Часть 1
15 сентября 2021 г., 09:20
Это был обычный школьный день, 14 февраля
Матвей бежал по лестнице
Как вдруг
Он увидел еë
Ксюшу
Он задумался-*а может с ней замутить?) *
Он долго на не смотрел яркими глазами
Пока она его не ударила
Из за того что Матвей еë задел
-Ебать сука ты ахуел!? -сказала Ксюша
-Прости меня пожалуйста... -он не успел договорить как вдруг она собралась уходить
Как вдруг он взял еë за руку и дал ей по щеке😔
Она заплакала и убежала
Так и прошëл их 14 февраля
Прошла неделя
За ней и две
И Матвей решил ей всë таки написать в вк
-Приветики
-чë надо
-Ты ещë держишь на меня обиду?
-да а что?
-Прости меня пожалуйста
-хмм так просто?
-Ну ладно, я хочу тебе признаться
-в чëм?
-Я люблю тебя
У Ксюши забилось сердце
Она готова была ему вырвать почки
-а я тебя нет
-ну и пошла ты нахуй-сказал Матвей
КАНЕЦ