Осталось меньше месяца

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 653 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рома бежал по лесу спотыкаясь об разные, сучки и камни, через минут двадцать рома споткнулся об камень и упав на землю стисал ладони, колени и локти. Из далека послышался дикий и звонкий хохот, в сторону ромы послышался тяжёлые шаги. Рома пытался ползти но тут его торс прижали к земле, по его спине прошла дикая боль, он прикрыл рот рукой чтобы не закричать от боли. Сверху доносился звонкий смех, рома лежал на земле и типо постанывал от боли, его спина ныла, локти, колени и ладони тоже ныли. -Время 12:14- Рома подорвался с кровати весь в поту, он бегал глазами по комнате осматривая каждый угол. За окном было холодное зимнее утро, ночная буря прекратилась и на улице вылезло тусклое солнце. Рома поднялся с кровати, пошёл на кухню, он приготовил себе завтрак и сев за стол начал есть. Прошло минут пятнадцать и ему пришло сообщение на телефон, он помыл посуду и прочитал сообщение, оно было от Кати и Бяши, те звали его гулять. Рома отложил телефон в карман и пошёл собираться, он зашёл в комнату, парень подошёл к шкафу и начал пожберать в чём он пойдёт гулять. Наконец выбрав толстовку чёрного цвета и штаны адедас, он оделся и ушёл обуваться, рома обулся и пошёл на улицу. На площадке где они обычно встречались что бы пойти гулять, никого не было. -Это очень странно, не могли же они меня кинуть. Подумал про себя рома садясь на старые, скреручие качели. Рома качался на качелях и ждал друзей, так прошёл час,он уже нормально так замёрз, через минут пятнадцать пришли Катя и Бяша. Р-где вас черти насили? Парень трусился от холода. К-я Бяшу ждала. Катя была легко одета, куртка, шарф на шее, какие-то новые сапоги и штаны чёрного цвета. Б-меня попросили помочь, сорян, на! Бяша был как всегда в своей куртке и капюшоне. Р-ладно, куда пойдём? Я пока вас ждал, чуть льдинкой не стал. Рома ухмыльнулся. К-пошлите погуляем в лес? Я не думаю что с нами что-то плохое случиться. Рома помрачнев вспомнил про свой сон, но тут же ухмыльнулся. Р-ну пошлите тогда Катя и Бяша улыбнулись. Через час, ребята уже блуждади по лесу. Р-зачем я вас только послушал. Ромино настроение упало. Б-ой да ладно тебе, на, нечего же ещё не произошло. К-вот именно, нечего страшного ещё не произошло, значит всё хорошо. Ребята продовигались всё глубже и глубже в лес. Резко ребята разошлись в разные направления. Р-ребята?! Паника и волнение накрыло рому. Он стоял и оглядывался, звуки ветра, куканье сов пугали рому, он вспомнил про свой сон. Из далека послышался смех такой звонкий, как был во сне, рома сорвался с места, он так же спотыкался об сучья и камни, так же через двадцать минут рома упал на землю,он так же как и во сне стисал локти, колени и ладони. Тут ромину спину пронзила ужасная боль, она была хуже чем во сне. Смех раздавался сверху, рома отключился. Через часа два рома очнулся, он был в своей комнате, на кровате. Рома ясно помнил что она был в лесу и не мог сам оказаться в комнате. -Может это был опять сон? Рома подумал про себя присев на кровать. Тут в комнату зашли Катя и Бяша. К-ты как, ром?... По кате было видно, что она подавлена. Б-тебе не хило так влетело, рома... Бяша тоже выглядили подавленым. Р-а что со мной случилось?... Рома смотрел на друзей с непониманием в глазах. К-мы...мы тебя... На глазах кати выступили слёзы, она была сильно подавлена. Б-мы тебя нашли в лесу...ты лежал на животе а в твоей спине торчал нож и ты истекал кровью... Бяша натянул капюшон на глаза. Р-и...что было дольше?... Рома уже был насторожен словами ребят. Б-нам врач сказал...что от повреждения...тебе осталось...жить не больше месяца... Бяша натянул капюшон на глаза, а Катя стояла и плакала. Р-но..как...этого не может быть... Рома помрачнел, он не знал что ему ещё сказать, он сидел на кровате и думал об этом всём, комнату пронзила тишина, ребята стояли и смотрели на рому. Б-ладно, ром...отдыхай... Бяша ушёл из комнаты Катя пошла вслед за бяшей. (конец первой части =) )
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник