Судьбы связывающие нас

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 525 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну что-ж.... Чимин: эй Чонгу-кии! Тебя зовёт РМ! - Чонгук: иду я иду! - Техён: можно по быстрее улитка!- Чонгук: пф.... Характеры: Техён - Внешка как в каноне.Характер как в оригинале (но не по отношению к Гуки). Влюблён в одного мальчишку со времён школы(об этом не кто не знает). Лучший друг Чимин, Юнги, РМ. Недолюбливает Чонгука. 23 года Чонгук - Внешка как в каноне. Характер- пофигизм, лицемер. Думает что любовь это глупость. Лучшие друзья Джин, Хосок, РМ. 22 года Чимин- всё как в оригинале. 23 года Юнги- всё как в оригинале. 24 года РМ- всё как в оригинале. 25 лет Джин- всё как в оригинале. 26 лет Хосок-почти всё как в ориге (есть немного пофигизма). 24 года 7 лет назад. Хрупкий мальчишка бежит по коридору - Чонгук: Ой... Сс ай, простите простите... Техён: Э... Пф свали! Чонгук: а... х-хорошо... Чонгук посмотрел в глаза Тэ. Техён замер. У Гука были заплаканные глаза, мешки под глазами, весь в ссадинах, синяках. Зади бежит куча подростков возраста Чона (15 лет). Они побили его.. Появилась мысль в голове у Тэ. Тэхён: становись за спину- Сказал он Чону. Чонгук: ч-что... - Дрожащим голосом и таким заплаканным сказал Чон. Техён: ты чё глухой?! За спину! Быстро... Чонгук: х-хорошо... Хулиган 1 : Эй слышь плакса чё парень твой. Ахах - Хулиган 2 : ахаха ага наверно сам то омежка!!! - Хулиган 3: Хватит шутить! Всё. Давай нытик выходи уже!. - Чонгук: а.... Х-хорошо... - Чонгук хотел выйти но.. Техён: стоять. Сказал-же за спину быстро.. - Чонгук: а.... ай. Техён взял Гуки и прижал. Техён: а теперь так! Слушайте сюда ещё раз подойдёте к этому мальчишке я вам! (взял хулигана 3 и поднёс к себе сказал ему на ушко кое что) - Хулиган 3:а... А... Бежиим! - Все убежали.. Чонгук: с-спасибо...) Техён: не благодари! (Тэ улыбнулся) На следующий день Мама Тэ: Эй Техён! Мы переезжаем! Уже послезавтра!! Папа Тэ: и да ты соответственно будешь ходить в другую школу. Сестра Тэ: хм какую же куклу взять Мама Тэ заметила, что Тэ был не счастлив... Это логично ведь он думал что каждый день будет видеть этого невинного мальчишку, но... Нет. Спустя 3 года И так Мемберы BTS!!! Лидер группы и рэпер N1 - РМ ( Джун. Рэпер группы N2 - Хосок ( Джей Хоуп) Рэпер группы N3 - Юнги ( Шуга). Солист группы N1 - Джин ( Сок-джин) Солист группы N2 - Чонгук! ( Чон). Солист группы N3 - Чимин! Что то между! - Ким Тэхён! ( Ви). И так отлично! Группа начинает работу с понедельника! Пока- что знакомьтесь! РМ: и так всем привет я лидер команды РМ ( говорит) о себе. Так по очереди сказали все. На следующий день. - Так ну, что надеюсь вы сдружились ведь с этого момента вы стали семьёй! Ваши действия должны быть разумны и обдуманы. Вы теперь заботитесь не только о себе, но и тех кто вас окружает. Вы стали неделимы. Запомните 7-1=0!!. ~*Мысли Тэ* - зачем так рассусоливать.. Ааа вспомнил у нас же тут малыш! Пф.. И зачем брать в команду мелкого, он же всю малину портит! Бесит бесит бесит!.. - ~*Мысли Чона*- мы же уже вчера всё поняли! Зачем повторять?! Ц.... А? Чё это придурок пялится? Дебил, что-ли? Как там его.. А точно Тэхён! Это же тот пацан с золотой ложкой во рту... Визёт-же некоторым.. У меня-ж по другому.. Ладно! Не унываем! Я привыкну и найду много друзей! Не сомневаюсь)))
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник