Все люди жирные свиньи, а я свинопас Нет, не так Я свинья, такая же как и они Я не особенный организм, я обычный нацист самовлюблённый, злобный, ленивый, пассивный , жаждущий любви , внимания, нет, я не Картман из Южного парка Я прошу одного - спасите меня Нет , не так Спасите себя и, тем самым, спасите меня Вы можете думать, что я ненормальный, вы можете не жалеть меня, да и не надо И я , и мама моя, и друзья. Никто. Прошу не жалейте меня. Я не умираю, у меня нет болезней, я не страдаю от депрессии , я человек, я не свинья Не надо, лучше жалейте себя Мне хочется думать, что вы, мои сладкие, любите себя больше, чем какой-то задрот из сообщений вас. Поэтому так, допустим я не свинопас, а вы не свиньи, так давайте тогда хотя бы не душиться в автобусе или метро , как персонаж из комедии в очень страшном пальто и с сигареткой в руках . Люблю вас 🏳️⚧️
Часть 1
15 сентября 2021 г., 21:50