Робот, который живёт в шкафу: в самое начало.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 069 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Адвокат.

Настройки
Примечания:
Кевин стал жить с Агнесс тоже, так как в этих развалинах ему очень одиноко, а тут и Чарли и Агнесс и может быть ещё кто-то появится. И появился. Конечно же адвокат. Агнесс пришлось самой его встречать из аэропорта, поэтому Чарли очень сильно волновался за Агнесс. И Кевин не был спокоен. Они оба знали, что Агнесс оставлять одну где-нибудь категорически запрещено. Она может сделать с собой всё, что угодно. А потом её родители могут сделать то же самое с ними. Но пока эта информация до них дойдёт, можно и в другую страну улететь. Поэтому они были очень нервными. Чтобы отвлечься, Кевин и Чарли решили хоть немного убраться. Тем более, гость сегодня придёт. Так ещё важный. Они убрали весь дом за 15 минут. А потом сидели на кухне, как идиоты ещё час. Они даже поговорить ни о чём не могли. Даже о погоде. Они ждали, когда придёт Агнесс и адвокат. Тишину прервал Чарли. – Кевин, а вдруг адвокат девушка?! – Да ты гонишь! Не может это девушка быть! Агнесс сказала, что у тебя будет адвокат! А не... Адвокатша? – Кевин даже подскочил. – Ну а вдруг! Тогда что делать?! – Я не знаю, Чарли. Но тебе же главное, чтобы ты под защитой был, нет? – Кевин сел обратно и успокоился. – А ты знаешь вот этого адвоката. Ну, девушку. Она хоть и выигрывала все дела, но она такая уродина, ты бы видел! – Кевин стал злым. Он не любит, когда в принципе о людях плохо говорят. А если кто-то говорит плохо про женщин – он разорвать готов. – Чарли, не надо так о девушках. – Но ты её видел? Она рыжая, в очках, толстая и очень низкая! – Чарли, ну я же говорю, не надо так. Все девушки нормальные. И вообще, она же просто герой. Она выиграла все свои дела, ты же мне только что сказал. – Чарли замолчал. Они оба замолчали. И наконец-то, дверь начала открываться. Дверь открылась и парни услышали знакомый голос Агнесс. – Заходим! Если что, Чарли это парень в маске! – на кухню пришла сначала Агнесс. Чарли и Кевин поздоровались с ней. – Привет, парни! Я по вам скучала! И конечно же я вернулась с гостями! – Чарли и Кевин чуть не поседели. Ну, хотя бы Чарли. – В смысле «с гостями»?! – на кухню прошли ещё два человека, а Агнесс быстро села на самый крайний стул. Эти люди были в официальной одежде. Мужчина и женщина. Мужчина был очень высокий и серьёзный. У него были чёрные волосы, карие глаза, маленькие квадратные очки и маленькая чёрная бородка. А женщина была не такая серьёзная, как мужчина. Она была более позитивной и очень низкой. У неё были рыжие волосы завязанные в хвост, зелёные глаза, большие круглые очки и очень много веснушек на лице. А ещё, она была пухлой. Кевин стал смеяться и тыкать Чарли то локтём, то пальцем, а Чарли впервые почувствовал стыд. Женщина сразу села рядом с Чарли. А вот мужчина решил постоять сначала. Первым представился мужчина. – Моё имя Рей. Знать фамилию заслуживает только госпожа Агнесс. – Чарли и Кевин посмотрели на Агнесс. Агнесс отвела взгляд куда-то в потолок. – мне 34 года, я выиграл почти все дела, которые у меня были. Я довольно серьёзен, нежели Вероника, но это будет несправедливо, если я не скажу, что она во многом меня превосходит. Буду рад быть адвокатом Чарли. Если конечно он того захочет. – Рей подошёл к стороне стола, где сидел Чарли. Они пожали руки и Рей сел рядом с Агнесс. – Теперь я, да? Можешь звать меня Вероникой. Так будет легче нам обоим. Рей прав, я очень хороша в своём деле, а секрет мой в том, что я всегда на позитиве не в зависимости от серьёзности ситуации! А, да, ещё мне 32 года! Пока Агнесс нас встречала и просила встретиться с тобой она нам рассказала всё о тебе! – Чарли было очень неловко даже в глаза ей смотреть. – П-простите... – Чарли больше ничего не мог выдавить из себя. – За что?! Ты ещё ничего не сделал! И я думаю, мы будем очень хорошими друзьями! – Это просто... Заранее. – Вероника засмеялась. Они много общались и в итоге, Чарли выбрал себе Веронику. Так как она выигрывала всегда. А Рея он оставил Агнесс. Он чувствовал, что Рей всё же понадобится ей, как адвокат, а не как друг. Кевин ещё много смеялся над Чарли, так как он оскорблял Веронику прямо перед тем, как они зашли в дом. Поэтому каждый раз, когда Вероника и Чарли виделись – он сначала не здоровался, а извинился. Это всегда смешило Веронику. И всех остальных. После этого, Чарли почему-то стал больше гулять по Нью-Йорку. Он хотел найти себе ещё друзей. В первую очередь, чтобы не было так одиноко. И было какое-то разнообразие. Потому что Агнесс и Кевина он знает давно... Ну насчёт Кевина не совсем точно, но всё же. А с людьми, которые на несколько лет старше может общаться только Агнесс. Но ещё, Чарли хотел найти себе девушку. В его семье потомство это не менее важная часть. Поэтому Чарли брал некоторые советы по ухаживанию за девушками у Кевина и Рея. А Агнесс и Вероника говорили, что девушки любят.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник