Парк
24 октября 2021 г., 13:37
Примечания:
это часть не конец!здесь будет ещё фемслэш!✨✨✨
прошли 2 месяца,ибуки выздоровела.
12 Февраля.
POV:Ibuki
Обычный холодный день Февраль,я не хотела вставать,но нужно было идти в академию, я встала , одела короткую юбку,блузку,и розовый галстук.я зашла в академию,и села за парту.начались уроки.в конце уроков,мы решили погулять в парке с микан цумики.
POV:автор
они сели на качели.
-Микан,а пошли в магазин?купим что нибудь?…-спросила миода.
-н-ну если т-ты не п-против…-пробормотала цумики.
-отлично,значит побежим на перегонки!!-миода убежала,а микан за ней.
-я первая!!-крикнула Микан,когда добежала до магазина.она была очень рада,хотя такого обычно не было.
миода улыбнулась.
-ой,п-прости…я н-не хотела,ты достойна быть первой..прости..прости!-по щеке микан потекли слёзы..
-н-нет,микан не плачь,ты молодец!т-ы достойна добежать первой.-миода обняла микан очень крепко,как когда то очень давно..когда то в детстве их обеих..
(Дальнейшее происходит в детстве ибуки и микан)
-Тварь!ненавижу тебя!ты ужасная!-крикнула мать микан
-прости…-микан плакала.
Микан выбежала из дома и побежала во двор.
-привет цумики-чан,почему ты плачешь??..-спросила миода
-м-мама..-пробормотала микан.
-не плачь!..ты лучшая!-миода крепко обняла микан.
Они стояли возле магазина,и обнимались.
-микан..ибуки хочет тебе сказать..ей очень весело с тобой..но она хочет..она хочет чтобы вы встречались!-ибуки крепко обняла микан..
-оу..я..я тоже!!-она поцеловала гитаристку в губы.
-я,думала это не взаимно…-миода обняла микан,второй раз.
они не пошли в магазин,а пошли домой.ведь они вспомнили,что дома были пельмени.
Примечания:
Надеюсь,вам понравилась эта часть