"Реакция 13-ти карт и Т/И на клонов Карточной колоды"

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 020 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Реакция Т/И и 13-ти карт на Первую

Настройки
Примечания:
#Предыстория# К тебе пришёл Федя со своими клонами и они "немного" разгромили твою хату. И тебе как и Феде надоели проказы клонов и ты вспомнила про свою двоюродную сестру Дарью-Зелену. Ты позвонила ей и договорились что они проживут у нее. Но ты и не догадывалась что и у Зелены есть свои клоны и вам ещё предстояло познакомиться с ними. #конец предистории# Ты постучалась в нежно мятную дверь и открыла Зелена. Дарья-Зелена (а:тобиш я)- Т/И!) И вам тоже огромный привет) Т/И- И тебе приветуль систр) Федор- Здрасте ":) Феликс-ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!) Федор- Феликс, тише! Дарья-Зелена- Ой да ничего!) Кстати ну типо я забыла вас предупредить что я не одна. Т/И, Федор и клоны- Кто? Дарья-Зелена- Ну~ Мои так сказать клоны":") Пик- Агрх! Ещё одни мы по сути?! Дарья-Зелена- Нууу да ":) Пик- *вздох* Ладно где все они? Дарья-Зелена- Дома только один клон (временно) и я могу вас сейчас познакомить:) Феликс и Ромео с Хелен- ДА ДАВАЙ.) Дарья-Зелена- Хорошо) *вдох* КЛОН ПОД НОМЕРОМ ОДИН ДУЙ СЮДА! Спустя минут пять с верхнего этажа послышались шаги и вниз спустилась похожая на Пика девушка но с повязкой на глазу. Реакция клонов. Габриэль — А что у тебя с глазом? А ты кто? Почему ты девушка? А может и я девушка? *И куууууучаааа других вопросов* Шери: Я клон #1, меня зовут Шери и я Пиковый король, меня лучше не бесить. Куромаку —Приветствую вас, я клон номер 2. Мое имя Куромаку. И я не ослышался? Вы Пиковый король? Шери: Ещё один вопросник, да я Пиковый король. А что? Карты такой не видел? —Да нет, видел. Просто ты.... Шери:Баба и бабы не могут править как настоящие короли и трактата и ляляля! —Я не это имел в виду. И твое поведение идиотское на 85%. Данте Ничего не сказал т.к. не хотел негативной реакции. (Если что просите :") ) Феликс —УУУУИИИИИ!) Я ОЧЕНЬ РАД НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ И ТЫ ЗА ДОБРО?))) Шери: Добро? Фе. —Что ты сказала про Добро?! Феликс пригрозил ножом Шери, но она сделала то что никто не ожидал. Шери прижала Феликса и выхватив нож сказала гитлерским голосом. Шери: СЛУШАЙ ТЫ! ВАЛЕТ НЕДОДЕЛАННЫЙ! НЕ СМЕЙ, МНЕ ПИКОВОМУ КОРОЛЮ УГРОЖАТЬ КАКОЙ-ТО ПАЛКОЙ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?! Феликс пустил слезу и покивал в знак согласия. Шери: Вот и хорошо. Вару. Удивился реакцией Феликса на это и сказал. —Ого!) Четвертый аж слезу пустил!) Меня зовут..... Шери: Слушай, Вару, я знаю кто ты и если я так отреагировала то это значит не просто так. А вот если весь дом будет в твоей краске то я заставлю тебя своими же слезами убирать весь дом. Вару взглотнул и не задавал лишних вопросов. Зонтик Боится что-то сказать Шери т.к. боится ещё худшей реакцией. Ромео —Эгэгэй я вижу что ты остра как шип прекрасной розы)~ Шери: Не трогай меня а не то... Ромео тоже не хотел такой реакции как у своего и пикового валета. Пик Пику Шери понравилась но ему день что либо говорить. Все дамы Хорошо поладили между собой и стали ЛПшками. :) Федор — Эм привет? Шери: Ага бл#ть привет. А сейчас отъеб#сь. —Ну хорошо :") Т/И Вы подружились и ты начала причесывать Шерины волосы. А затем к вам присоединился и Пикуха.
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)