Ты моё счастье

NC-17
Завершён
40
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 412 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
- Я спрячусь в комнате, хорошо? Он побежал наверх в спальню, и там закрылся. Когда он убежал Алиса сказала в пустоту: - Боже он понимает меня, просто смотря мне в глаза. Мечта а не мужчина. И Алиса привела себя в порядок и ушла на кухню. - Да, мама я дома. - Я пришла проведать тебя, дорогая, как ты тут одна живёшь? - Как и все люди, нормально, а что? - Просто я принесла тебе твоих любимых пирожных, попьем чаю? - Ты же знаешь я всегда за. Давай. Они попили чай, и Хелен пошла к себе, а Алиса пошла к скучающему Шляпнику. Она зашла в комнату, а Шляпник от того что скучно просто смотрел в потолок. Когда Алиса зашла то он посмотрел на неё. Алиса пошла в глубь комнаты и улеглась на кровать рядом со Шляпником. При этом положил голову ему на грудь. - Ты так долго.... Мы скучали.. - Ну мама любит поговорить. А мне постоянно приходится её слушать - А я здесь скучал один ... Продолжим что начали? Алиса вновь прижалась своими губами к его. Шляпник начал отвечать ей. И спустя некоторое время они уже лежали совсем без одежды и наслаждались друг другом. - Ты готова? Алиса кивнула и поцеловала его. Шляпник осторожно ввел в нее головку органа, позволяя привыкнуть к ощущениям. Алиса простонала ему в губы. И он вошёл в неё полностью, начиная медленно двигаться. - Ты в порядке? Не больно? Он следил за тем, чтобы ей было комфортно - Немножко...но нормально... Продолжай. Шляпник продолжил, сам постанывая от некой боли. И уже спустя время, комната была наполнена стонами и рваным дыханием обоих. Шляпник обнимал Алису, иногда поглаживая свой орган. Алиса немного оттолкнула Шляпника вызвал на его лице недоумение. Но лишь для того чтобы оказаться сверху. Алиса снова поцеловала его. Шляпник был этому. Она решила ему сделать так же приятно. Отстранилась от его губ и начала прокладывать дорожку из поцелуей по его телу. Шляпник постанывал и закатывал глаза от удовольствия. Не выдержал этой сладкой пытки он перевернул Алису и оказался сверху прирывисто дыша. Шляпник держал Алису нежно, но не входил в неё. Алиса прикрыла глаза и тоже прирывисто дышала уткнувшись носом в его шею. - Все хорошо, любимая? - Да. Она посмотрела на него с улыбкой. Шляпник лег рядом с ней. Алиса прижалась к нему. Шляпник обнимал её. Так они и уснули, очень счастливые. На утро, Шляпник проснулся раньше Алисы, и не стал ее будить. Спустя время Алиса проснулась, но ещё не до конца, поэтому всё ещё лежала с закрытыми глазами в тёплых объятиях. Шляпник гладил ее по голове. Алисе так это нравилось что она хоть и окончательно проснулась но не открывала глаза. Шляпник начал тихонько щекотать её. Если бы Алиса не боялась щекотки то не засмеялась бы. Но не в этой жизни. Алиса быстро сдалась и начала смеяться при этом всё же открыла глаза. - Попалась! Доброе утро, притворушка! Он рассмеялся. - Доброе утро. Алиса вместе с ним смеялась. Шляпник продолжил ее щекотать. Алиса ещё больше начала смеяться. И тут, Шляпник протянул Алисе письмо от Мираны, в котором был бутылек с уменьшающим.

Письмо:

"Дорогие мои, Алиса и Террант, в этом письме я прислала вам уменьшающее, после полнолуния, на следующий день, приходите к кроличьей норе, и выпейте зелье, после чего, вы сможете вернуться к нам! Жду вашего ответа, голубки!"

- Это просто отличная новость. Шляпник улыбнулся в ответ - А ты то наверное думаешь уже, почему я такой радостный, да? - Ну я немножко догадывалась что дело о Стране чудес. Шляпник прижал ее к себе, положив ее сверху на себя. - Что ты делаешь, нужно ответ написать Миране. Прошептала она ему почти в губы. - У них пока что ночь и Мирана спит, дорогая моя! - Это не отменяет того факта что нужно написать ответ на письмо. Алиса обняла Шляпника. - Через пару часиков напишешь! Он улыбнулся. - Хорошо. Шляпник поцеловал её прижимая к себе. Алиса ответила на поцелуй. - Террант я не против, но уже почти час дня, а мы ещё даже не завтракали. Прошептала она не отрываясь от его губ. - Так пойдём поедим? Я голоден... - Идём. И спустя несколько минут они уже были на кухне и завтракали блинчиками с чаем. - Спасибо! Очень вкусные блинчики! - Пожалуйста, кушай. Шляпник уплетал блинчики один за другим вместе с чаем и большим аппетитом. Спустя время они позавтракали и просто сидели пили чай. Шляпник от такого количества еды уже засыпал за столом. Сказал Алисе что не проч поспать он ушёл в комнату и уснул а Алиса села писать письмо ответ. Шляпн к посапывал в комнате. Алиса тем временем написала письмо и переделал через Мак Твиста. После она вернулась в комнату к Шляпнику. Она лягла около него и вскоре тоже уснула. Шляпник прижался к ней мурлыча. Проснулись они вечером. - Добрый вечер!! Кстати, сегодня полнолуние, а что это значит? Он весело улыбнулся ей. - То что мы вернёмся домой! Алиса улыбнулась. - Да! Завтра вечером мы вернёмся домой! - Угу. - Я так жду этого момента! И... Мои швы на горле.... Болят немного... - Всё будет хорошо. - Они... Сильно давят.... И мне больно поворачивать голову... Он взглянул на Алису. - Бедненький. Она его обняла. Шляпник прижался к ней всем телом. Наступило полнолуние. Наши герои уже были около норы, Алиса оставила маме письмо на столе. И они шагнули в нору. Спустя мгновение они оказались в Стране чудес. - Алиса, мы дома! - Да. - Пойдем ко мне домой пока поспим ночь а после к Миране пойдем, хорошо? - Угу. Они отправились к нему домой и легли спать. На утро проснулись и пошли к Миране. Та ещё спала. Они решили зайти позже. Мирана проспала весь день, так как ночью она вообще не спала, как и всю предыдущую неделю. В итоге они ждали. И Мирана сама их позвала и тогда они пришли. Они пришли к ней. - Здрастуйте, как вы? - Здравствуйте, Ваше Величество! Ну... Я не очень, а как Алиса я не знаю, как ты милая? - Всё хорошо, только немного голова болит, а так всё хорошо. - Шляпник улыбнулся девушкам и взялся за шею. - По идее скоро эта болезнь должна исчезнуть. - Скорее бы уже... И Шляпник с Алисой ушли домой. Они сразу лягли спать. Так как устали. Проснулись они утром. Шляпник прижался к Алисе своим утренним возбуждением, и обнял ее целовав в губы. Алиса ответила на поцелуй и обняла Шляпника, но тут же отстранилась, так как почуствувала что ей что-то плохо. - Ты в порядке? - Нет, мне что-то плохо. Сказала это и убежала в ванную так как стало очень плохо. Шляпник встал и Направился к ней. Спустя минуту Алиса умылась и вышла з ванной. - Что с тобой? Алиса? - Я и сама толком не знаю, просто тошнит, и болит живот немного. Наверное чем-то отравилась. - Чувствуешь некую тяжесть? - Да, а что? Шляпник смутился. - Эм... Возможно ты.... Беременна... Боялся сказать. У Алисы в этот момент промелькнули все эмоции на лице. Сначала шок, потом страх, потом осознание что это может оказаться правдой. Она молчала где-то минуту. Потом подошла и обняла Шляпника при этом закрыв глаза. - Если окажется правдой. Тогда это же хорошо. Шляпник сам был в шоке. - Правда? Ты так думаешь? - Да, ведь дети это всегда хорошо. Шляпник улыбнулся Алисе и обнял очень крепко. - Пошли завтракать. - Я не голоден, дорогая, а тебе нужно поесть! - Но я не хочу, я думала ты хочешь. - Вам с малышом нужно Алиса! - Во первых мы ещё не знаем правда я беременная или нет, а во вторых ну я правда не хочу есть. Она посмотрела на него с улыбкой. - Ну ладно! Пойдем проверим тебя!? Алиса засмеялась. - Ты такой серьёзный. - Ну в таком то деле да! - Ладно, давай проверим правда это или нет. А то ты до конца жизни будешь таким серьёзным. Алиса опять засмеялась. Шляпник задумался и рассмеялся доставая какую то странную мазь со шкафа - Ложись милая, на спину и оголи живот! Шляпник Улыбнулся ей. - Аааа, что это. Она улеглась на кровать. - Эта мазь и определит, беременна ли ты или нет. Шляпник намазал ей живот. - Ждём теперь минут 5, а ты не вставай. - Ага, ждём.- И вот, прошло пять минут, или даже более, мазь на животе Алисы окрасилась наполовину в розовый, наполовину в голубой. - Поздравляю вас, мамаша! - Что серьёзно? Ты не шутишь?. Алиса была в шоке. Она встала и подошла к зеркалу чтобы самой увидеть. - Не шучу конечно! Поздравляю! - Ухты, - Алиса стояла где-то минуту в шоке. Потом улыбнулась и обняла Шляпника. - Так я и тебя поздравляю, это ведь и твой ребёнок. - Конечно! А вдруг не мой? Он рассмеялся прижимая к себе Алису. - Канечно, он от святого духа. Алиса тоже рассмеялась при этом обняв Шляпника. - И такое возможно! - Нет конечно.- Шляпник улыбнулся и поцеловал Алису. Алиса ответила на поцелуй. Но потом отстранилась. - Помнишь я говорила что не хочу кушать. Теперь хочу. - Тогда пойдём! - И они пошли на кухню. Спустя некоторое время уже оба позавтракали. - Как ты Котя? Может погуляем? - Ну идём, всё равно я здесь не всё видела. Шляпник подхватил ее на руки. - Идём! - Шляпник отпусти я умею сама ходить. Шляпник в шутку загрустил и отпустил ее на пол опустив голову. - Шляпник ну не веди себя как маленький ребёнок. Алиса улыбнулась. Я же для тебя стараюсь! - Я понимаю и я это правда ценю. Но не нужно прям так сильно стараться. Ну вот серьёзно, я же не стеклянная. - Ну и что? Я же хочу чтобы ты выносила малыша в абсолютном комфорте! - Мне и так комфортно. - Значит... И без меня тоже? Немного удивлённо спросил он. - В том то и дело Шляпник только с тобой мне комфортно и я счастлива. Просто ты немного перебарщиваешь. - Ведь я для тебя стараюсь! - Да я уже поняла, всё хорошо. И они пошли дальше гулять. Шляпник решил не трогать теперь Алису лишний раз, чтобы снова не слушать это. Вернулись они очень поздно и уставшие улеглись на кровать и уснули. Шляпник в эту ночь даже не обнимал Алису. Но всё же под утро обнял. Ему стало холодно и он прижался к ней. На утро первая проснулась Алиса от тошноты. Шляпник прижимался к ней сильнее. Но Алисе пришлось встать и уйти в ванную, так как уж очень сильно тошнило. С просонья Шляпник не правильно понял жест Алисы и подумал, что он ее достал и она ушла. Поэтому он вздохнул и свернулся калачиком ожидая ее. Но потом всё таки понял что ей скорее всего стало плохо и поэтому уже не обижался на неё. Он с нетерпением ждал ее, когда она вернётся. И спустя несколько минут Алиса пришла и улеглась опять на кровать. Шляпник сразу же притянул ее к себе. Алиса прижалась к нему. Шляпник спокойно вздохнул. - Ты как?. - Сказала Алиса и при этом закрыла глаза. - В порядке, а ты? - В порядке, уже почти привыкла что постоянно тошнит. Шляпник прижался к ней. Прошло год у Шляпника и Алисы родилась замечательная дочь Эмма. Прошёл ещё один год. За это время у малышки выросли волосы и она стала маленькой копией Шляпника. Ходит ещё не совсем умела, как только пыталась встать то падала. И постоянно просилась на ручки. - Эмма может ты попробуешь сама ходить - обратилась она к дочери которая в то время была у неё на руках. Не смотря на свой маленький возраст она уже всё понимала и даже уже немножко говорила. - Ну.... Ма... Смеясь сказала девочка прижимаясь к маме. И тут пришёл Шляпник. Он стоял около двери, и смотрел на эту милую картину. Алиса его увидела, и Эмму поставила ножками на пол. - Эмма давай иди к папе.- И отпустила её. Девочка подошла к отцу и обняла его сказав: - привет папа! Шляпник обнял ее и взял на руки - Моя доченька! Алиса просто стояла и смотрела на эту милую картину. А потом подошла, и их обоих обняла. .................. Прошёл ещё один год. Алиса узнала что снова беременная. Спустя ещё год у них родился сын Джонни. И жили они долго и счастливо.

Конец.

Примечания:
40 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)