Чистильщик

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 549 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Интерлюдия. Знакомство Рея с Сейрой

Настройки
- Рей! Иди сюда! Хочу тебя познакомить кое-с-кем. - кричал Киригая стоя рядом с какой-то девушкой. Подойдя ближе и пожав друг другу руки он решил представить нас друг другу. - Сейра, знакомься, это мой лучший друг Рей. Вместе через многое прошли. Рей, это Сейра. Она учится в параллели, и у нас с ней есть общие интересы. Надеюсь что вы подружитесь. - сказал он, а я решил присмотреться. Ростом она была выше Киригаи, но ниже меня. Волосы цвета ночи, алые глаза как у меня, милое лицо, про фигуру вообще молчу. Приглядевшись еще сильнее - то я заметил еще и татуировку бестии на левом предплечье у нее. - Ну, надеюсь что ты не такой нытик как Киригая. - сказала Сейра посмотрев на меня оценивающе. "Я-я-ясно. Синдром стервы активирован" - подумал я. - Эй! Когда это я успел стать нытиком? - возмутился Киригая, а я лишь улыбнулся. Порой он сам не замечал когда начинал ворчать или ныть. Выглядело даже забавно. - Не переживай, с этим у меня все в порядке. - ответил я ей слегка оскалившись, тоже самое она сделала в ответ. Киригая же отошел немного от нас, дабы не встать меж двух огней. - Хмм, судя по твоей физической форме, а она у тебя на уровне, ты занимаешься в зале? - спросила она. Да да, я был из тех, кто следил за собой. Вдобавок, тренировки в тренажерном зале помогали укрепить тело для кикбоксинга. - Конечно. Я думал туда затащить Киригаю, но этот лентяй все сидит за компом и из дома практически не выходит, ну кроме магазина или школы. - сказал я, усмехнувшись, а Киригая насупился. - Ха-ха-ха, это точно про него. С тобой, Рей, думаю будет интересно. Пошли-те что ли, а то все так и будем стоять на одном месте. - сказала она и не дождавшись ответа, ушла дальше в парк. - И как ты с этой стервой познакомился? - спросил я у Киригаи. - Да как-то само собой вышло. - почесав затылок, ответил мне друг. Ладно, не хочет говорить - не надо. Сам скажет, когда сочтет нужным. Честно, мне она понравилась. Всегда любил боевых девушек. Не удивлюсь если она еще занимается боевыми искусствами. - Эй, я все слышу. - сказала она и обернувшись сощурила взгляд на мне. - Поздравляю, идем дальше. - сказал я и прошел мимо нее. - Смелый негодник. Ты начинаешь нравится мне все больше и больше. - сказала она и у нее слегка появился румянец на щеках. Я же решил не оборачиваться и не отвечать ей. Просто шел вперед. День только начинается, но он уже мне определенно нравится.
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)