Давай просто будем вместе.

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 15 407 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 9 Что же будет дальше?

Настройки
Примечания:
Он приложил ухо к твой груди и услышал еле еле бьющееся сердце. __________ Из глаз у него телки слёзы. Полежав еще секунд 30 он почувствовал как что-то треснуло ему по лбу. - Ныть хватит! Иди мне ногу лечи! И когда мы к Майки поедем уже? - спросила ты немного приподняв голову. - Ты.. Жива? - с искрами в глазах спросил парень. - Нет дохлая валяюсь, - обиженно ответила ты. - Я сейчас принесу аптечку и перебинтую тебе ногу, не двигайся пожалуйста. - Санзу убежал в кладовую за аптечкой. Сам он ей не пользуется, так как после каждого забива он приходит к кому-нибудь домой и лечиться там, либо же забывает о своих мелких травмах по дороге, приходит и ложится спать. Быстро схватив коробочку он побежал в комнату. Ты просто лежала и ждала. Нога была синяя и опухшая. Ты её не чествовало. - Говори когда будет больно, хорошо? - он достал бинт и мазь для открытых ран. Очень осторожно он приподнимал твою ногу, чтобы накрутить бинт. - Эй! Не подглядывай, я же в юбке. - вякнула ты. - Успокойся, я не смотрю, - без какой либо улыбки сказал он. Санзу был предельно аккуратен и осторожен. На его лице было написано "само напряженность". После его слов ты просто положила голову на подушку. Твои щеки покраснели от смущения. . - Лежи здесь, я сейчас тебе поесть сделаю. - Хорошо, тихо ответила ты, хоть и не хотела чтобы он уходил. Ты хотела чтобы он всегда был рядом и поддерживал тебя. Через 10 минут он принес тебе кашу и горячий чай. Он дал тебе тебе обезболивающее, после которого ты заснула. Санзу сидел так же рядом с кроватью. К тебе рядом и не пытался подсесть зная как ты отреагируешь. Но все он очень сильно волновался за твое здоровье, так что иногда он бhал твою рукe, которая свисала на краю кровати и нащупывал пульс. Но это было сложно сделать, так как приходилось немного надавливать на запястье, а он не хотел тебя будить. Так он решил просто подбираться поближе к твоему лицу и прислушивался дышишь ли ты. Так он делал примерно раз в 5 минут на протяжение часа, а потом по случайности заснул возле тебя. Примерно в 10:00 ты проснулась и увидела милую мордашку спящего Санзу. Всё таки были вопросы почему он уснул именно так, а не пошел к себе в спальню, но это даже было как-то приятно, что он проспал всю ночь вместе с тобой. Так, стоп. "А что если он дал не таблетку, а наркотик-снотворное, после которого я уснула, а он сделал со мной ужасные вещи." - пришло в этот момент тебе в голову. - Санзу! Санзу вставай! - громко говорила ты толкая его в плечо. Он приоткрыл свои глаза, не успев проснуться. - Ты что делаешь в моей комнате? - с небольшим визгом прокричала ты. - А? А ты как думаешь? От тебя одни помехи! Я следил за твоим здоровьем всю ночь и не спал! А ты что подумала? - прокричал он в тот момент. - Да ну знаешь у тебя столько наркоты. Вдруг ты меня какой-нибудь порошок мне насыпал и... - Нет, дура блин! - рассердился парень и вышел из комнаты, захлопнув дверь. - Эй! И чё мне делать? Иди сюда сволочь! - крикнула ты ему в след. - Жди! - резко открыв дверь выкрикнул Санзу. - Сейчас я принесу кофе. -Хм. А телефон мне отдать нет, не хочешь? Это моё вообще-то! - Ты сдашь меня. - опустив голову ответил Харучиё. -Нет, не сдам. Ты же сам сказал что прибьёшь меня, сделай я что-то не верное. Или уже забыл? - спросила ты. - Нуууу, если так подумать, ладно отдам я тебе его, - посмотрев тебе в глаза он ушёл. Через 15 секунд он принёс его тебе и кинул на кровать с порога двери. - Спасибо, блин, - крикнула ты с "благодарностью". Открыв телефон ты у видела кучу сообщений от друзей, знакомых. Прочитав