Они больше чем друзья

PG-13
Завершён
1
автор
bolotova бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 990 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
* Утро в детском доме* Всех как обычно разбудили в 9 часов утра. Эмалия встала раньше всех и помогала "сёстрам" по работе. Как только они закончили со всеми делами, Эмалия пошла будить всех воспитанников. Первым она разбудила Виктора, а затем всех остальных. - С добрым утром, Виктор - сказала девушка и поцеловала его в лоб. Виктор проснулся и сонно ответил: - С добрым. После того как все умылись, они пошли за стол, дабы кушать. - Приятного аппетита- хором говорили "сёстры". После завтрака Виктора позвала к себе директор этого детского дома. - Звали?- постучавшись в дверь спросил Виктор. - Да, проходи.- сказала весьма приятная на вид женщина. - Мы тут подумали вместе с "сёстрами" и решили, что будет лучше, если ты пойдешь учиться в старшую школу. Да, да Виктор очень хотел, чтобы это случилось. Но он думал, что ему не разрешат там учиться. - Итак...- продолжила директриса- Ты пойдешь в одну из лучших школ в Японии. А сейчас иди собери свои вещи, завтра утром поедешь. - Спасибо вам огромное- с радостью сказал Виктор, поклонился и умчался. - Эмалия, Эмалия- кричал парень имя своей лучшей подружки, в поисках её. - Я здесь, что ты хотел?- спросила девушка. - Я еду учиться в старшую школу в Японии! - чуть ли не прыгая от радости говорил Виктор. - Это... Это же просто замечательно- сказала Эмалия, такая же счастливая за своего лучшего друга. - Когда уезжаешь? - Завтра утром. - Ну, если завтра утром значит сегодня мы с тобой должны пойти погулять.- сказала Эмалия, взяв Виктора за руку. *Тем временем у Райана* Райан только пришёл с утренний пробежки и пошёл собираться в школу. Сделав все процедуры в ванне, он пошёл переодеваться.Он надел белую байку, такого же цвета кросовки и чёрные джинсы. После этого взял ключи от машины и пошёл к выходу. - Всё, я поехал в школу- сказал Райан своей семье. - только не опоздай на ужин сегодня. Ты же не забыл о нём? - Нет мам, я всё помню. У семьи Роузи будет ужин. - Всё, тогда пока. Райан сел в машину и поехал в школу. Через 10 минут он был уже во дворе учебного заведения. Его, как обычно, встречало много девушек, пытавшихся ему хоть как-нибудь понравится, но здесь возникла маленькая проблема: Райан- гей. Уроки как обычно проходили скучно, на переменах он разговаривал с Баном. Вот последний урок искусство, а и кстати Райан умеет потрясающе рисовать. После школы он поехал в бассейн где пробыл до 19:00 , после бассейна он заехал домой переоделся в чёрную рубашку и чёрные штаны. После встретился со своими родителями и братом и уже все вместе поехали к семье Роузи. Родители Райана хотели сделать так, чтобы они были вместе, но вот так вышло, что сама Роуз является лесбиянкой и у неё есть девушка. Ну, а Райан не скрывал, что он гей. Ужин прошёл как обычно: Роузи и Райан разговаривали как давние знакомые, а их родители говорили о бизнесе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник