Письмо:
"Дорогие мои, Алиса и Террант, в этом письме я прислала вам уменьшающее, после полнолуния, на следующий день, приходите к кроличьей норе, и выпейте зелье, после чего, вы сможете вернуться к нам! Жду вашего ответа, голубки!"
- Это просто отличная новость. Шляпник улыбнулся в ответ - А ты то наверное думаешь уже, почему я такой радостный, да? - Ну я немножко догадывалась что дело о Стране чудес. Шляпник прижал ее к себе, положив ее сверху на себя. - Что ты делаешь, нужно ответ написать Миране. Прошептала она ему почти в губы. - У них пока что ночь и Мирана спит, дорогая моя! - Это не отменяет того факта что нужно написать ответ на письмо. Алиса обняла Шляпника. - Через пару часиков напишешь! Он улыбнулся. - Хорошо. Шляпник поцеловал её прижимая к себе. Алиса ответила на поцелуй. - Террант я не против, но уже почти час дня, а мы ещё даже не завтракали. Прошептала она не отрываясь от его губ. - Так пойдём поедим? Я голоден... - Идём. И спустя несколько минут они уже были на кухне и завтракали блинчиками с чаем. - Спасибо! Очень вкусные блинчики! - Пожалуйста, кушай. Шляпник уплетал блинчики один за другим вместе с чаем и большим аппетитом. Спустя время они позавтракали и просто сидели пили чай. Шляпник от такого количества еды уже засыпал за столом. Сказал Алисе что не проч поспать он ушёл в комнату и уснул а Алиса села писать письмо ответ. Шляпн к посапывал в комнате. Алиса тем временем написала письмо и переделал через Мак Твиста. После она вернулась в комнату к Шляпнику. Она лягла около него и вскоре тоже уснула. Шляпник прижался к ней мурлыча. Проснулись они вечером. - Добрый вечер!! Кстати, сегодня полнолуние, а что это значит? Он весело улыбнулся ей. - То что мы вернёмся домой! Алиса улыбнулась. - Да! Завтра вечером мы вернёмся домой! - Угу. - Я так жду этого момента! И... Мои швы на горле.... Болят немного... - Всё будет хорошо. - Они... Сильно давят.... И мне больно поворачивать голову... Он взглянул на Алису. - Бедненький. Она его обняла. Шляпник прижался к ней всем телом. Наступило полнолуние. Наши герои уже были около норы, Алиса оставила маме письмо на столе. И они шагнули в нору. Спустя мгновение они оказались в Стране чудес. - Алиса, мы дома! - Да. - Пойдем ко мне домой пока поспим ночь а после к Миране пойдем, хорошо? - Угу. Они отправились к нему домой и легли спать. На утро проснулись и пошли к Миране. Та ещё спала. Они решили зайти позже. Мирана проспала весь день, так как ночью она вообще не спала, как и всю предыдущую неделю. В итоге они ждали. И Мирана сама их позвала и тогда они пришли. Они пришли к ней. - Здрастуйте, как вы? - Здравствуйте, Ваше Величество! Ну... Я не очень, а как Алиса я не знаю, как ты милая? - Всё хорошо, только немного голова болит, а так всё хорошо. - Шляпник улыбнулся девушкам и взялся за шею. - По идее скоро эта болезнь должна исчезнуть. - Скорее бы уже... И Шляпник с Алисой ушли домой. Они сразу лягли спать. Так как устали. Проснулись они утром. Шляпник прижался к Алисе своим утренним возбуждением, и обнял ее целовав в губы. Алиса ответила на поцелуй и обняла Шляпника, но тут же отстранилась, так как почуствувала что ей что-то плохо. - Ты в порядке? - Нет, мне что-то плохо. Сказала это и убежала в ванную так как стало очень плохо. Шляпник встал и Направился к ней. Спустя минуту Алиса умылась и вышла з ванной. - Что с тобой? Алиса? - Я и сама толком не знаю, просто тошнит, и болит живот немного. Наверное чем-то отравилась. - Чувствуешь некую тяжесть? - Да, а что? Шляпник смутился. - Эм... Возможно ты.... Беременна... Боялся сказать. У Алисы в этот момент промелькнули все эмоции на лице. Сначала шок, потом страх, потом осознание что это может оказаться правдой. Она молчала где-то минуту. Потом подошла и обняла Шляпника при этом закрыв глаза. - Если окажется правдой. Тогда это же хорошо. Шляпник сам был в шоке. - Правда? Ты так думаешь? - Да, ведь дети это всегда хорошо. Шляпник улыбнулся Алисе и обнял очень крепко. - Пошли завтракать. - Я не голоден, дорогая, а тебе нужно поесть! - Но я не хочу, я думала ты хочешь. - Вам с малышом нужно Алиса! - Во первых мы ещё не знаем правда я беременная или нет, а во вторых ну я правда не хочу есть. Она посмотрела на него с улыбкой. - Ну ладно! Пойдем проверим тебя!? Алиса засмеялась. - Ты такой серьёзный. - Ну в таком то деле да! - Ладно, давай проверим правда это или нет. А то ты до конца жизни будешь таким серьёзным. Алиса опять засмеялась. Шляпник задумался и рассмеялся доставая какую то странную мазь со шкафа - Ложись милая, на спину и оголи живот! Шляпник Улыбнулся ей. - Аааа, что это. Она улеглась на кровать. - Эта мазь и определит, беременна ли ты или нет. Шляпник намазал ей живот. - Ждём теперь минут 5, а ты не вставай. - Ага, ждём.- И вот, прошло пять минут, или даже более, мазь на животе Алисы окрасилась наполовину в розовый, наполовину в голубой. - Поздравляю вас, мамаша! - Что серьёзно? Ты не шутишь?. Алиса была в шоке. Она встала и подошла к зеркалу чтобы самой увидеть. - Не шучу конечно! Поздравляю! - Ухты, - Алиса стояла где-то минуту в шоке. Потом улыбнулась и обняла Шляпника. - Так я и тебя поздравляю, это ведь и твой ребёнок. - Конечно! А вдруг не мой? Он рассмеялся прижимая к себе Алису. - Канечно, он от святого духа. Алиса тоже рассмеялась при этом обняв Шляпника. - И такое возможно! - Нет конечно.- Шляпник улыбнулся и поцеловал Алису. Алиса ответила на поцелуй. Но потом отстранилась. - Помнишь я говорила что не хочу кушать. Теперь хочу. - Тогда пойдём! - И они пошли на кухню. Спустя некоторое время уже оба позавтракали. - Как ты Котя? Может погуляем? - Ну идём, всё равно я здесь не всё видела. Шляпник подхватил ее на руки. - Идём! - Шляпник отпусти я умею сама ходить. Шляпник в шутку загрустил и отпустил ее на пол опустив голову. - Шляпник ну не веди себя как маленький ребёнок. Алиса улыбнулась. Я же для тебя стараюсь! - Я понимаю и я это правда ценю. Но не нужно прям так сильно стараться. Ну вот серьёзно, я же не стеклянная. - Ну и что? Я же хочу чтобы ты выносила малыша в абсолютном комфорте! - Мне и так комфортно. - Значит... И без меня тоже? Немного удивлённо спросил он. - В том то и дело Шляпник только с тобой мне комфортно и я счастлива. Просто ты немного перебарщиваешь. - Ведь я для тебя стараюсь! - Да я уже поняла, всё хорошо. И они пошли дальше гулять. Шляпник решил не трогать теперь Алису лишний раз, чтобы снова не слушать это. Вернулись они очень поздно и уставшие улеглись на кровать и уснули. Шляпник в эту ночь даже не обнимал Алису. Но всё же под утро обнял. Ему стало холодно и он прижался к ней. На утро первая проснулась Алиса от тошноты. Шляпник прижимался к ней сильнее. Но Алисе пришлось встать и уйти в ванную, так как уж очень сильно тошнило. С просонья Шляпник не правильно понял жест Алисы и подумал, что он ее достал и она ушла. Поэтому он вздохнул и свернулся калачиком ожидая ее. Но потом всё таки понял что ей скорее всего стало плохо и поэтому уже не обижался на неё. Он с нетерпением ждал ее, когда она вернётся. И спустя несколько минут Алиса пришла и улеглась опять на кровать. Шляпник сразу же притянул ее к себе. Алиса прижалась к нему. Шляпник спокойно вздохнул. - Ты как?. - Сказала Алиса и при этом закрыла глаза. - В порядке, а ты? - В порядке, уже почти привыкла что постоянно тошнит. Шляпник прижался к ней. Прошло год у Шляпника и Алисы родилась замечательная дочь Эмма. Прошёл ещё один год. За это время у малышки выросли волосы и она стала маленькой копией Шляпника. Ходит ещё не совсем умела, как только пыталась встать то падала. И постоянно просилась на ручки. - Эмма может ты попробуешь сама ходить - обратилась она к дочери которая в то время была у неё на руках. Не смотря на свой маленький возраст она уже всё понимала и даже уже немножко говорила. - Ну.... Ма... Смеясь сказала девочка прижимаясь к маме. И тут пришёл Шляпник. Он стоял около двери, и смотрел на эту милую картину. Алиса его увидела, и Эмму поставила ножками на пол. - Эмма давай иди к папе.- И отпустила её. Девочка подошла к отцу и обняла его сказав: - привет папа! Шляпник обнял ее и взял на руки - Моя доченька! Алиса просто стояла и смотрела на эту милую картину. А потом подошла, и их обоих обняла. .................. Прошёл ещё один год. Алиса узнала что снова беременная. Спустя ещё год у них родился сын Джонни. И жили они долго и счастливо.Конец.