Ты нормальный?
18 сентября 2021 г., 13:24
Лилит одела чёрный топ, чёрную юбку и белую рубашку, обула скейтерские кеды чёрного цвета, оставила распущенные волосы, накрасила ресницы и накрасила губы прозрачной помадой, в 19:00 Лео приехал за Лилит, Лилит вышла
Л-могла бы и поскромнее одеться
Ли-скажи спасибо что я вообще согласилась, с тобой ехать хрен знает куда
Лилит и Лео сели в машину и поехали в казино
Ли-зачем мы приехали в казино?
Л-молчи, будешь делать вид что ты моя девушка
Ли-угу
Они зашли в казино, пошли в вип комнату
Й-наконец-то ты приехал, а что тут делает эта серая мышь?
Л-они будет делать вид что она моя девушка
Ла-лео, ты уверен?
Л-да
Тут зашли ещё какие-то 4 парня
П1-и так начнём игру
П2-значит так, ты чёрноволосая идёшь сюда
Л-она не пойдёт, если надо пойду я
П3-эй ты, Лео не дерзи
П4-и так если ты проиграешь то ты отъдаёшь её нам, а если выйграешь то мы отдаём все наши деньги
Л-ок
Ли-*шёпотом* Лео пожалуйста выйграй
Л-*шёпотом* молчи
Лео выйграл
П4-ладно ты выйграл иди и забирай деньги
Л-ладно парни и Лана, пока
Й, л,-пока
П-ага
Лео и Лилит пошли к машине
Ли-спасибо что ты выйграл, и не отал меня этим мужикам
Л-так, молчи, сейчас я тебя отвезу домой
Лео отвёз Лилит домой
Ли-спасибо, что подъвёз я пошла
Лео взял ли за запястье
Ли-мне больно отпусти
Лео поцеловал ли в губы
Ли-Ты нормальный?
Лилит убрала руку Лео и пошла домой