Часть 8
2 марта 2022 г., 08:39
Время было уже позднее. Поговорив со своим братом Виктор был в шоке. Рафаэль был же рад, от того что его нашёл. После их разговора Виктор решил проверить уведомление. Там было сообщение от Райана, ему было стыдно за то что он так долго его игнорил и поэтому написал:"Прости меня, просто с одним человеком разговаривал, обещаю что вас познакомлю."
Посмотрев на время парни решили пойти спать. Рафаэль лёг на кровати Виктора, а он же лёг на полу. На утро Райан увидел сообщение от Виктора, он был рад, что он ему ответил, но его не покидала мысль кто зашёл в квартиру с Виктором. Но решил довериться ему, так как его любит и пошёл собираться в школу. В 7:20 он был уже готов и поехал в школу. Когда он приехал не увидел Виктора в школе и решил ему позвонить. Но трубку никто не поднял, так как у Виктора отключился телефон. Райан начал волноваться за своего любимого и решил после школы к нему съездить. Виктор же проснулся в 12 и посмотрев, что на телефоне нет зарядки поставил его. А сам пошёл делать завтрак для себя и своего брата. Когда закончил пошёл и разбудил Рафаэля. За завтраком ребята поговорили. После последнего звонка, Райан собрал вещи и поехал к Виктору. Доехал он за минут 15 , подойдя к дому он позвонил в звонок. Дверь решил открыть Рафаэль, пока Виктор мыл посуду после завтрака. Увидев перед собой не Виктора, а пацана у него стало много вопросов, ведь именно его вчера видел Райан.
-Здраствуйте, вы что то хотели?
- Да, я приехал к Виктору, пропустите меня.
Рафаэль не стал переграждать дорогу и впустил блондина.Забежав на кухню, там он увидел Виктора, он был рад что с ним всё хорошо и поэтому подошёл и обнял его. Виктор от неожиданности обернулся, и поняв что это Райн обнял в ответ. Как только они перестали обниматься, Райан решил задать вопросы, которые его интересовали.
-Итак, первое почему ты мне не ответил, когда я тебе звонил утром. А второе кто этот парень.
- Прости меня я забыл поставить телефон на подзарядку и поэтому не ответил.
-Ты хоть представляешь как я волновался за тебя?!
- Ещё раз прости- после этого Виктор поцеловал его. После поцелуя Райан продолжил диолог.
- Хорошо, а что это за парень?- показал в сторону Рафаэля
- Ааа это, это мой брат Рафаэль. Рафаэль знакомя мой парень Райан.
- Приятно познакомиться- протянув руку Райану в знак дружелюбности
- И мне- пожав руку Рафаэля.
- Раз вы познакомились, я надеюсь что ссориться вы не будете.
- Конечно, дорогой. Ведь этот человек для тебя дорог....
Прошло несколько месяцев. Райан так же был счастлив с Виктором. Парни очень часто виделись с Рафаэлем, Роузи и её девушкой. Так же поддерживали хорошие отношения с семьёй Райана. Через некоторое время парни решили отправиться в путешествие по стране, о том что мечтал Виктор...