Важные показания перед..

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 710 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Сигнал второй.

Раздача ценных вещей.

Заходя в холл гимназийной школы,двое старшеклассников прошли вдоль огромного зала до раздевалки,в которой встретили своих одноклассников. Один-высокий,полного телосложения парень,со светлыми волосами и интересным именем-Марк. Он выглядел очень хмурым и это было заметно по выражению лица. Нахмуренные брови и припущенные веки глаз. Сжатые в кулаки руки и пульсирующие венки на лбу. Второй-Стоящий неподалёку парень из параллели. Он был явно испуган и обеспокоен. Школьник низкого роста,в круглых очках на низкое зрение и метающиеся из стороны в сторону глаза в них. Кудрявые волосы,которые были уложены и закреплены заколкой с цветочком. Он будто хотел сбежать от Марка. И это понятно. Не думаю,что если бы на вас шёл огромный лоб с кулаками,вы бы не испугались. Самира тут же подбежала к Марку,дабы выяснить причину конфликта. Она взяла его под руку,утаскивая за пару метров от испуганного незнакомца для них. Паша подошёл к ней следом,пытаясь прислушаться к их словам. =Эй,что это вы здесь устроили?Что происходит? Расскажи нам. Громила же,уставившись на очкарика,подошёл к нему,откидывая руку Самиры и взял его за прядь волос,показывая на милую розовую заколку с ромашкой. |Он выглядит отвратительно! Ты только посмотри на это,он отвратителен. Меня блевать тянет,когда я его вижу. Одним своим видом портит мне весь день| =Какой ты..п.. Нехороший. Думаю не стоит говорить о том,что Самира человек сдержанный. И в этот раз у неё получилось сдержать неприятные слова с языка. Она быстро подбежала к дрожащему парню и взяв за руку,подвела его к Паше,чтобы он проводил его до класса. =Пашенька~проведи его пожалуйста. Я успокою Марка. Девушка тут же убежала обратно к злому Марку,оставляя боязливого рядом с Пашей. -Не дрожи так. Всё хорошо. Из какого ты класса? Новенький? ×Да..я из 10А. Ты проводишь меня?. -Да,я помогу. И..видимо мы в одном классе. Павел мягко улыбнулся низкорослому парню и протянул ему руку. -Я Паша. ×Слава. Слава неуверенно протянул руку в ответ и пожал её собеседнику,вставая за его спину и ожидая пока он начнёт движение в сторону их класса. ×Нам бы поспешить..опаздываем. -Да..идём. Павел сдвинулся с места,показывая первый этаж новенькому и сворачивая на лестницу ща большой дверью. -Вот так мы поднимаемся сюда на второй этаж и перемещаемся по кабинетам в основном на 2 и 3. Если потеряешься,позвони мне. Паша достал свой телефон в надежде записи номера для Славы. Тот,среагировав,достал свой,диктуя номер для своего одноклассника. С которым они обязательно нашли бы общий язык. Паша,одобрительно кивнув,провёл одноклассника до их кабинета и прошёл внутрь,садясь на вторую парту и указывая на место рядом с собой для Славы. Он учёл то,что у Славы плохое зрение и сел так близко к доске,чтобы ему было удобно. А сам он мягко сказать любитель задних парт и всего,что с ними связано. -Послушай..а ты..умеешь играть в карты? Давай сыграем. ×Да,умею. Ну.. можно..только если на интерес. -Конечно. Паша достал из рюкзака свои счастливые карты,что были покоцаны жизнью и временем. Он отставил коробочку в сторону,раздавая карты на двоих. ×У тебя есть карты? Они твои? -М? Ну да..а что? ×Я всегда хотел иметь что то своё.. у меня есть эта заколка. Слава руками указал на свою причёску,в которой виднелась маленькая заколка. ×И то,она не моя... Паша немного смутился,но сразу выдал свой ответ. -Если ты хочешь..то можешь забрать их себе. Я хочу оставить заметку о том,что Паша очень любит играть в карты,любит азартные игры и пару раз даже гадал по картам. Если брать в расчёт то,что они ему служат верой и правдой,он очень ими дорожит и ценит. Это его способ отвлечься. ×Ты серьёзно? Ты правда отдашь их мне просто так? Паш.. Слава наклонился ближе к парню,обнимая его за шею и тут же отстраняясь. Паша же улыбнулся и протянул ему в руки карты,передавая вместе с ними и свою удачу,которую они приносили ему почти всю жизнь и всё время. -Возьми и не парься. Тебе нужнее. Тепло улыбнувшись,он похлопал пару раз парня по плечу. Тут же прозвенел звонок и Паша незаметно закатил глаза, вставая с места и переодически поглядывая на своего соседа по парте,который только и повторял. ×Мои карты...мои.. Паша улыбнулся и снял свою верхнюю толстовку,оставаясь в футболке и укладывая вещи на свой стул сзади. В класс вошла Самира,усаживаясь сзади за Пашей вместе с Марком. Марк цокнул губами и отвернулся от славы,что сидел спереди него. Самира бросила на него неодобряющий взгляд и принялась рассматривать толстовку Паши,которая ей пригляделась. =Паш~ты не можешь кое что сделать для меня?~ -М?Могу. Что тебе нужно? Парень развернулся к девушке,которая состроила щенячью мордашку и подложила под голову руки. =Ты можешь дать мне поносить свою толстовку? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. -Да,можешь забрать. Паша взял толстовку в руки и без особого стеснения отдал её Самире,что была рада как никогда ранее рядом с ним. А в голове его вертелась одна мысль. Им это нужнее...Мне это больше не нужно и не пригодится. Пусть у них останется что то от меня,нежели они будут смотреть на это со стороны. Самира радостно обняла своего друга и тут же надела на себя его толстовку,что была ей слегка большевата. Она радостно села за свою парту,улыбаясь. =Спасибо~ -Да, всё хорошо. Паша сел на своё место,бездушно смотря в доску.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник