Часть 1
4 ноября 2021 г., 23:34
Ну что-ж....
Чимин: эй Чонгу-кии! Тебя зовёт РМ! -
Чонгук: иду я иду! -
Техён: можно по быстрее улитка!-
Чонгук: пф....
Характеры:
Техён - Внешка как в каноне.Характер как в оригинале (но не по отношению к Гуки). Влюблён в одного мальчишку со времён школы(об этом не кто не знает). Лучший друг Чимин, Юнги, РМ.
Недолюбливает Чонгука. 23 года
Чонгук - Внешка как в каноне. Характер- пофигизм, лицемер. Думает что любовь это глупость. Лучшие друзья Джин, Хосок, РМ. 22 года
Чимин- всё как в оригинале. 23 года
Юнги- всё как в оригинале. 24 года
РМ- всё как в оригинале. 25 лет
Джин- всё как в оригинале. 26 лет
Хосок-почти всё как в ориге (есть немного пофигизма). 24 года
7 лет назад.
Хрупкий мальчишка бежит по коридору -
Чонгук: Ой... Сс ай, простите простите...
Техён: Э... Пф свали!
Чонгук: а... х-хорошо...
Чонгук посмотрел в глаза Тэ. Техён замер. У Гука были заплаканные глаза, мешки под глазами, весь в ссадинах, синяках. Зади бежит куча подростков возраста Чона (15 лет). Они побили его.. Появилась мысль в голове у Тэ.
Тэхён: становись за спину-
Сказал он Чону.
Чонгук: ч-что... -
Дрожащим голосом и таким заплаканным сказал Чон.
Техён: ты чё глухой?! За спину! Быстро...
Чонгук: х-хорошо...
Хулиган 1 : Эй слышь плакса чё парень твой. Ахах -
Хулиган 2 : ахаха ага наверно сам то омежка!!! -
Хулиган 3: Хватит шутить! Всё. Давай нытик выходи уже!. -
Чонгук: а.... Х-хорошо... -
Чонгук хотел выйти но..
Техён: стоять. Сказал-же за спину быстро.. -
Чонгук: а.... ай.
Техён взял Гуки и прижал.
Техён: а теперь так! Слушайте сюда ещё раз подойдёте к этому мальчишке я вам! (взял хулигана 3 и поднёс к себе сказал ему на ушко кое что) -
Хулиган 3:а... А... Бежиим! -
Все убежали..
Чонгук: с-спасибо...)
Техён: не благодари! (Тэ улыбнулся)
На следующий день
Мама Тэ: Эй Техён! Мы переезжаем! Уже послезавтра!!
Папа Тэ: и да ты соответственно будешь ходить в другую школу.
Сестра Тэ: хм какую же куклу взять
Мама Тэ заметила, что Тэ был не счастлив... Это логично ведь он думал что каждый день будет видеть этого невинного мальчишку, но... Нет.
Спустя 3 года
И так Мемберы BTS!!!
Лидер группы и рэпер N1 - РМ ( Джун.
Рэпер группы N2 - Хосок ( Джей Хоуп)
Рэпер группы N3 - Юнги ( Шуга).
Солист группы N1 - Джин ( Сок-джин)
Солист группы N2 - Чонгук! ( Чон).
Солист группы N3 - Чимин!
Что то между! - Ким Тэхён! ( Ви).
И так отлично! Группа начинает работу с понедельника! Пока- что знакомьтесь!
РМ: и так всем привет я лидер команды РМ ( говорит) о себе.
Так по очереди сказали все.
На следующий день.
- Так ну, что надеюсь вы сдружились ведь с этого момента вы стали семьёй! Ваши действия должны быть разумны и обдуманы. Вы теперь заботитесь не только о себе, но и тех кто вас окружает. Вы стали неделимы. Запомните 7-1=0!!.
~*Мысли Тэ* - зачем так рассусоливать.. Ааа вспомнил у нас же тут малыш! Пф.. И зачем брать в команду мелкого, он же всю малину портит! Бесит бесит бесит!.. -
~*Мысли Чона*- мы же уже вчера всё поняли! Зачем повторять?! Ц....
А? Чё это придурок пялится? Дебил, что-ли? Как там его.. А точно Тэхён! Это же тот пацан с золотой ложкой во рту... Визёт-же некоторым.. У меня-ж по другому.. Ладно! Не унываем! Я привыкну и найду много друзей! Не сомневаюсь)))