« Мы живём лишь для того, чтобы загладить все ошибки прошлого. Как думаешь, сколько это будет продолжаться?»
*** Давно опустевшие дороги встретили шатена редко проезжающими машинами. Избитое лицо ныло и отдовало жгучей болью в носу и щеках, по которым стекала краска смешанная с кровью. Дождь который пошел заглушал боль, и от этого было хуево. В голове виделись картинки произошедшего с ним. /flashback/ Инузука шёл от дома Шикамару. Похоладало. Ветер вперемешку с дождём бил в лицо, и от этого было спокойно на душе. Он любил такую погоду. Любил ходить под дождём без зонта, когда капли капают тебе на лицо, одежду делая её мокрой до такой степени, что вода стекала с рукавов лёгкой кофты. Он любил ездить на автобусах в такую погоду, затыкая уши наушниками и слушая грустную музыку. Осень для него была всем. И вот сейчас заворачивая в подворотне которая ведёт его к дому было легко. – А вот и ты. Как раз вовремя. - его схватили за шиворот и толкнули к стене двухэтажного дома. – А мы думали уж не придёшь. Опять у своего педика останешься. Ты же у него был? Да? Киба просто стоял и смотрел в пол. Он спрашивал себя о том, когда же в его жизни все пошло по пизде. – Отвечай когда тебя спрашивают, сукин сын. - первый удар пришёл в живот, из-за чего шатена согнуло по полам. – Ебаный педик. Ну ничего, сейчас мы тебя научим как быть правильным. - второй удар повалил его на землю. Руки машинально стали защищать лицо и живот хозяина. Когда же все решили что он педик? Он и сам не знал. Сколько себя помнит, ему всегда нравились девушки. Его всегда привлекали женские формы, и в период взросления, даже вставал от одного взгляда на волосы любой. И что значит "правильным"? Трахать первых попавшихся на пути? Или же ходить в стрипклуб и снимать там девушку на ночь? Нет. Он не был против последнего, но все равно ему не нравилось. В какой-то момент руки ослабли, и по лицу пришёлся первый, режущий скулы удар. Череда ударов не прекращалась, и тогда удар пришёлся по носу, вызвав у Инузуки сдавленный стон боли. Конечно, такой удар не мог остаться без следа и за мгновение с носа потекла кровь. Так же как и с разбитой в кровь губы. Щёк Киба уже не чувствовал. – Вот же тварюга. Кидомару, иди сюда. Твоя очередь. - ухмыльнувшись сказал Джиробо, у которого костяшки были избиты и измазаны в чужой крови, которую он вытер о кофту шатена. И опять удары. Он уже не защищался. Почему? Он и сам не знал. То ли от того, что он не чувствовал боли из-за онемевшего лица. То ли от того что хотел чтобы это побыстрее закончилось. Как только удары прекратились и с него встали, по его щеке потекла прозрачная слеза. – Ещё раз мы увидим тебя с тем педиком Учихой, тебе не жить. - ухмыльнувшись протараторил тощий, и вытерев руку которая была в крови о чужую кофту, пошёл за отдаляющимся толстяком. С каких пор ему указывают что ему делать, и как ему делать, он и не помнил. Скорее всего это произошло тогда, когда он пошёл в среднюю школу. Тогда его родители будто забыли о нём. Мать не обращала на него внимания. Отчим же невзлюбил его ещё в первые дни их знакомства. Тогда Киба был ещё совсем ребёнком. <i> /end flashback/ Постучавшись в дверь дома, который он терпеть не мог, он закрыл глаза. Сейчас хотелось идти куда угодно, но только не в этот чёртов дом. Слишком много боли. Слишком много воспоминаний о детстве, которые он всем сердцем хотел забыть. Стереть это с зеркал и запрятать в иллюзию. – Ну наконец-то ты пришёл, помой посуду и сходи в магазин за саке. Только быстрее давай. - Опять мать пьёт... - пронеслось в голове у шатена. – Ага... Блять, как же меня это заебало... - шёпотом, чтобы никто не услышал. – Че вякнул? Злой голос матери выбил из колеи. Значит услышала. – Н-ничего мам... Быстро взяв деньги он выбежал на улицу. Дождя уже не было, и это немного огорчило Инузуку. – За что? Блять, за что мне все это? Он ударил кулаком стену, конечно же зашипев от боли потому что он сбил костяшки в кровь. Но боль была приятной. Он хотел сделать так ещё раз, но в кармане джинс загудел телефон. Саске. – Да? - каким-то виноватым голосом спросил Инузука. – Ты дома? - холодно. Как всегда. – Н-нет, я вышел в.... – Вот и замечательно. Подходи к остановке где обычно ездят 70. Я подберу тебя, поедем ко мне, а завтра утром кое кто нас приютит. – Кое кто? – Ага. – Л-ладно... Только мне надо матери саке купить. По ту сторону звонка послышался шумный, раздраженный выдох. – Не надо ей ничего покупать. – Но... – И никаких НО! Приеду через десять минут. И чтобы был там без опозданий! По слышались гудки. Скинул. Эх, ну вот, мать опять разозлится. Ладно, один раз живём, надо сбежать. Он пошёл на ту остановку где его должен забрать Саске. Он был очень благодарен ему. Да и не только Саске. Стояли последние дни лета. Кажется, все плохое закончится на этом.Рана на сердце
26 сентября 2021 г., 20:31
Примечания:
Спасибо за поддержку Бета-чан, люблю❤️
Бета:❤️
Отбечено