No one sees it yet

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
30 страниц, 9 130 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
Что вчера произошло? Почему эмоции выходят наружу? Как это предотвратить? Вдруг, это повторится опять, но перерастет во что-то большее? Весь день я думал только про это, меня не волновало то, что говорила мне мама, когда мы разговаривали с ней по телефону, не волновал учитель по математике, который делал мне замечания из-за моей невнимательности, но зато волновал вчерашний вечер. Всего на секундочку я посмотрел на небо и как взглядом к нему приклеился, кажется, что это яркое солнце, которое пылает огнём, сейчас упадет на меня. Я задумался. Кто-то сзади меня обнял. Самина.... –как у тебя дела? –спрашивает девушка и щекочет меня за бока , я еле заметно отталкиваю её, но она как будто бы этого не заметила. –сойдет, почему ты не ходишь на уроки? –не то, что бы меня это прям интересовало, но мне хотелось узнать столь важную причину, по которой она не ходит на уроки, но на переменах я ее вижу очень часто. –я? –она это так спросила, как будто тут стоят её глупые подружки, и я спрашиваю это у них, –я потом просто дз спрашиваю и делаю, а что? Разве так можно учиться? Или из-за того, что она "моя девушка" ей можно все? Да наоборот! По сути, она будущая королева, ну, как считает моя мама, и она обязана быть лучшей во всëм, она обязана отлично учиться и всë в этом роде. Ведь на неё будут полагаться все. Я развернулся к ней. –ты же понимаешь, что так нельзя? Ты кем вырастешь? Моя мама знает про это? Что тебе говорят учителя? –перескакивал я с вопроса на вопрос. Потому что не мог сконтетрироваться на одном. Эта дура забегала глазами, заглопала ими, сложила руки на груди и встала как солдатик. –что? –прямолинейно спросил я. И встал на пару сантиметров дальше от неё. –а я тебя вчера видела, с тем парнем, ну... СТОП, ЧТО? эта дура видела меня с Симоном, когда я с ним сидел в обнимку и целовался? Нет... Нет... Нет... –ну... Когда вы вчера сидели и целовались, ты же знаешь... –она улыбнулась, так по скотски... –стоп! –заорал я. –какого ты там делала!? –все так же повышал я на неё голос, от чего свою улыбку она сменила на открытый рот. Наверно ,она не ожидала, что я буду на неё орать. –ты не смеешь это кому либо говорить! Слышишь меня! Никому! –приговорил я по слогам. –Вилле... Ну ты чего... –она просто тянула резину. Меня это так раздрожало. –конечно не скажу, –она сделала паузу и приблизилась к моему лицу, –если только... Ты не скажешь про мои прогулы Кристине, –она отошла от меня, дабы услышать ответ от меня. –Самина, ты не знаешь с кем играешь. Ты полная скотина. –тут я понял, что скотина была лишней, ведь её это могло обидеть, и тогда я точно окажусь в непростом положении. –ладно. Я согласен. Эта девка улыбнулась во все зубы, обошла меня сзади и помахала мне на последом, от чего мне стало тошно. Она такая противная на вид, как с ней вообще можно дружить? *** Боже. Боже. Боже. Что делать? Как вообще решить эту проблему? Ей же нельзя стереть память? Ну... Фактически. Но я же не буду её под машину кидать? Даже думать об этом мне не надо. Я стоял в коридоре и читал историю, ну как читал. Глаза бегали по строчкам, а думал я совсем про другое. Напротив меня стоял Симон, которой изредка поглядывал на меня, но так и не завëл разговор. Ну это даже к лучшему, он наверно понимает, что пока что нас не должны видеть вместе. Можно сказать, что не рассказывать про её прогулы очень легко, но когда она знает про вчерашний вечер , это еще труднее. Потому что в любой момент мне может позвонить мама, со словами, –сын, у меня к тебе серьезный разговор, мы тебя сегодня заберем. Собирай вещи. – Вот это будет самое страшное, я такое уже слышал в своей жизни и не раз, и этого мне хватило по горло. Я волновался на столько, что потом весь был мокрый от пота. Но сейчас я вырос. Мне не 10 лет и родители это понимают. –привет... –после уроков я подошел к Симону. Он тоже должен знать про это. –а..привет, –он еле улыбнулся и поднял голову на меня, убрав в карман телефон. –пошли отойдем, есть разговор. Он ничего не ответил и просто пошел за мной. Наверно, он думал про всë что только возможно, но не про то, что нас опять спалили. В классе музыки никого не было, поэтому мы зашли сюда. На этом месте мы уже ссориоись и эти эмоции были неизлучших, после этого к Симону я относился по другому, хоть и не долго. –о чем ты хотел поговорить? –он немного поднял подбородок и хитро улыбнулся. Эта улыбка мне очень нравилась, и мне очень не хотелось, что бы она пропадала. –Симон, у нас проблемы. –на одном дыхании сказал я и сел на фортопиано. Свесил ноги и стал пристально смотреть на Симона с серьезным лицом. Но в ответ он ухмыльнулся. –какие сейчас могут быть проблемы? У тебя точно все хорошо? –нет.. Симон, у нас, –я сделала акцент на слово "нас".–проблемы. Вчера... –я остановился, потому что не знал как продолжить фразу. Сказать, что когда мы целовались, моя девушка это увидела и теперь шантажирует меня. Просто это получается... Измена сразу двум. –что вчера? –Он притворяется глупым? Он же знает про что я говорю. –вообщем, нас спалили. Вчера вечером. –Вилле, не смешно. Кто нас мог спалить? –он это говорил спокойной, но в какой-то степени он возмущался, как будто я в этом виноват. –Самина. –Кто? –вскрикнул он и протянул. –девушка моя. –фуф... Как же я боялся сказать это при нём... –допустим. И что она говорит? Как отреагировала? Про эту ситуацию я все рассказ. Симон почти никак на это не реагировал. Пару раз, конечно ,он ахал от возмущения, но потом у него опять было спокойное лицо, которое меня напрягало. *** –Вилле, –прошептал мне Симон, когда я сидел на полу ,опустив голову вниз. –Симон, послушай. –я поднял голову на него и посмотрел в его глаза, которые так и ждали от меня чего то хорошего. –мы никогда не сможем нормально общаться. Везде, кроме школы, я нахожусь под наблюдением. Нам даже нельзя стоять вместе, потому что сразу же все начинают шушукаться, возможно даже нас фоткают, не приятно, да? –Симон просто покачал головой. –ты понимаешь, что это не общение, это игра на выживание! Потому что в любой момент... Я не смог договорить. Симон что-то промычал себе под нос и вышел из класса, даже не посмотрев на меня. Я поступил неправильно. И я это знаю. Но я не могу поступить иначе.
Примечания:
44 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник