Отражение

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Far Cry 3, Far Cry 4, Far Cry 5 (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 651 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Гнев

Настройки
-Отец?!! В девушке смешались страх, непонимание и некое отторжение от самой себя, но неожиданно для себя и всех присутствующих, Ника громко рассмеялась. - Ты? Отец?! Аххвхвхв -Не вижу ничего смешного, Милая,- Пейган осмотрел свой маникюр. - Да какой ты в пизду отец?!-она вскочила из-за стола, но в тот же момент охрана, стоящая сзади, подхватила ее под руки и вновь усадила на место. Король сидел в абсолютном спокойствии и с некой усмешкой глядел на нее. Гнев девушки было не остановить, он словно смертельный вирус обуял каждую клетку ее организма, заражая его ненавистью и неприязнью. -Отец тот, кто выростил и выкормил, воспитал, научил понимать самого себя и весь мир, осознавать свою цель на Земле и важность других! А не тот, который однажды выебал мою мать,- нахмурившись, она скрестила руки на груди, пытаясь успокоиться. Мин продолжал любоваться ее открытостью и дерзостью. "Ты вся в мать", - тихо проговорил он. - Да с чего ты решил, что я вообще твоя дочь? М? Пруфы или шлюха слита! - М...Может быть браслет? М? - Такой у каждой сейчас есть, жемчуг снова в моде...-Ника держалась, дабы не выдать тот напор ярости, который бурлил в ней сейчас. - Ну, ладно. Ладно-ладно...Раз...Ты, мне не веришь...- мужчина вытер руки о белоснежную салфетку с золотыми вышитыми буквами его имени,- Тогда спроси то, чего можешь знать только ты и твоя мать. Ну же, не стесняйся)-он мягко улыбнулся, положив руки на стол,- Прошу. - Дата моего рождения? - О как банально. 13 августа, Конечно. "Черт, а ведь он мог просто прочекать мой паспорт..." Она решила идти с козырей. -Какую вещь она надевает каждый свой день рождения в течении 20 лет? - Маленький шелковый шарфик с пионами...-его глаза заблестели то ли от радости, то ли от скупых слез. Этот ответ, словно мощный разряд тока прошел по всему телу девушки. Он словно мощные 220 въебашил ей в самое сердце. Анна примеряла новый шарфик, подаренный любовником в день своего 23летнего дня рождения. - Скажи честно, мне идёт? - на лице ее сияла искренняя улыбка. Мужчина, облокотившись на дверной косяк, наблюдал за тем, как девушка беспокойно поправляет новинку на тонкой изящной шее, дабы шарфик красиво смотрелся. - Ну...Он классный. Ника вновь пришла в чувства. - А...А...Откуда ты...- школьница всё ещё не понимала, как абсолютно незнакомый ей человек знает давний секретик мамы. Король лишь ухмыльнулся. Конечно, как же он мог не знать. - Пол, думаю тебе уже пора. Нам нужно с моей птичкой много о чем поболтать...) Гость быстро кивнул и, пробурчав что-то невнятное, скрылся за дверью столовой. Помощник диктатора, заметно пропотевшийся за этот диалог, тоже решил тихонько ливануть, дабы не получать особого приглашения на три буквы. Вероника была в смятении. - Слушай...-Мин замялся. Ну не может же он, великий и ужасный, так переживать из-за какой-то девчонки? Они сидели молча. Не известно, сколько прошло. 2 минуты или 2 дня. Время в такие моменты словно длиться вечность, но эту неловкую паузу нарушила горничная. Маленькая щуплая старушка с маленькими впалыми глазками, как у поросёнка и иссохшей кожей, по ней было видно, что такая работа не идёт на пользу ее здоровью. - Король Мин, спальня для...Юной леди готова...