все ты узнала, что тебя уволили с работы. Ну да конечно 2 дня пропажи, что можно было ожидать. Ты ответила подруге, что на время пропала из колледжа по уважительной причине. Саму причину рассказать не могла так как знала что эти "опасные" парни тебя на месте прикончат. Думала: "Ну как-нибудь подруга прикроет". На самом деле ты бы не хотела уходить от Санзу. Хоть у него и ужасный и противный характер иногда, но когда дело важное он очень серьёзен. Тебе это в нем очень нравилось. А ещё как он о тебе заботился. Было видно, что он явно осторожен. И внешкой он выдался ничего так. Довольно симпатичен. Интересно, он всегда был таким или когда-то он был миленьким пареньком ботаником в школе. Все эти мысли были у тебя в голове, как Санзу заходит с двумя чашками кофе и печеньками. - Что насиделась уже в своём телефоне? - спросил парень поставив завтрак на прикроватные тумбочки. - Слушай, а когда ты употребляешь наркотики? - спросила ты, резко сменив тему. - Ведь в тот день как вы меня притащили, ты явно был под ними, верно? - Зачем тебе эта информация? - спросил парень смотря на меня взглядом, будто говоря "затронешь эту тему - убью". Но не побоявшись его взгляда ты не переставала расспрашивать его. - Мне просто интересно узнать. Эту информацию я никуда не дену она просто останется между нами. А что есть что-то постыдное? - с намекающей улыбкой спросила ты. - Ага, вот ещё. Есть мне что от тебя скрывать! - нахмурившись ответил парень. - Ну тогда почему бы тебе не рассказать? Мне же интересно, - взглянула умоляющими глазами на него. - Ну, наркотиками я занялся еще в начале средней школы. В те времена у меня погибла мать, она была моим последним родственником. Меня отправили в дет дом, откуда я постоянно сбегал, особенно ночью. Тогда я начал часто тусить со всякими плохими компашками, где пили курили и употребляли наркоту уже в 12-13 лет. Эти люди не были похожи на детей и средней школы. Многие были уже выше 170 см ростом, лица были в шрамах, у некоторых были тату, все были побиты и постоянно с какими-нибудь пластырями или бинтами на лице да и по всему телу. Взгляды у них были устрашающие, как-будто они уже прожили лет 50 и попробовали все вкусы горести от жизни. Постоянно кого-то били. Так вот один раз сбежавши из дет дома примерно в 12 ночи. Я пошел на привычное мне место. Это крыши домов. Обычно я приходил туда, смотрел на звездное небо и думал, что вот-вот произойдет переворот в моей жизни и все наладится. У меня будут хорошие друзья. отличные оценки в школе, появится семья и я вырасту обеспеченным мужчиной с семьей. Конечно с "обеспеченным мужчиной" я не провалился. Направляясь в то самое моё любимое место я увидел довольно большую компанию подростков. Тогда я ещё выглядел как лютый бот. В очках такой, чёрные брюки и рубашка какая-нибудь. Это был мой привычный лук, в котором я гонял постоянно. Ростом я был примерно 164 см. Худой. Глаза у меня большие, ну вообщем видимо внешностью я для них показался "миленькой принцесской", с которой можно повеселится на славу. Один из них подтолкнул меня сзади, не успев я обернуться, меня подхватил уже второй спереди. Заблокировав движение рук, он повалил спиной меня на землю, как второй придавил уже мои ноги. В итоге отбиваться я не смог и думал, что меня сейчас изнасилуют, как какую-нибудь девчонку. Но нет, сняв очки они узрели моё лицо и, по всей видимости и м понравилось. Один из взял нож и со словами: "Теперь ты будешь одним из нас", приблизи его к уголкам моих губ и начал вырезать вот эти самые треугольники, как второй прожег железку зажигалкой начал прижигать мою кожу посередине тех самых уголков. Было невероятно больно. Я стонал, но кричать не мог, так как было бы ещё больнее. Закончив процедуру они отвели