Клинок рассекающий демонов и Наруто
17 сентября 2021 г., 23:14
Реакция на то что т/и сладкоежка
Танджиро
- Т/и! Нельзя есть так много сладкого!
Нужно питаться нормально!
Говорит Парень смотря как ты уже ешь 6 плитку шоколада
- Ой, Танджиро я и не заметила....
- Никакого больше сладкого, ты такими темпами наберёшь вес!
Наш огненный паренёк не любит когда ты ешь сладкое
.....
Томиока
Он просто молча отобрал сладости 🗿✌️
Зеницу
- Т/и...а ты не лопнишь?..
Со страхом говорил он
- Что? Ах нет конечно же, я обожаю сладкое!
- Ну ладно...
Боится что может что то случится
Иноске
- Эй! Женщина! Сразись со мной!
- Отвали! Кабанья морда
Ну вы как кошка с собакой, ему пофиг что ты жрешь сладости :^
Незуко
У сожалению она спала...
Шинобу
- Т/и советую не так часто употреблять одно и тоже
- Шинобу - сан, извините...уже привыкание
Не любит что ты ешь сладкое
Бонус!
Наруто
Реакция на обнимашки
Наруто☁️:
Ты подкралась, и обняла со спины
- Ох! Т-ти - чан...
Сказал покрасневший Наруто
- Привет Наруто, захотелось обнять вот и всё!
С улыбкой сказала ты
После того как ты ушла, парень стоял как столб ещё 5 минут, а он то неровно дишит хех
СоСоК✨
Ты знала что он не любит обнимашки, но решила проверить реакцию
- Саске!!!
- Т/и! Что ты делаешь?
- Обнимаю тебя...
Он без эмоций, каменное ебало✨ ушел просто и всё
Итачи
Он обнял в ответ! <3
Дейдара:
- Исскуство это взрыв!
Подбежала ты и обняла его
- Исскуство это ты...
Сказал Дей и зарылся в твои волосы
А ты вся красная)
Конан:
Обняла в ответ!
Сакура!
Она тебя уже заметила
- О! Т...
Не успела договорить, как ты ее обнимаешь
- Т/и..ну не при людях же..
Сказала покрасневшая Сакура
Персы не все, но как нибудь напишу побольше)