Мир?
24 декабря 2021 г., 22:19
А- Не могу поверить в это…
Антон обнял друга пытаясь сдерживать слёзы.
К- Ну тише..
Костя кое-как успокоил друга и тот вроде уснул.
Через пару часов Антон проснулся и пошёл на кухню
К-Как себя чувствуешь?
А- Поршиво.
К- Арс писал?
А- Пошёл он нахуй.
Антон поставил чайник и сел за стол.
К- Не думал поговорить с нем?
А- Смысл? Чтобы он оправдываться начал, по типу: „это не я", ,,она сама начала”? Нет спасибо
К-Тох, он любит тебя.
А- Костя заткнись а. Мне и так хуево.
К- Как знаешь.
Антон налил себе чай и сел обратно.
А- К тому же хотел бы объяснить, не уходил бы, а сидел и ждал.
К- Ты сам его послал. Он должен был просидеть тут 4 часа, чтобы потом снова услышать какое он говно? Антон определись уже.
А- А как бы ты поступил на моем месте, если бы тебе девушка изменила бы.
К- Это разное!
А- Забей, я спать.
Антон поставил кружку в раковину и ушёл обратно в комнату. Взяв телефон в руки он увидел 14 пропущенных, 26 сообщений в мессенджер и все от Арса.
Антон кинул Арсения в чс и лёг спать.
Утро следующего дня. Антон проснулся в часов 9, Костя был на парах. Выйдя на кухню он увидел Арса который что-то готовил.
А- Ты че тут забыл.
Арс-Антон. Я просто могу всё обьяснить
А- Что? Отмазки по типу, это она а не я?
Арс- Так и есть! Господи пойми эту девушка была влюблена в меня долгие годы и тут у неё появился повод встретиться, это др друга. Я был бухой в стельку и сидел на диване. Она села рядом поговорить а после это. Я отшвырнул ее сразу!
А- Вау какие сказки. Думаешь я поверю в этот бред?
Арс- Как тебе это доказать?
А- Даже не знаю… никак. Я не верю не единому твоему слову.
Арсений приблизился к Антону и жадно впился в его губы.
Арс- Я люблю только тебя. Мир?
А- Придурок..
Арс- Веришь мне?
Антон слабо кивнул головой.
Арс- Вот и славно, я кушать тебе приготовил.
А- Тебя Костя впустил?
Арс- Я его уговорил.
А- А где ты ночевал эту ночь?
Арс- аа в машине..
А- Ты дурак? Так холодно.
Арс- Ничего, не сильно холодно.
А- Ты когда домой едешь?
Арс- Не знаю, я отпросился на неделю
А- Сегодня ночуешь тут.
Арс- Чего? А Костя против не будет?
А- Не будет.