сложно?

G
Завершён
67
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 282 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник

потерялся

Настройки
Примечания:
*** Пару дней Алексей пробыл дома. Лёша не нуждался в уходе за собой поэтому мать не оставалась с ним. Лёша не остыл к казаху, хотя лучше бы было обратное.. «Ненавижу, ненавижу, ненавижу» - Лёша сидел на холодном полу в ванной и повторял одну и туже фразу обхватив руками голову. Он не кричал, мать была дома, он шёпотом проговаривал одно и то же слово наверное уже сотый раз. Глаза сами собой зажмуривались и пускали новую слезу. Он пролил их так много, что ванная комната была бы уже доверху ими заполнена. Солёная вода стекала по Лёшиным губам, капая на футболку и штаны. Он бы с радостью кричал, причиной его тишины была вовсе не мать. Ему не хватало силы на это. «Мне больно с тобой общаться, Нурлан. Очень больно» - именно так Алексей думал каждый раз, когда на него не обращали внимания. Щербакову стало лучше, сегодня он идёт в школу после недельного отсутствия. Оказывается пока Леши не было казах уезжал из города на какие-то сборы по баскетболу, Нурлан играл в него замечательно. Первым был английский, Лёша немного опаздывал, выйдя из первого ряда кабинок, в третьем ряду он увидел его. Казах, с волосами тёмными, как смола, и голым торсом стоял напротив брюнета. «Да ну, мне точно кажется» - Щербаков взял рюкзак и максимально тихо постарался выскользнуть из раздевалки. - Куда собрался? Мы около двух недель не виделись, ты не рад? - Нурлан произнес это не оборачиваясь на Лешу, как будто чувствовал его место положение как радар. - Нурлан.. так ты не в курсе? - почти шепотом говорит Щербаков. Сабуров закрывает кабинку и не надевая верх берет футболку в руку и идет на встречу к шатену. - В курсе о чем? - казах встал в плотную . Алексей хотел было открыть рот но не смог, не смог оторвать глаз от шикарно накаченного, слегка смуглого тела. - Ты че завис? - Нурлан наклонился над ухом Лёши - Я…я…тебя кажется лю... - Лёша попытался взять себя в руки и опомнившись произнес - из-за тебя я провалялся дома больше недели. - И? - Не подходи ко мне, никогда больше, не подходи. - Лёша сказал это громче чем все предыдущие фразы и со злобой в глазах. Казах нависал над шатеном, так что прекрасно уловил эту эмоцию. Алексей бросил еще один разозленный взгляд и развернувшись на пятках ушел. Только он шёл вовсе не на уроки английского. Парень вышел из школы и поймав попутную машину сел в неё. «Пусть лучше я его оттолкну, чем он меня, хотя это он сделал уже миллион раз..» - Щербаков ехал в наушниках под любимую им грустную музыку. Последнее время, месяц уж точно, она была у него в «важных в вк». Авто остановилось и шатен вышел на тропинку, которую он видел первый раз. - Мужчина, это какой адрес? - крикнул в машину, которая уже собиралась уезжать. - Паренёк, как ты и сказал Зеленоград, Линейная 56, - Я сказал 36!! Отвезите обратно, пожалуйста. - Шатен уже начал усаживаться в машину как тут - Вылезай, никуда больше бесплатно не повезу. Мужчина дал по газам и машина уехала куда то по направлению к Москве, а Алексей так и остался стоять на проселочной дороге за много км от города. «Ебать, даже связь не ловит» - Лёша думал пойти пешком обратно, но был уверен что км 20 наберется точно. Щербаков взглянул на тропинку, на которую он вышел изначально и побрёл по ней, он надеялся найти там деревню или какой нибудь домик. Прошёл час, юноша пару раз сворачивал по развилке надеясь на удачу. Но кажется ее не произошло, потому что плутая уже достаточно времени тропинка закончилась около двух этажной заброшки.
Примечания:
67 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)