Ты действительно любишь меня?..

NC-17
В процессе
29
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 782 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 5.

Настройки
Примечания:
"Pov Пятый" Я стоял на пороге шикарного двухэтажного дома с большим двором. Конечно, у меня тоже был большой дом, но там я жил с ещë 6-ю людьми, а так..одна?.. — Ты здесь живëшь?.. — не в силах сдержать удивления, спросил я. Т/и: Ну да.. — хмыкнув, ответила она. — Совсем одна?.. — зачем-то уточнил я. Т/и: Да, но я стараюсь почаще приглашать домой друзей, родителей.. Я не люблю долго находиться одна.. — Т/и вдохнула свежий осенний воздух и только после недолгой паузы дала ответ. — Понятно.. — неловко буркнул я. Т/и: Ладно..не будем о грустном.. Пошли уже, заходи.) — стоя на пороге еë дома, я услышал еë голос..голос, от которого мне сносило крышу.. После я неуверенно шагнул в еë дом и разулся. Она также разулась и уже начала подниматься в комнату, позвав меня. Я набрался уверенности и пошëл за ней. Спустя некоторое время, мы уже вошли в еë комнату. Она была такой же красивой, как и сама Т/и. Пока я стоял и разглядывал еë комнату, она прошла к огромному столу с не менее огромным монитором, светящейся клавиатурой и мышкой, профессиональной аппаратурой – микрофоном и наушниками. Также рядом с еë столом стояло довольно большое геймерское кресло чëрного цвета. За своим занятием, я не заметил, как она уже достала из портфеля нужный учебник, кинула рюкзак в сторону и села в кресло. В то время я закончил и сел на обычный стул рядом с ней. Т/и взяла в руку мышку и открыла программу для презентаций. Т/и: Ну что, начнëм?) — улыбаясь, спросила девушка. — Да..давай..)) — робко улыбаясь, согласился я. Мы начали делать проект и закончили только под 0:00. Вместе с проектом мы сделали остальное домашнее задание. Конечно, после выполнения задания по биологии, половину упражнкний мы сделали не полностью, а какую-то часть вообще не сделали, но мне было не до этого, ведь я уже думал, как бы мне вернуться в то место, где я существовал. Да. Существовал. Ведь домом назвать это место язык не поворачивается. Но тут раздался бархатный голос моей единственной любви.. Т/и: Слушай, может останешься у меня? Устроим пижамную вечеринку.) — ехидно улыбнувшись, предложила Т/и. — Я?.. Остаться у тебя?.. — в шоке спросил я. Т/и: Ну..если только ты не против.. — поумерив свой пыл, почëсывая затылок, добавила девушка. — Да, да! Конечно, да!) — аж вскинув руки вверх от безграничной радости, воскликнул я. Честно говоря, я и сам удивился громкости моего голоса, но тут увидел еë улыбку..я ещё давно понял, что в ней мне нравится всë.. Абсолютно всë..но улыбка – это именно то, что делает меня счастливым.. Хотя..почему только улыбка?.. Еë глаза, еë маленькая родинка на шее, еë густые волосы, что часто вьются.. В тот момент я даже вспомнил один из еë стримов, когда она играла на гитаре с небрежным пучком, и волосы лезли ей в лицо, тогда она так мило улыбалась и пыталась сдуть волосы, что предательски продолжали мешать.. Но только спустя несколько минут воспоминаний и раздумий я понял, что просто беспардонно пялюсь на Т/и.. — П..прости я просто..задумался..)) — неловко усмехнувшись, тихо прошептал я. Т/и: Хах, да ничего..)) — также усмехнувшись, ответила Т/и тем же шëпотом. — Что будем делать?.. — спустя минут 5 тишины, наконец спросил я. Т/и: Можем поиграть или посмотреть фильм.) — предложила она. — Давай поиграем, а потом уже может и до фильма дойдëт.) — улыбаясь, ответил я. Т/и: Хорошо..