меня в какой-то переулок неподалеку. завели за угол и посадили на скамейку. После чего они все сняли сои перебинтованные места и показали свои шрамы. Я был слегка удивлен от увиденного. У каждого был шрам своей формы и каждый из что-то означает. Позже они дали и значение моему шраму. "Клоун". Они сказали, что на столько экзотичного паренька у них в банде не было. После чего они расспросили обо мне немного информации. И мы разошлись. На следующей встречи они уже употребляли наркотики. Выглядело это примерно, как человек, который попадает после ада в рай. Я расспросил, что этот порошок делает с людьми. Мне сказали, что придает значение жизни. Ты начинаешь чествовать эмоции, которое не мог почувствовать раньше и только мечтал об этом, а благодаря вот этому средству, ты прочувствуешь каждый нерв своего мозга и тела. Они описали мне это так хорошо, что я решился попробовать. Ведь до этого никакой любви я не чествовал. Отца у меня изначально не было, мать избивала меня всегда за каждый проступок. О дедушках, бабушках и остальных родственников я и в помине не знал. Вообще до меня доходили такое слухи, что мои родители из детдома и моя мать родила от сводного брата. Но мне уже было все равно. Тот парень, ему было примерно 14. Он был самым старшим из них. Закинув порошок в себя я прочувствовал эти эмоции буквально 2 секунды, после чего меня вырубило, и снился прекрасный сон о любви. Моя мать хорошо обо мне заботилась. Я был обычным беззаботным ребенком. Каждый мой нерв потрепывало от теплых ощущений. Мне так понравилось, что я это делал каждый день после школы, а то и не по одному разу. Позже я забил на школу и вообще сбежал из этого кошмара под названием дет дом. Сначала тусил со своей компанией в том же районе, но позже старшего отправили в так называемую "школу-тюрьму" за потребление наркотиков, после чего наши перешли в другой район, дабы не попасться в руки ментам. Чуть позже 2 совершили криминальное дельце, за что их тоже пойма и последнего убили. В итоге я остался один. Просто шел целый день в непонятном направлении и только ночью добрёл до переулка на котором происходил забив двух крупных группировок. Я решил остаться посмотреть на это все, о чем потом не пожалел. Победили парни черной форме. Когда все направлялись домой, один из них, такой высокий с татушкой дракона на виске принял меня в тосву. Скорее всего это было сделано из-за жалости. Маленькой ребенок сидит и наблюдает. Пристроив меня туда, я нашёл себе временное жилище. Это был какой-то проходной дом, где обитали одни шлюхи. Но зато меня окружала тепло и забота. Тогда из-за моих странных шрамов мне сказали носить маску, чтобы никто не перепутал меня с ещё одной опасной группировкой и не избили меня д о смерти. Тогда мне вышили форму, я перестал носить очки, нашел себе способы заработка. Покупал время от времени наркотики. Это уже была зависимость. Меня интересовали разные вкусы и ощущения от каждого из них. Вот так и стал наркоманом. Но при тебе я не употребляю, так как я потом отхожу примерно дня 2. И что ты 2 дня будешь сидеть как крыса в клетке? - Ясно. - засыпая ответила ты. - Тебе был на столько не интересно, что даже после кофе тебя тянет спать? - обиженно ответил Санзу. -Нееет, - громко зевнула ты и закрыла глаза. - Ахах, ясно, - Санзу тихонько посмеялся с улыбкой и прикрыл тебя одеялом. После чего он убрал кружки из под кофе и протер тумбочку от крошек. Харучиё прикрыл дверь в твою комнату и сам пошел подремать. Тебе сниться сон. *** Середина недели. День довольно тяжелый. Много уроков в школе. Секция волейбола после школы и куча домашнего задания. Потом еще вечером занятия английским по видео звонку. Ты не любила учится, но понимала, что эти знания тебе обязательно пригодятся