***
И вот она стоит в шикарном белом платье. На свадьбу было приглашено совсем немного людей: Нарцисса, ее родители, Луна, как подружка невесты и единственная оставшаяся подруга, ее парень - Тео Нотт, никто даже не думал, что эти двое могут быть вместе, собственно никто не думал о паре Гермионы и Драко, и Блейз, как лучший друг Драко и его шафер. На свадьбе также отсутствовала пресса. Никто вообще не догадывался об их отношениях, а Рон и его семья никому не рассказали. Он не хотел, позориться, потому что его променяли на «жалкого Пожирателя Смерти». К алтарю, девушку вели ее отец, с одной стороны, и Скорп, с другой. Как только Драко прошептал заветное и такое желанное «да»,она больше не смогла сдерживать свои эмоции и расплакалась. Беременность заставляла ее быть плаксивой. Подойдя ближе и вытирая ее слезы, Драко ждал ее ответа. Как только она сказала «да», слезы полились с новой силой. Праздник был прекрасен, Нарцисса постаралась на славу. Теперь в жизни троих началась новая глава - «Семья».***
Спустя два месяца счастливой семейной жизни, Драко проснулся один в кровати. Взглянув на часы и увидев три ночи, он хотел пойти искать свою жену, но дверь в спальню открылась и внутрь комнаты вошла Гермиона в его футболке и с ведёрком мороженого в руках. – Где ты была? Я испугался, когда не увидел тебя рядом, среди ночи. – Дорогой, не волнуйся. Просто на третьем с половиной месяце беременности, я бываю немного странной. Проснулась от того, что мне захотелось мороженного и я пошла на кухню. – О, Мерлин, ты меня доведешь до смерти такими поступками. Залезай в кровать, есть свое мороженое. И укройся, а то замёрзнешь! – Конечно, сэр! - прошептала она и рассмеялась. Драко уже спал, когда услышал сдавленные всхлипы. Подорвавшись ото сна, он увидел плачущую жену, поедающую мороженое. – Ну, ты чего? Чего сырость развела? – Ты меня бросишь... – Это почему я должен бросать свою любимую, немножко беременную жену? – Ты меня разлюбишь! - продолжала плакать она. – Тебя беременность, что, заставила забыть о логике? Ты же умнейшая ведьма столетия! Я люблю тебя и никогда не разлюблю! А теперь расскажи, откуда такие глупые мысли, в твоей кудрявой голове? – Я ем мороженное ночью, и я беременная..., - сквозь всхлипы, попыталась объяснить девушка. – Это я, итак, о тебе знаю, моя миссис Малфой, - произнес он, гладя ее по щеке и стирая соленые слезы. – Я скоро стану толстой... И не буду тебе нравится... И ты меня бросишь... – Так, а ну слушай: Я тебя люблю! Ты беременна моим ребенком, а это лучшее, что могло произойти со мной. Скоро у тебя будет животик, и это будет самый милый животик в мире. И он будет расти, а внутри него будет расти и наш малыш. Ты моя миссис Малфой и это навсегда, а сейчас, раз ты меня разбудила, я буду есть вместе с тобой твое мороженое! - держа ее заплаканное лицо, в своих руках, говорил Драко. Сев напротив нее, парень забрал мороженное и начал его есть периодически подкармливая жену, которая, к слову, уже успокоилась и улыбалась своему любимому мужу. – Я так тебя люблю, мой милый! - прошептала она уже засыпая на его груди. Этой ночью Драко не выспался, Гермиона заснула к 5 утра, а сам он, уже не спал. Все утро и день, он был сонным и попросил сына, не заставлять его играть в сильно энергичные игры, а потому они с мальчиком весь день играли в машинки, которые ему подарили родители Гермионы. Расположились они, в их спальне, Драко присматривал за сном жены и контролировал, чтобы ее ничего не побеспокоило, наложив перед этим, на кровать, заглушающие чары, дабы не разбудить ее. После ночной истерики и приступа беременности, она проспала до шести вечера. А проснувшись, Драко даже не позволил ей встать, сказав, чтобы она полностью отдохнула и не тратила силы.