давай в правду или действие?) — вновь предлагала девушка. Я согласился, после чего мы пересели на еë большую кровать и начали игру. — Т/и, правда или действие? — спросил я, сложив руки в небольшой замочек перед собой. Т/и: Хм..действие!) — с детским азартом в глазах, воскликнула моя дорогая. — Крикни в окно что-то.) — недолго подумав, сказал я. Т/и встала с кровати и подошла к окну. Она открыла его и высунула голову в окно. Т/и: ВЫБОРЫ! ВЫБОРЫ! ДЕПУТАТЫ – ПИДОРЫ! — довольно громко заорала девушка, после сразу закрыв окно и ехидно посмеиваясь, села обратно. Так прошло примерно тридцать минут, мы играли, вместе нам было очень весело..до одного момента.. Т/и: Правда или действие?) — в очередной раз спросила девушка. Услышав моë короткое "правда", она задумалась и спустя пару минут спросила. — Какое у тебя самое запоминающееся воспоминание из детства?) — ...Однажды..мне было плохо. Очень плохо. Мне нужен был градусник и, если честно..немного..хотя бы чу-чуть заботы.. Я просто попросил одного из братьев принести мне градусник, а он..он просто посмеялся и ушëл.. Мне было очень плохо..по ощущениям у меня была температура под сорок градусов.. И никто..никто мне.. — я вдруг всхлипнул. — не помог.. Я лежал на полу и.. — опять всхлип. — и.. Предательская слеза покатилась по моей щеке..а потом вторая..третья.. И в конце концов, я начал рыдать прямо перед Т/и.. Я тëр глаза в надежде, что слëзы перестанут течь.. И тут я почувствовал, что она..она меня обняла.. Т/и! Т/и меня обняла! Я был счастлив..в тот момент я был самым счастливым человеком на Земле.. Т/и: Чшш..тише.. — раздался нежный бархатный шëпот. Она поглаживала меня по спине.. Я уткнулся ей в плечо и немного подуспокоился..я так не хотел, чтобы она выпускала меня из объятий..хотел, чтобы этот момент длился вечно.. К счастью, она, судя по всему, и не собиралась меня отпускать.. Она запустила руку в мои волосы и начала их перебирать.. Т/и: У тебя такие красивые волосы..тëмные..густые.. — тихо шептала девушка. — С..спасибо.. — тихо шепнул я, всхлипнув. Т/и: Тише..перестань плакать..пожалуйста.. — тихо шептала Т/и, казалось, сама готовая разрыдаться. Она нежно поцеловала меня в макушку, продолжая поглаживать по спине.. Тогда я почувствовал такое тепло в сердце..мне было так хорошо.. Как-будто судьба наконец повернулась ко мне лицом после стольких лет мучений.. Тут Т/и немного отстранилась от меня и посмотрела на моë заплаканное лицо.. Т/и: Солнышко, давай поспим?.. — поглаживая меня по щеке своей бархатной, невесомой, тонкой рукой, тихо спросила она. "— Солнышко?.." — сильно удивившись, подумал я, даже слегка приподняв тëмные брови. Внутри меня всë светилось от счастья.. А вдруг она даже сможет..полюбить меня?.. Или она просто хочет меня успокоить?.. — Д..да..давай.. — тихо согласился я. После моего ответа мы полностью легли на кровать, она вновь обняла меня, в ответ я лишь уткнулся в еë шею и начал тихо засыпать.. "— А может, это сон?.. Даже если и так..я не хочу просыпаться.." — вдруг подумал я, но с этими мыслями и уснул. "Pov Т/и" Маленький тëплый комочек прижимался к тебе всем телом, уткнувшись мокрым от слëз носиком в твою шею, иногда вздрагивая и тихонько всхлипывая. Ну как тут не обнять, не успокоить и не прижать к себе покрепче?.. Вскоре ты почувствовала, как мальчонка рядом мирно сопит, сжимая в руках твою одежду, даже, казалось, слегка улыбаясь. — Я рядом, маленький.. — вдруг нежно зашептала ты. — Пока я рядом, тебя никто не тронет.. — тихо продолжила ты, аккуратно чмокнув Пятого в макушку. Вскоре ты и сама уснула, крепко прижимая его к себе.
Примечания:
29 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)