Во всем виновата любовь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 547 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Д-да,- с запинкой сказала я. Поспешно закрыла рот и смущенно улыбнулась парню. Красивое, без единого прыща молодое лицо. Брюнет с темно - серыми глазами. Черные ресницы,ровные по форме брови. А губы алого цвета, словно накрашенные красной помадой, а потом немного это растушевали. Стройное и накаченное тело, сильные руки. Просто идеал и предел мечтаний любой другой девушки. - Я вижу, вы здесь первый раз,- сказал красавчик. - Ага ,- нервно захихикала я. - Ты ведь учишься на бизнесе,- вежливо спросил парень, указывая на стеклянное здание. - Можно и так сказать. Я только поступаю в этом году. - Понятно. А я на втором курсе уже. - Понятно, - с ухмылкой на лице произнесла я. Было видно что мы оба смущены, Мы смотрели друг другу в глаза, не понимая что происходит с нами. Парень решил первым заговорить. - Меня кстати Андрей зовут. - А меня София - Приятно познакомиться, Соня. Смущение не проходило. Его прекрасная белоснежная улыбка сводила меня с ума. Такого я никогда не чувствовала. Сердце колотилось, как бешеное, без остановки. И мне это очень не нравилось. Неужели влюбилась. Нет, этого не может быть. Я не верю в любовь с первого взгляда. Это чисто симпатия. Он привлекательный юноша и в этом нет ничего особенного. С этой мыслью я кивнула самой себе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник