Общага чувств

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 240 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Новенький?

Настройки
Примечания:
от лица Чун Юня. Время около часа, голубоволосый парень сидит на кровати в телефоне с песенкой во рту. Он лишь недавно проснулся, ведь не спал допоздна. Светит солнце, но к сожалению оно не греет, показывает 13 градусов так ещё и возможные осадки. В комнате было холодно поэтому парню пришлось сидеть укутавшись пледом. На сегодня у него были не грандиозные планы, но они все же были. Ему элементарно нужно было запастись мороженым на неделю и ещё всякими вкусностями. Ещё у него закончилась лапша… а точно.. ещё и деньги. Чунь юнь изо всех сил старался работать через интернет, но его доход все ещё не миллионы и он не может позволить себе все на свете. Но ведь еда это не все на свете? Питаться то нужно… может попросить немного денег у Син цю? Или сходить с ним вместе, хотя бы развеется, а то тоже из комнаты почти не выходит. -Син Цюююю, Син Цю!!! Вставай давай! Пошли в магазин, у меня еда закончилась… а, и деньги тоже. Одолжи немного, как появится я обещаю я верну. - уф… ладно, только не набирай снова слишком много мороженого, а то потом опять живот будет болеть, но я с тобой не пойду, мне лень. - парень даже не выглянул из под одеяла- моя карточка у меня в джинсах, они на стуле висят, возьми ее, я сейчас закину на неё денег, купишь что тебе нужно, только не потеряй. -лааадно- Чунь полез в карман джинс и вправду нашёл там банковскую карту. Он положил ее на стол, на самое видное место, чтобы потом не потерять ее, а ведь он может. Открыв шкаф парень начал рассматривать вещи и в итоге не нашёл ничего лучше кроме как надеть светлую водолазку, а поверх чёрное худи с какими то красными иероглифами. Вниз чёрные джинсы, а поверх ещё клетчатое (без понятия как называется) укорочённое пальто, я без понятия. Парень был довольно маленьким и на нем это смотрелось практично. Положив телефон и карту в карман парень двинулся в сторону двери. —Я пошёл, скоро вернусь, не скучай, Цю!! —Пока, Чунь!! Дойдя до ближайшего магазина Чунь взял большую тележку и покатил по рядам. Он старался набирать лишь самое нужное, но в итоге нужно ему было почти все. Так происходило всегда, но уже на кассе парень перебирал и думал реально ли ему это надо. В этот раз было также, разгрузив все Нужные продукты, больше половины корзины осталось не разгруженной. Наконец заплатив за все покупки и забрав пакеты Чунь направился в общагу. Зайдя он с двумя пакетами направился в комнату и открыв дверь ногой, можно сказать ввалился в комнату. Син Цю аж подскочил под одеялом. Чунь ничего не сказав подошёл к своей кровати и стал разбирать всякие перекусы вроде печенек конфеток и тд себе в комод. А потом и мороженое, он купил не на неделю, чуть меньше, ну как получилось, питаться то ему надо, а без мороженного он как рыба без воды. Вообще вроде как их комната была единственной в которой был какой никакой холодильник… и его выделили специально для чунь Юня. Ну в общем, разобрав все пакеты Чунь переоделся обратно в пижаму и снова сел укутавшись пледом на кровать. Спустя время в комнату зашёл довольно милый парень. У него были седые волосы, пластырь на носу и пару ссадин на лице. Он тяжело дышал и выглядел запыхавшимся и замёрзшим. Но ни смотря на это он и вправду был милым, и даже улыбнулся при входе. —Ам. Привет!! Где свободные кровать и шкафчик? Могу ли я их занять? - было весьма заметно что парень волнуется, но кажется рад приезду сюда. —Кровать.. Вон та - у окна свободная. А шкафчик придётся делить со мной, все остальные заняты побрекушками Син Цю. —А.. Хорошо, спасибо) - с небольшой улыбкой ответил юноша. Он осмотрел комнату и начал раскладывать вещи по местам. Ледяная рука прикоснулась до его плеча, новый сосед даже слегка вздрогнул. —Слушай.. А как твоё имя? - тихо спросил Чунь. —Я Беннет!! Можешь звать просто Бенни.- с улыбкой на лице сказал он. —Рад знакомству, располагайся..Теперь это твой новый дом.. - сказал собеседник. —Спасибо, Чунь- с улыбкой ответил Беннет. -что означает твоё имя? Есть ли у него вообще какое то значение? Оно звучит довольно мило. - оно означается священный.. но я себя таковым не чувствую, я очень невезучий и из за этого со мной мало кто дружит. Но не волнуйся, чтобы не предоставлять вам проблем я просто постараюсь с вами не контактировать. - что ты такое говоришь? Как человек может быть невезучим? Бред это все. Я буду с тобой дружить. Не нужно винить себя во всем, все будет хорошо. Ну ладно ты пока заселяйся, а я обратно греться, кстати в холодильнике есть мороженое, а в комоде всякие вкусняшки, если хочешь можешь брать. Ещё там же есть и заварная лапша. А вообще по правильном у нас на первом есть общая кухня, оттуда тоже можно брать почти все. —Слушай.. А кто такой Син.. Цю?- неуверенно спросил Бенни. —невероятно хороший человек. Думаю вы поладите, вам стоит познакомиться)- тихим голосом сказал Чунь. —А.. Правда? Хорошо.. — ответил он. Новый сосед ничуть не помешали ему, а даже наоборот. Замечательный человек. **он так одинок. Жизнь его совсем не желеет, он так похож на меня. Не могу помочь себе.. Значит — ему точно смогу помочь. Он останется счастливым, я уверен.. **
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник