Часть 2
15 сентября 2021 г., 14:51
Выяснилось, что вчера Гарри колдовал на каникулах. Похоже действительно что-то случилось. Подговорил близнецов, пока папа на работе, угнать наш фордик и проверить как там Гарри. Написал об этом Гермионе.
Дождались пока отец будет на очередном ночном рейде и улетели в Литл Уининг.
— Дом какой? — спрашивает меня Фред.
— Тисовая улица дом 4, вроде.
Долго искали его в темноте. Офигеть к него стоят решетки на окне. Присмотрелись внимательнее. Точно, спальня Гарри.
Близнецы распахнули дверь фордика и начали стучать в окно.
* * *
Ну наконец-то он проснулся. Я уж боялся, что мы весь дом перебудим.