в будущее. Ведь никто не знает что произойдет даже вот буквально через 2 часа. Вот наконец твой учебный день подходит к концу. Последний урок и можно немного передохнуть перед волейбола. Обычно ты не уходишь домой, а ныкаешься в какой-нибудь кафешке с друзьями, а потом идете на тренировку. Волейбол ты любила. Можно подвигаться и размять своё тело после 6 мучительных уроков, кроме того общение с друзьями. К 5 часам вечера вас отпустили домой. В раздевалке ты лениво общаешься с друзьями, медленно переодевая свою одежду. После чего ты идешь на автобусную остановку и вы едите каждый до своей станции. Ты выходила самая последняя, так как жила дальше всех от школы. Тебя никто не провожал. Идя до дома ты вяло шоркала ногами об опавшие листья и слушала чириканье птиц. Улица была пустой, так как находилась на окраине города. Подняв голову наверх, чтобы посмотреть на серое небо, ты заметила не сильный запах дыма, что доносился со стороны твоего дома. В это же время мимо тебя проехала пожарная машина с мигалками. В мыслях не было ничего. Ты не особо прореживала, так как знала, что через пару домов от вашего стоит большой дом, в котором живут трое маленьких детей. Ты больше была уверенна в том, сто они напроказничали, из-за чего загорелись листья или же дерево в саду. Пройдя примерно ещё 50 метров, ты поняла, что запах на столько сильный, что это не может быль какая-то мелочь в виде кучи хвороста. Ускорив шаг, ты взяла себя в руки и говорила себе под нос "Всё хорошо, всё хорошо, мам и папа смогут выбежать." На протяжении всей дороги до дома ты шла смотря в себе в ноги и проговаривала это, как в один момент тебя не остановил пожарный и сказал: -Девочка, аккуратнее! Здесь опасно, иди лучше домой. После чего ты подняла глаза на мужчину и на автомате сказала: - Дядь, это мой дом... - от шока в тот же момент ты упала в обморок и после чего оказалась уже в больнице. И снова снова тот момент, как тебе сообщают о смерти родителей. Как ты осознаешь, на сколько все плохо и что хуже некуда не может быть. Ты сообщила об этом своей подруге и её родители подписали согласие об удочерении. Ни радости ни боли ты не чествовала в тот момент. Ты поняла как все то что было тебе дорого в один прекрасный момент исчезло. Спустя 3 дня отслеживание в местной больнице, тебя выписали. Ты вышла из палаты практическое без вещей. В холе тебя ждали уже твои новые родители. Ты даже не поздоровавшись, последовала за ними в машину. Дорога была проложена через именно ту улицу где находился уже твой прошлый дом. Ты всей душой не хотела смотреть на эти руины, когда вы проезжали мимо, но не сдержавши ты взглянула одним мельком и увидела на сколько все плохо .В тот момент, ты поняла, что твои родите могут лежать в тех руинах и нахлыст своих эмоций ты уже не смогла сдержать и просто крикнула на всю машину так , что та покосилась. Сколько отчаяния было в тот момент. *** Ты просыпаешься в холодном поту державши кусок одеяла у себя во рту. Темно, через окно ярко светит луна, небольшой кусочек света попадает тебе на одеяла, что отдает свет по всему помещению. Через этот лучик можно было увидеть летающую пыль по спальне. Опять этот чертов ужасающий сон. Он постоянно тебе снится. Этот самый момент твоей памяти уложился на столько четко, что даже спустя столько лет он у тебя в голове. Этот сон может приснится абсолютно случайно, но единственное он снится тебе регулярно, каждый месяц. Ты ходила пару раз к психологу, но это никак не помогало. На твою возню пришёл Санзу и тихонько постучался в дверь. От этого ты слегка вздрогнула, но впустила его. В этот момент тебе нужна была поддержка. Даже обычное объятие было хорошим успокоительным.
Примечания:
49 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник