Мёртвый февраль

PG-13
В процессе
2
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Парк

Настройки
Примечания:
прошли 2 месяца,ибуки выздоровела. 12 Февраля. POV:Ibuki Обычный холодный день Февраль,я не хотела вставать,но нужно было идти в академию, я встала , одела короткую юбку,блузку,и розовый галстук.я зашла в академию,и села за парту.начались уроки.в конце уроков,мы решили погулять в парке с микан цумики. POV:автор они сели на качели. -Микан,а пошли в магазин?купим что нибудь?…-спросила миода. -н-ну если т-ты не п-против…-пробормотала цумики. -отлично,значит побежим на перегонки!!-миода убежала,а микан за ней. -я первая!!-крикнула Микан,когда добежала до магазина.она была очень рада,хотя такого обычно не было. миода улыбнулась. -ой,п-прости…я н-не хотела,ты достойна быть первой..прости..прости!-по щеке микан потекли слёзы.. -н-нет,микан не плачь,ты молодец!т-ы достойна добежать первой.-миода обняла микан очень крепко,как когда то очень давно..когда то в детстве их обеих.. (Дальнейшее происходит в детстве ибуки и микан) -Тварь!ненавижу тебя!ты ужасная!-крикнула мать микан -прости…-микан плакала. Микан выбежала из дома и побежала во двор. -привет цумики-чан,почему ты плачешь??..-спросила миода -м-мама..-пробормотала микан. -не плачь!..ты лучшая!-миода крепко обняла микан. Они стояли возле магазина,и обнимались. -микан..ибуки хочет тебе сказать..ей очень весело с тобой..но она хочет..она хочет чтобы вы встречались!-ибуки крепко обняла микан.. -оу..я..я тоже!!-она поцеловала гитаристку в губы. -я,думала это не взаимно…-миода обняла микан,второй раз. они не пошли в магазин,а пошли домой.ведь они вспомнили,что дома были пельмени.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)