Я не когда тебя больше не услышу
21 сентября 2021 г., 19:41
Самолëт уже парил в небесах, но как тут самолëт начал трестись ну да это так и должно быть самолëт попал в тарбулентную зону думали так поссажиры но они очень глубоко ошибались..
Эдуард ехал в своей машине с аэропорта его телефон зазвонил.На экране "Женьдос" Эдуард взял трубку
Звонок:
Э:- Ало- с неувереностью сказал в трубку телефона Эд
Ж: не могу долго говорить я падаю на самолëте я хотел тебе сказать я тебя люблю и мне похuй что ты подумаешь просто знай что я тебя люблю и ещ...
Женя не успел договорить как самолëт разбился и он вместе с ним...
Он понимал что его друга которого он любил всей душой больше нет. Он больше не когда не услышет его голос, не увидет, не когда не позвонит потому что он умер..
Эдуард приехал домой, вся квартира пахла Женей. Эд прошёл в комнату Жени в надежде увидеть его там сидящего за кампьютором что это просто был страшный сон, но нет его там не было.Он сел на диван Жени и увидел разброасанные вещи на его диване. У Эдуарда потекли слëзы он не мог жить дальше без Жени, но он знал что на этом жизнь не кончается.
Спустя год Эдуард справился с потерей Евгения на следующий же день Эдуард съехал с квартиры и выкинул все вещи Жени чтоб они не напоминали ему о нëм. Эдуард познакомился с очень очерователтной и превлекательной девушкой по имени Екатерина. Теперь он живëт с ней это его девушка, а про Женю он во все забыл..
Примечания:
Ну вот и последняя часть надеюсь понравится