Мне страшно

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 462 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
*Сара сидела и перематывала руку. В мыслях только и был Норман и его странное поведение. Но эти мысли прервал Адам зашедший в комнату* А: Сар, пошли к нам *Сел рядом* С: Да, хорошо *Продолжила перевязывать руку* А: Болит ещё? *Взял бинт и начал сам перевязывать* С: Нет, но ещё похожу с бинтом А: Всё, я закончил *Конорс поднял голову и их взгляды пересеклись. Над ними повисла неловкая пауза. Адам прикоснулся к губам Сары на что она ответила взаимностью. Они поцеловались. В этот момент Сара думала как отнестись к этому поцелую ~Это по любви? Но я не чувствую к Адаму ничего кроме дружбы. Может из-за жалости? Иди возможно это просто был неловкий момент. Они отстранились друг от друга* А: Ладно, пошли в сад *Встал и ушёл* *Сара тоже с непониманием встала и пошла за ним* С: ~Только не он~ *Со страхом на лице* К: Сара, ты чего там стоишь? Иди к нам *Сара подошла к Эстер. Она старалась не смотреть в сторону Нормана, но его взгляд на себе чувствовала* Н: Да, Сара, знакомься, это моя подруга Леон, она тоже томбой Л: Я же просил обращаться в мужском роде Н: Да, я помню. Но надо же ввести из в курс дела Л: Я лишь начинающий томбой. Ещё не до конца отрезал волосы и не особо привык называть себя в мужском роде С: ~На вид милая девушка. Даже не сказать что она похожа на парня, ну или даже томбоя как Эстер или Келли. Эта полуженская одежда. Серая футболка с мужскими шортами так и говорят что она ничего не знает о томбоях и ихнем стиле. Каре? Выглядит очень даже не плохо. У неё красивые голубые глаза. И почему она так вертится вокруг Джека?~ *Отошла взять себе выпить. Когда обернулась её прижал к стене Норман* Ты? *Со стразом на лице* Н: Сара, я хотел извиниться за вчерашнее поведение. Оно было ужасным и мне очень жаль что я сделал с рукой. Просто, вы мне очень понравились и я не знал как показать свои чувства. Я растерялся. Я знаю что это не оправдание, но… *Опустил голову вниз* С: Ничего страшного. Понимаю, мы все люди. Пойдёмте лучше отдохнём? *Ребята весело проводили время. Как вдруг* М: Хей, ребят, а где Стас с Леоном?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник