё пройдёт. Джерен быстро побежала в свою комнату и закрылась на замок. Недим, Джемре, Дженк, Дамла и Агях тут же побежали за ней, но дверь была заперта. Джерен, придя в свою комнату упала на колени. Её живот болел всё больше и больше, пока она не заметила, что у неё началось кровотечение. Дж: Нет! НЕТ... Пожалуйста, нет! Нед: Джерен, открой дверь! ДЖЕРЕН! Джем: Джерен, пожалуйста, открой дверь! Аг: Невестка! Открой! Д: Джерен, открой, мы тебя все просим. Джерен было нестерпимо больно и она обхватила свой живот крепко руками, но это не помогало. Она понимает, что теряет ребёнка, но не могла ни кому об этом сказать. Ей было очень страшно. Джерен подползла к кровати, что были силы и села на пол, поджав колени. Всем это уже не понравилось и Недим начал выбивать двери. Джерен уже теряла сознание. Она не понимала где находится и что вокруг неё происходит. В её глазах моментально всё потемнело, а в ушах начался звон, дыхание участилось. Джерен ничего не слышала, даже как её звали родные. Наконец-то Недим открыл дверь, но когда они зашли, Джерен лежала без сознания... Конец 18 главы❤️Простят ли Джерен близкие? Что будет с её ребёнком?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)