[Добро пожаловать в класс превосходства] Финальный год

Перевод
PG-13
Завершён
65
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
160 страниц, 45 089 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 80 Отзывы 21 В сборник

Пролог

Настройки
Я открыл занавеску, и свет утреннего солнца проник в комнату. Немного желтый и немного оранжевый свет, исходящий от солнца, окрашивал комнату в утренний оттенок. «Еще одно прекрасное утро.» Сколько еще раз я смогу встретить подобное утро, чтобы просто так смотреть сквозь стекло этой комнаты? Не так много. Время летит быстро. Оглядываясь назад, я не мог не погрузиться в глубокие размышления. Я действительно прошел долгий путь. Еще находясь в Белой комнате, я и представить себе не мог, что смогу вести такую ​​жизнь. Но вот прошло около трех лет. Так долго, но такое ощущение, что я думал о том, как представиться, ещё только вчера. Я действительно прошел долгий путь. Но теперь конец близок. Три года, которые мне удалось прожить, были весьма запоминающимися и приятными. Я почти боюсь, что привыкаю к ​​такой жизни. Это может создать некоторые проблемы в будущем. Сколько у меня будет времени после окончания заключительного специального экзамена? Думаю минимум неделю. После этого я уверен, что «тот человек» обязательно придет. Он не пожалел бы ни минуты, чтобы поторопиться и забрать меня обратно. И на этот раз и он, и я знаем, что сопротивления не будет. В конце концов, моя судьба высечена в камне. Я принадлежу этому холодному белому миру, и в этом нет никаких сомнений. Я знаю, что даже если я попытаюсь сопротивляться, это будет бесполезно. Я вернусь в Белую комнату и продолжу путь с того места, где я ушел, стремясь стать лучшим. Но на этот раз все будет иначе. Когда я вернусь в Белую комнату, смогу ли я оглянуться на эти три года и улыбнуться? Смогу ли я вспомнить время, которое здесь провел? Я говорю не о силе моей памяти, а о воспоминаниях, которые я создал здесь. Во-первых, удалось ли мне создать что-то вроде воспоминаний? И самый главный вопрос: смогу ли я улыбнуться? Я многого не знаю, и сколько бы дней я ни думал об этом, я не получил бы никакого ответа. Я узнаю, только когда придет время. Итак, пока давайте просто посмотрим, что произойдет. А еще нужно подумать о выпускном экзамене. Я уверен, что Сакаянаги попытается втянуть меня в конфронтацию. Хотя я победил Рьюена, я уверен, что он не останется на месте. И как Ичиносе представит себя в этой последней битве? А как насчет Хорикиты и класса D в целом. Этот финальный экзамен будет полным вскрытием. Это последняя битва за то, чтобы увидеть, какой класс станет Классом Элиты.
Примечания:
65 Нравится 80 Отзывы 21 В сборник