О БОЖЕ ВАРУ!
20 сентября 2021 г., 01:27
Примечания:
Простите за кароткую часть и приятного прочтения
POV Пик
Я вышел из комнаты и спустился на кухню все клоны кроме Феликса и Вару сидели за столом. Феликс стоял у плиты и что-то готовил. Сев за стол, я погрузился в свои мысли. Я уже не могу сдерживать свои чувства к Вару. Так и хочется взять его в свои объятья и зацеловать до потери сознания(автор:да я знаю что это не канон, это моё ау). Вспомнив, что у нас в этом году празднуется хана мицури(праздник цветов празднуемый в Японии) по этому все должны быть в кимоно. после этого влюблённые всем городом запускают фонарики в реку (инфа выдуманая). Да именно там я и признаюсь! Только подумав как тут мои мысли перебил Феликс.
КОНЕЦ POV Пик
Ф-сегодня на завтрак оладья со сгущёнкой
Как всегда на позитиве сказал Феликс. Вдруг около лестницы раздался громкий гроход.
Пик, Феликс, Зонтик и Куро с маком побежали на звук
Ф-что броизошло?!О боже Вару!
Вару лежал около лестницы с разбитой головой и без сознания
З~это кровь(зонтик в моей ау боится крови)!
Зонтик заплакал, а Куромаку его успокаивал.
К-так Феликс ты иди за битами,а ты пик возьми вару и отнеси его в комнату
П-хорошо.
Холодно сказал Пиковый король(он сильно переживал за Вару, но король старался оставаться в рассудке и не пониковать).
К-вот и славно. Зонтик иди в свою комнату.
З-да Куромаку
*Пик взял Вару на руки и понёс в комнату. Тем временем Феликс побежал за бинтами*
Примечания:
Спасибо за прочтение❤️