Часть 6
16 января 2022 г., 11:23
В эту ночь Доён спал хорошо. Больше никаких галлюцинаций и странных снов не было. Значит, совесть отпустила парня.
Донён застилает диван, как приходит Тэён.
— Кролик, у тебя есть планы на сегодня?
Расставив подушки, поворачивается к Тэёну.
— никаких. Как обычно сидеть дома.
— сегодня ты не будешь сидеть дома.
— ты выгоняешь меня?
— да. Э, нет!
Ким издал смешок, затем скрестив руки. — тогда, по какой причине я не остаюсь сегодня дома?
— по причине того, что ты и я идём в кино. – показал билеты.
— ты уже всё решил, даже не спросив меня. – взял один билет, чтобы посмотреть.
— потому что я знаю, что ты против не будешь, Крольчонок. – улыбнулся ему.
— мы живем вместе уже месяц, и ты уже знаешь, где я буду против, а где нет?
— именно так.
— поразительно. Ладно, тогда надо идти в душ и собираться. – отдал билет обратно, обходя старшего.
— иди, Кролик. – шлёпнул его по попе.
Парень остановился и удивленно поглядел на Тэёна.
— ты только что взял и шлепнул меня?
— ну да. Ты ведь сам почувствовал, что моя рука тронула твою ягодицу.
— ты так спокойно это говоришь. Что, совсем страха нет?
— в Сеуле шлепать друзей по попе - в порядке вещей, так что, я подумал это сделать.
— я не в Сеуле родился! Откуда мне знать, что здесь нормально, а что нет?
— теперь знаешь. Не кипятись, Кролик, можешь тоже шлепнуть меня.
— не буду я тебя шлёпать! – убежал в ванную.
Тэён хихикнул. — милашка. – и сам пошёл собираться.
В кинотеатре парни уселись на последний ряд, точнее Тэён захотел, чтобы они сели туда, а Доён согласился.
— давно я не ходил в кино. – сказал Доён, ставя бумажный стаканчик с колой в подстаканник.
— да, как и я тоже. – кивнул Тэён.
— кстати, а что за фильм "Я иду искать", на который мы пришли?
— ужасы.
— надеюсь, что это не слишком страшный "ужас"?
— да там веселые прятки. Ну, а если всё-таки страшно будет, можешь обнять меня. – подмигнул.
— не дождешься. – помотал головой.
— хорошо, тогда я прижмусь к тебе, если мне станет страшно.
— только попробуй и я тебе руки сломаю.
— не сломаешь, если я сделаю так. – потянулся к Киму, обнимая крепко обеими руками.
— э! Убери свои руки!
— не-а.
Доён пытается высвободиться из "заточения", кряхтя.
« охренеть, его хватка крепче, чем того козла »
— айщ... Вот, выберусь и тебе пиздец!
— как же мне нравится, когда ты угрожаешь. Ты такой милый злюка.
— скоро тебе это будет не нравится!
— вряд ли.
В зале вдруг погасили свет. На экране уже появились заглавные титры.
— пусти. Фильм уже начался. – уже шепнул Ким, чтобы не помешать людям.
— ладно-ладно. – Тэён неохотно отпустил, а после перевел внимание на экран.
Смотря фильм, Доёну он настолько понравился, что не мог оторвать глаз. Потому парень брал попкорн, не глядя.
Тэён это заметил. Старший взял попкорн и поднес ко рту Кима.
— я покормлю тебя. Не отрывайся от фильма.
Донён даже не обратил на это внимание и просто съел попкорн с руки Тэёна.
Так он и ел, пока тому не пришла в голову идея.
Ли положил попкорн себе в рот, половинку зажимая зубами, а затем потянулся к губам Кима.
У него получилось бы, если б не...
— да! Зарежь его к чертям! – резко говорит Доён, откидываясь на спинку сидения, а затем замечая Тэёна. — ты что делаешь? – выгнул бровь, хлопая глазами.
— я? А, я ем попкорн. – отправил попкорн в рот полностью, начиная жевать, а после отодвигаясь.
Когда фильм подошёл к концу, вышли из зала. Доён сразу же начал говорить свои впечатления.
— мне понравился фильм. Главная героиня шикарна. Всем дала пизды. – довольно улыбнулся. — я надеялся, что её жених всё-таки одумается, но нет. Козёл.
— рад, что тебе понравился фильм. Тогда, куда хочет отправиться, милый Кролик теперь?
Доён перевел взгляд на старшего.
— куда хочу?
— да. Мне хотелось бы провести этот день с тобой, прежде чем нас снова разлучит работа. – наиграно всплакнул.
— дурак. – легонько ударил по плечу, усмехнувшись.
— только с тобой такой. – мягко улыбнулся.
— о, я слышал, что у вас в Сеуле должен быть большой парк Lotte World. Это правда?
— он правда есть. Хочешь пойти туда?
— если ты не против?
— конечно, я не против. Я с удовольствием пойду туда вместе с тобой.
— ничего себе... Это и есть Lotte World? – похлопал глазами, смотря на Тэёна.
— да. Добро пожаловать в самый лучший парк развлечений Сеула! И один из крупнейших парков мира!
Доён озирается по сторонам. Тут столько всего, что у Кима сразу просыпается хотелка везде побывать и всё сделать.
— сегодня я заплачу за все билеты. – сказал Тэён, доставая из кармана кошелёк.
— не шути так. – слегка нахмурился Доён, руками уперевшись в пояс.
— а кто сказал, что я шучу? – хмыкнул. — Кролик, я действительно это сделаю.
— зачем? Билет и так дорогой, а ты хочешь купить и мне еще. Совсем не жалко денег?
— не жалко.
— и что тебе это даст?
— радость от того, что будешь радоваться ты.
После этих слов Доён застыл на месте. Он знает, что Тэён флиртует с ним, но думает, что старшему скоро надоест это, и он прекратит. Однако эти слова, прозвучавшие минутой ранее, заставили не сильно покраснеть.
« вот и для чего ты кидаешься такими словами? »
— не спорь. Я куплю нам билеты, пошли.
После покупки билетов. Доён и Тэён теперь могли пойти на любой аттракцион, взять бесплатные закуски в прилавках, сыграть в тир и много другого.
— прошу, Кролик, куда ты, туда и я.
Ким снова разбежался глазами по всему, и его внимание привлекли американские горки, потому что люди, катающихся на них, громко кричали и улыбались.
— пойдём на горки? – глянул на старшего с лёгкой улыбкой.
Ли, улыбающийся несколько секунд назад, изменился в лице.
— на... Горки...?
— да. – кивнул. — а ты чего вдруг побледнел?
— побледнел? А, да нет, тебе кажется. – нервно посмеялся. — но... Может сначала сходим на другой аттракцион? Например, в комнату смеха? Или каток?
— чего это? – Доён на секунду замолчал, а потом ухмыльнулся. — неужели, храбрый тигр Тэён испугался?
— испугался!? Не говори ерунды! Я ничего не боюсь!
— боишься-боишься. Я вижу.
— а вот и нет!
Тэён схватил за руку Доёна, и они пошли к аттракциону.
Как только сели, Ли крепко взялся за поручни, а Ким с нетерпением ждал начала.
Вот, объявили о том, чтобы пассажиры не отстегивались до завершения, и наслаждались, и тележки тронулись с места.
Пока что было всё нормально. Тележки ехали медленно и поднимались в гору.
Как только они достигли точки, резко поехали вниз, отчего многие закричали, только, кто-то от страха, а кто-то от кайфа.
Тэён крепко зажмурился, а Доён поднял руки к небу, широко улыбаясь.
***
— Тэён трусишка.
Доён вылез из тележки, начиная смеяться.
Тэён тоже вылез, но его начало шатать из стороны в сторону.
— я жив...
Чуть не упал, но хорошо Доён поблизости. Свою руку положил на его плечо.
— укачало?
— есть немного...
Донён придерживает его. Найдя скамейку свободную, усадил Тэёна.
— принести тебе воды?
— нет-нет. Сейчас немного посижу и пройдет.
— мог бы и сразу сказать, что тебе нехорошо после горок. – сел рядом Ким, смотря на парня.
— я хотел доказать тебе, что я не трус. – также посмотрел на Доёна.
— ну и для чего? Доказал, теперь сидишь весь бледный. Знаешь ли нельзя заставлять себя делать то, что не хочешь или боишься.
— я не хотел, чтобы ты катался один.
— я бы не обиделся, если б ты сказал, что хочешь просто посмотреть.
— мне больше нравится наблюдать за тобой вблизи. – глянул на него.
Доён помотал головой и отвернулся от него, смотря на то, как другие веселятся.
— всё, мне полегчало. – встал со скамьи. — можем продолжить нашу сладкую прогулку. – взял за руку Доёна и повёл его дальше.
Тэён вёл Доёна по всем аттракционам, не пропуская ни один:
Сначала они пошли кататься на карусели в виде огромных чашечек, оба смеясь.
Правда их потом обоих шатало в стороны, но продолжали смеяться.
После парни решили посоревноваться в том, кто больше закинет мяч в корзину. Они не уступали друг другу, потому что не хотели проигрывать, и в итоге у них стала ничья.
До этого они договаривались, что проигравший покупает победителю мороженое, но так как у них ничья, купили мороженое друг другу.
Кушая мороженое, Доён смотрит и ищет такой аттракцион, где можно было бы посоревноваться вновь. И вот, в глаза бросился "измеритель силы".
— предлагаю новое соревнование. Кто ударит сильнее, вон там. – указал на автомат с грушей. — тот выигрывает, и победитель получает обед, за который заплатит проигравший. – усмехнулся.
— ты сам напросился, кролик. – хмыкнул.
Доев сладость, побежали в сторону автомата, затем разминая руки.
— пожалуйста, Кролик, можете быть первыми. – пригласил жестом руки, улыбнувшись самодовольно.
— как мило с вашей стороны. – присел в знак благодарности.
Донён прошёл первый и, выдохнув, ударил, что есть силы.
Автомат выдал число "916".
— ууу, хороший удар, но слабовато.
— ты так уверен в своих силах?
— уверен.
— тогда, прошу. – отошел от груши, скрестив руки.
Тэён вытянул правую ногу вперёд, а затем и руки поставил в правильную позицию. Замахнувшись, он ударил.
"Боксер" выдал число "970".
Хмыкнув, посмотрел на Доёна, проведя рукой по своим волосам.
— ну что? Как тебя моя сила? Небось уже влюбился?
— слабо. – фыркнул Ким.
— слабо!? Я ударил сильнее, чем ты!
— может и так, но я надеялся увидеть число 995 хотя бы. Ну, ладно, ты всё равно победил, потому пошли.
Уже собирался пойти дальше, как Ли хватает его за руку, останавливая.
— хочешь число 995? Хорошо, сейчас ты его получишь.
Тэён снова приготовился, а затем ударил, но число изменилось не сильно. 975.
Ли нахмурился, но после поглядел на Доёна, смущенно улыбнувшись.
— с третьей попытки получится. Смотри.
Тэён начал бить грушу, но автомат всё так и не показывал ту нужную цифру.
Спустя какое-то время.
— Тэён, мы торчим здесь уже полчаса, мне надоело.
— сейчас-сейчас. Мне немного осталось до заветного числа. – ударил грушу, всматриваясь в результат. — чёрт! 990!
— нормальное число. Идём.
— нет, так не пойдет, мне нужно 995. Я должен его выбить ради тебя.
— у тебя уже костяшки красные. Хватит уже. Не нужно мне это число! – руки поставил на пояс, хмурясь.
— всё в порядке, Кролик, мне не больно.
« бесполезно... Сейчас точно получит травму »
— гляди, Кролик, сейчас я с закрытыми глазами ударю. – сказал Тэён и закрыл глаза, готовясь наносить удар.
Доён закатил глаза, боковым зрением замечая розетку, к которой был подключен автомат.
Ким вытащил розетку из вилки, а Ли ударил грушу.
— охренеть! Ты настолько сильный, что вырубил автомат! – сказал Ким, сымитировав удивление. Тэён открыл глаза, тоже увидев это.
— о! Значит, мой рекорд больше 1000!
— ну, раз ты победил, пошли обедать. Я есть хочу.
— да, идём.
После обеда.
Мимо других автоматов пройти не могли. Они устраивали соревнования друг с другом на любом из них, выуживая из друг друга хорошие призы: в виде денег или бесплатной еды.
Очередь дошла и до тира.
— как здесь много игрушек...
— предлагаю спор.
— а? Какой спор? – Доён удивленно посмотрел на Тэёна.
— если я выиграю все игрушки, которые тут есть, то ты... Поцелуешь меня в щёку.
— ха? Ну, допустим, только выйграть здесь всё невозможно. – мотнул головой, усмехнувшись.
— скажите. – Тэён обратился к хозяину тира. — можно ли выиграть здесь всё?
— ну... Можно, но это происходит так редко...
— тогда, решено. Я выиграю это всё для тебя, Крольчонок, а потом я получу чмок в щеку.
— я соглашаюсь на это, потому что я не верю, что ты сможешь.
Хозяин положил небольшую пирамиду пуль и сам автомат.
Тэён зарядил автомат, а затем прицелился.
Выстрел. Первая мишень готова.
Зарядив, снова выстрел, и снова попадание.
С каждым разом, как попадал Тэён, удивлялся и хозяин, и Доён. Люди тоже подошли, чтобы посмотреть на того, кто вот-вот рекорд поставит.
— и... – выстрел. — это была последняя мишень из всех.
Люди хлопали, а Доён и тот мужчина разинули рты.
— п-поздравляю. Теперь это всё ваше...
Ким отвис и тут же замахал руками. — нет-нет, я возьму только одну игрушку.
— почему ты взял всего лишь одну? – посмотрел на Кима.
— ты видел лицо хозяина? Он явно не был готов к этому.
— как и ты тоже.
— и я тоже... Где ты научился так стрелять? Точно не маньяк?
Ли издал смешок. — да не маньяк я. Я научился этому, когда был в лагере, в старшей школе, мы там постоянно играли в пейнтбол, вот и развил этот навык.
— не стану скрывать, но это было поразительно...
— значит, я заслужил поцелуй?
— да, определено.
Тэён закрыл глаза, улыбаясь. — тогда жду.
Щеки старшего касаются не губы Доёна, а игрушка в виде кролика.
Ли открывает глаза и смотрит на Кима.
— хэй, я имел в виду, чтоб именно ты это сделал, а не игрушечный кролик.
— ну, игрушка ведь моя, а значит в какой-то степени ты получил мой поцелуй.
Тэён надул губы. Доён его обманул. Ну ничего, он еще обязательно получит свое. Надо лишь подождать.
Весь оставшийся день Тэён и Доён провели в этом парке. Они испробовали здесь всё, потому что играли на спор. Где-то у них была ничья, где-то побеждал Тэён, где-то Доён. Однако именно Доёну было мало.
Когда они вышли из здания, на часах было уже десять вечера. Они заметно подустали оба, только Доён хотел продолжить их соревнования. И на пути попался бар.
Донён ухмыльнулся.
— пошли в бар. – положил одну руку на плечо старшего, а другой указал в сторону бара.
— в бар? – поглядел туда, а после на Кима. — но кролик, уже очень поздно...
— но я хочу в бар. Давай проведем еще одно соревнование?
— но...
— не хочешь, да? – вздохнул и отпустил Тэёна. — ну, тогда иди домой без меня, а я пойду посоревнуюсь с каким-нибудь чуваком. – повернулся в сторону бара и медленно пошёл. — а проигравший исполнит желание победителя...
Услышав это, Тэён тут же подбегает к Доёну.
— нет, я пойду с тобой.
Ким победно улыбнулся, но после снова принял расстроенное выражение лица, слегка оттолкнув Ли.
— но ведь поздно уже. Иди домой.
— если ты так хочешь посоревноваться, то я принимаю вызов!
В баре Доён и Тэён заказали по несколько рюмок соджу.
— кто быстрее опьянеет, тот и считается проигравшим, а проигравший выполняет желание победителя. – сказал Доён, протянув руку.
— идёт. – усмехнулся и пожал руку младшему.
— на старт. – бармен глядит на них. — внимание... Марш!
Парни сразу же схватились за рюмки, выпивая одну за другой.
— вот выйграю, и ты будешь всю неделю ходить на работу только в нелепой одежде. – сказал Доён, вылив содержимое в рот.
— сначала выйграй, а потом уже говори своё желание. – ответил Тэён, также выпивая.
Десять минут спустя.
Доён уже конкретно опьянел, но он не хотел проигрывать Тэёну, потому старался изо всех сил не показывать, что в глазах уже всё плывет.
Переведя взгляд на Тэёна, который не выглядел так, словно не выпил уже больше двадцати штук рюмок.
— ты, небось, уже чувствуешь себя пьяным?
— вовсе нет. Я всё еще чувствую себя нормально. – в словах Тэёна не было капли лжи. — а вот, что насчёт тебя?
— я тоже чувствую себя просто прекрасно.
Еще несколько минут спустя.
Взяв в руку рюмку, Доён нехотя выпил её и с громким стуком поставил её на стол.
— всё! Хватит с меня! Я больше не могу!
Тэён посмотрел на него, победно улыбнувшись.
— так и знал... Ну, раз всё, посиди здесь, а я в туалет схожу. – поднялся со стула.
— а-ик-ага...
Ли ушел в туалет, а Ким подпер щеку рукой, едва не закрывая глаза.
Вдруг, кто-то подсаживается рядом, а затем обращается к Доёну:
— что за красавчик сидит здесь?
— чего...? – посмотрел на того, правда в глазах плывет.
— как твоё имя?
Тэён как закончил с нуждой, вымыл руки и пошёл к Доёну, однако, даже не дойдя до него, увидел, что рядом с парнем сидел какой-то другой мужчина.
В нём сразу проснулась ревность. Сейчас кое-кто получит.
— ты так похож на Кролика. – говорит тот. — а ты знал, что кролики очень любят размножаться? – многозначно улыбнулся.
Тэён, подойдя сзади, уже хотел было зарядить кулаком, как его опережает Доён, схватив за ухо этого мужчину и потянув на себя.
— ещё раз назовешь меня кроликом, и я тебе зубы выбью. Ты не имеешь права звать меня так. Это позволено лишь Тэёну, ты меня понял, ублюдок?
— п-понял. Прошу прощения. – сразу убежал, когда Доён отпустил его.
Ли стоит с удивлением на лице и глядит на Кима, а затем не сильно улыбается и кладёт руку на спину Доёна.
— Кролик, идём домой. – говорит Тэён.
— подожди... А как же твоё желание? Я проиграл. Мне надо выполнить его...
— не сейчас. Когда протрезвеешь, тогда и загадаю.
— хорошо...
Выйдя из бара, Тэён стал придерживать Доёна за талию одной рукой, а другой держа его руку.
— Тэён-а, как тебе удалось выпить столько спиртного, но совсем не опьянеть...? – задал тому вопрос, еле передвигая ногами.
— потому что я умею пить. Я не опьянею, даже если выпью несколько бутылок Соджу.
— а когда ты сказал, что знал, что я проиграю. Как ты это понял...?
Тэён глянул на него, а затем начал. — в твой первый день пребывания здесь, ты ответил хозяйке, что не пьешь. А сегодня ты предложил мне посоревноваться в том, кто первый опьянеет. А раз ты не пьешь, значит ты пить не умеешь, потому и понял.
— и ты запомнил это?
— я помню все, что ты говоришь и говорил.
— а зачем ты это запоминаешь?
— потому что это важно для меня.
— а почему тебе важно?
— ну...
Хотел было ответить, как голова Доёна упало на плечо Тэёна. Тот уснул моментально.
Ли кладёт спящего Кима на диван и снимает с него обувь и кофту, чтобы не было жарко.
Укрыв Донёна, хотел уйти к себе и тоже лечь спать, как рука оказывается в плену руки младшего.
— ты так и не ответил на мой вопрос... – произнёс парень, в темноте смотря на Тэёна.
— Крольчонок, спать пора. Я потом тебе скажу.
— тогда, не уходи. Поспи со мной сегодня.
Тэён удивился от просьбы Доёна.
— поспать с тобой?
— да. – сказал Ён и отодвинулся, чтобы тот лёг рядом.
Старший улёгся рядом, а Доён посмотрел на него.
В темноте они друг друга не особо видят, но находятся довольно близко к друг другу.
— Тэён-а.
— м?
— спасибо...
Тэён сделал брови домиком. — за что?
— за сегодняшний день... Мне ещё никогда не было так весело, как сегодня.
— оу, это пустяки, но я рад, что тебе этот день доставил удовольствие. – приподнял уголки губ, хотя в темноте этого видно не было.
— это не пустяки. Ты ведь хотел, чтобы я получал радость, и я её получил.
Ли смущенно улыбнулся. — верно, это не пустяки.
Ким потянулся руками к лицу старшего, притягивая его к себе губами касаясь его кончика носа.
— спокойной ночи. – говорит он в самые губы, а затем отворачивается от парня.
Тэён лежит и не двигается. Не может поверить тому, что сейчас произошло. А когда убеждается, то кидает взгляд на уже спящего Донёна.