- ее выдавал ее дрожащий голос. Работница словно опасалась, что в любую секунду в нее полетит канделябр или пепельница. Мужчина встал из-за стола. Похлопав по себя бёдрам, он отправил Тхари и девочку осматривать спальное место последней. Войдя в новую комнату, Нике в нос ударил стойкий запах воска и сандаловых благовоний. Комната в традиционных киратских оттенках: красном и золотом, резная кровать из темного дуба, которую, наверное, покрывали лаком детские невинные ручки на производстве, алые бархатные шторы с позолоченными колокольчиками и окно в пол, из которого открывался шикарнейший вид на ближайшие окрестности с горы, на которой, между прочим, и стоял королевский дворец. "Не комната, а мечта", - скажут некоторые и будут правы. Было видно, как Пейган лелеял надежду на то, что дочь решит вернуться в родной дом, и тщательно готовился к ее приезду. - Располагайтесь, Мисс, - Тхари вышла, прикрыв за собой тяжёлую дубовую дверь с позолотой. Ника устало плюхнулась на кровать, уставившись в потолок. "Как? Почему мать мне ничего не рассказывала? Не обманывают меня? Но если обманывают...Зачем меня держать ТУТ?" В голове девушки роились мысли, она тревоженно ерзала на кровати, и не заметила, как задремала. Школьница проснулась от того, что кто-то тряс ее за плечо. Сонно приоткрыв глазки, она заметила бледное лицо Гэри - помощника Пейгана. Тот что-то шептал, приказывая проснуться. -Что-то...Случилось?... - Король Мин хочет познакомить Вас с одним человеком... Босиком спускаясь по холодной деревянной лестнице, Ника ежилась от холода наконец понимала, о чем тогда болтали возле автобуса шофер и учительница. "Киратское лето". Странно. Она думала, что это типо там тепло. Войдя в гостиную, девушка увидела отца и незнакомку азиатской внешностью, которая вальяжно расселась в кресле, положив ногу на ногу. Пейган вдруг улыбнулся, и подскочив, взял дочь под руку и провел к китаянке. - Ника, знакомься, это Юма. Юма, это Ника. Юма поправила розовые пряди аккуратной челки и на протянутую руку школьницы лишь фыркнула, не изменив позу. "Вот шлюха"- промелькнуло в голове у Вероники. - Юма, моя младшая сводная сестра,- мужчина сладко вздохнул, - Верно, Зайка? Та в свою очередь закатила глаза. -Тоска. На кой хер ты меня сюда позвал, олух? "Воу воу воу подруга, лишь я могу так хуесосить своего батю!" - Сводная говоришь? Юма, а где Ваши родители? В глазах азиатки вспыхнул огонек гнева, но она легко смогла побороть его, все лишь отвернув голову. Пейган ощущал напряжение, витающее в воздухе, поэтому не дождавшись ответа сестры, быстро протараторил: - О, это долгая и совсем ненужная история. Но тут Юма решилась ответить девчонке, выбрав лучший вариант. - А тебя это так волнует, м, самозванка? -Юма!- мужчина хлопал глазами, пытаясь разрядить обстановку,- Может в нарды? - Самозванка? Ха, ну у меня хотя бы родители есть, не то, что у некоторых) - Девочки! Азиатка вскочила: - Да я хотя бы говорю правду, а не пытаюсь добиться бабла путем обмана моего сучьего братца! Ника упорно наступала вперед, ловко обходя темы отцовства. Она игриво, словно хитрая лисица, унижала и подкладывая безмамную, подливая ещё больше масла в огонь. И тут Юма вспыхнула яростью столько сильной, что она отпихнула Мина, который изо всех сил старался сдержать дух милой беседы родственников, и напрыгнула на девушку. Вцепившись в ее горло руками, сиротка лишь шипела на нее, поливая гадостями. Ника вскрикнула, пытаясь вырваться из удушающего китаянки. - Отвали от меня, бешенная сучка! - школьница смогла освободить ногу и ебнуть нападавшую в живот. Юма, не издав ни звука, ослабила хватку, и наконец их смогли оттащить друг от друга солдаты. - Ну ёпт твою мать!- Пейган разочарованно всплестнул руками,- Посидели, пообщались... Соперники тяжело сопели, с ненавистью глядя друг на друга. - Всё, семейка точно у Вас ебнутая! Не хочу принадлежать к роду таких сумасшедших, как вы! - Ника, тяжело дыша, быстро устремилась вверх по лестнице. Вскоре уехала и Юма, прочитав брату нотацию о том, какая дочь у него ебнутая, а может это и не дочь вовсе, о том, что зря он вообще все это затеял и так далее ... Сидя в своей комнате Ника смотрела на далёкие звёзды, мысленно вопрошая: "Мама, ну зачем ты с ним поебалась тогда?"
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник