Реакция Т/И и 13-ти карт на Первую
9 октября 2021 г., 17:56
Примечания:
Шипы: ШериПик, Т/И и И/К. (И много других)
#Предыстория#
К тебе пришёл Федя со своими клонами и они "немного" разгромили твою хату. И тебе как и Феде надоели проказы клонов и ты вспомнила про свою двоюродную сестру Дарью-Зелену. Ты позвонила ей и договорились что они проживут у нее.
Но ты и не догадывалась что и у Зелены есть свои клоны и вам ещё предстояло познакомиться с ними.
#конец предистории#
Ты постучалась в нежно мятную дверь и открыла Зелена.
Дарья-Зелена (а:тобиш я)- Т/И!) И вам тоже огромный привет)
Т/И- И тебе приветуль систр)
Федор- Здрасте ":)
Феликс-ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!)
Федор- Феликс, тише!
Дарья-Зелена- Ой да ничего!) Кстати ну типо я забыла вас предупредить что я не одна.
Т/И, Федор и клоны- Кто?
Дарья-Зелена- Ну~ Мои так сказать клоны":")
Пик- Агрх! Ещё одни мы по сути?!
Дарья-Зелена- Нууу да ":)
Пик- *вздох* Ладно где все они?
Дарья-Зелена- Дома только один клон (временно) и я могу вас сейчас познакомить:)
Феликс и Ромео с Хелен- ДА ДАВАЙ.)
Дарья-Зелена- Хорошо) *вдох* КЛОН ПОД НОМЕРОМ ОДИН ДУЙ СЮДА!
Спустя минут пять с верхнего этажа послышались шаги и вниз спустилась похожая на Пика девушка но с повязкой на глазу.
Реакция клонов.
Габриэль
— А что у тебя с глазом? А ты кто? Почему ты девушка? А может и я девушка? *И куууууучаааа других вопросов*
Шери: Я клон #1, меня зовут Шери и я Пиковый король, меня лучше не бесить.
Куромаку
—Приветствую вас, я клон номер 2. Мое имя Куромаку. И я не ослышался? Вы Пиковый король?
Шери: Ещё один вопросник, да я Пиковый король. А что? Карты такой не видел?
—Да нет, видел. Просто ты....
Шери:Баба и бабы не могут править как настоящие короли и трактата и ляляля!
—Я не это имел в виду. И твое поведение идиотское на 85%.
Данте
Ничего не сказал т.к. не хотел негативной реакции. (Если что просите :") )
Феликс
—УУУУИИИИИ!) Я ОЧЕНЬ РАД НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ И ТЫ ЗА ДОБРО?)))
Шери: Добро? Фе.
—Что ты сказала про Добро?!
Феликс пригрозил ножом Шери, но она сделала то что никто не ожидал. Шери прижала Феликса и выхватив нож сказала гитлерским голосом.
Шери: СЛУШАЙ ТЫ! ВАЛЕТ НЕДОДЕЛАННЫЙ! НЕ СМЕЙ, МНЕ ПИКОВОМУ КОРОЛЮ УГРОЖАТЬ КАКОЙ-ТО ПАЛКОЙ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!
Феликс пустил слезу и покивал в знак согласия.
Шери: Вот и хорошо.
Вару.
Удивился реакцией Феликса на это и сказал.
—Ого!) Четвертый аж слезу пустил!) Меня зовут.....
Шери: Слушай, Вару, я знаю кто ты и если я так отреагировала то это значит не просто так. А вот если весь дом будет в твоей краске то я заставлю тебя своими же слезами убирать весь дом.
Вару взглотнул и не задавал лишних вопросов.
Зонтик
Боится что-то сказать Шери т.к. боится ещё худшей реакцией.
Ромео
—Эгэгэй я вижу что ты остра как шип прекрасной розы)~
Шери: Не трогай меня а не то...
Ромео тоже не хотел такой реакции как у своего и пикового валета.
Пик
Пику Шери понравилась но ему день что либо говорить.
Все дамы
Хорошо поладили между собой и стали ЛПшками. :)
Федор
— Эм привет?
Шери: Ага бл#ть привет. А сейчас отъеб#сь.
—Ну хорошо :")
Т/И
Вы подружились и ты начала причесывать Шерины волосы. А затем к вам присоединился и Пикуха.
Примечания:
С каждым клоном будет выходить по 7 частей